Подбор картинок

В какую школу магии ты поступишь?

Тест получится странным желаю вам удачи люблю всех и каждого❤️ Это просто подборка картинок поэтому если вы не попали, пожалуйста не обижайтесь ❤️Всем хорошего настроения, мира и магии ❤️✨В книгах так же есть упоминание о Салемском институте ведьм и Волшебная Академия Драматических Искусств. но прямого указания на то, что это именно школы, нет🙃Вероятнее всего, это институты дополнительного образования😊Про остальных 3 из 11 волшебных школ упоминаний нет☹️

Вопрос 1.
Выбирай

Seriolaman25

люблю читать фанфики. Иногда пишу. Смотрела более 35 сериалов. Так что я профессионал своего дела

Еще тесты:

Комментариев: 24

  1. Я уже проходила твой тест про
    Ильвермони пообещала пройти другие тесты . Признаюсь этот тест мне понравился не меньше.
    Потому-что нажимаю я на смайл ( на тот который мне подсказала интуиция) а там на тебе ИЛЬВЕРМОНИ!!!! Я уже говорила я просто АБОЖАЮ Ильвермони! Твои тесты такие крутые! Жаль их только 2. Если будешь выпускать другие тесты обязательно пройду их. Жди коментосов

  2. Колдовстворец!!!

    Реально люблю эту школу больше чем Хогвартс и остальные заведения для обучения магии!
    Во-первых:русское происхождение
    Во-вторых:в программе обучения есть уникальные предметы
    В-третьих: более широкий выбор профессий после окончания школы и университета.

    В общем я все причины обожания объяснила!

  3. Классно получилось. Жаль, я ожидала встретить здесь Тибидохс .
    З.Ы. Картинки супер

  4. Шарбатон моя любимая школа СПАСИБО !!!🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈 Мяу мяу тебе подарочек мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу

  5. Шармбатон)))))
    Любимая школа волшебства.
    Таких тестов ещё не видела
    +3
    Удачи, автор

  6. Махотокоро
    Махотокоро принимает студентов в возрасте от семи лет хотя им не предоставляется пансион, пока им не исполнится одиннадцать. До этого времени такие дневные студенты, дети-волшебники, летают туда и обратно по своим домам каждый день на спинах стаи огромных буревестников.
    Богато украшенный и изысканный дворец Махотокоро выполнен из белого нефрита и стоит на самой высокой точке «необитаемого» (по мнению маглов) вулканического острова Минами Иводзима.
    ✨Интересный факт: Студентам, когда они поступают в школу, вручают заколдованные мантии, которые вырастают в размерах вместе с учащимися, и которые постепенно меняют цвет, в зависимости от увеличения учёности того, кто их носит, начиная от бледно-розового и становясь золотым.

    Туц туц туц, уря, хоть где-то я попала туда, куда надо
    Кстати, по поводу мантий добавлю. Если волшебник ударяется в тёмные искусства, то мантия белеет и видя это, ученика отправляют на суд. Пользуйтесь (если кто не знал )

  7. Школа Чародейства и Волшебства Ильверморни
    Школа магии в Северной Америке, основанная в семнадцатом столетии. Она находится на самой вершине горы Грейлок (штат Массачусетс) и скрыта от обычного взгляда не-магов с помощью мощного колдовства, результат которого иногда проявляется в виде завитков у дымчатых облаков.
    ✨Интересный факт: Один из ключевых элементов магии в Ильверморни — магия коренного населения материка, то есть индейцев.

  8. ʙᴇʟʟᴀᴛʀɪx | Ты недооцениваешь силу темной стороны:

    +2, это таки рандомно, но коллажи очень красивве

  9. Дурмстранг
    Дурмстранг когда-то пользовался самой дурной репутацией среди всех одиннадцати магических школ, хотя это было незаслуженно. Дурмстранг, выпустивший множество великих ведьм и колдунов, дважды в своей истории попадал под руководство директоров с сомнительными взглядами и гнусными намерениями, а также в его истории был один печально известный экс-ученик.
    ✨Интересный факт: Sturm und Drang (в переводе Буря и натиск) — немецкого литературного направления XVIII века. Дурмстранг обожаю, нет серьезно я обожаю это учебное заведение. Оно же вроде русское, да обучение там не хуже Хогвартса я уверена

  10. Дурмстранг
    Дурмстранг когда-то пользовался самой дурной репутацией среди всех одиннадцати магических школ, хотя это было незаслуженно. Дурмстранг, выпустивший множество великих ведьм и колдунов, дважды в своей истории попадал под руководство директоров с сомнительными взглядами и гнусными намерениями, а также в его истории был один печально известный экс-ученик.
    ✨Интересный факт: Sturm und Drang (в переводе Буря и натиск) — немецкого литературного направления XVIII века. Дурмстранг обожаю нет серьезно я обожаю это учебное заведение. Оно же вроде русское. да обучение там не хуже я уверена

  11. Просмотрела все результаты, картинки невероятно эстетичные, что даёт несомненный плюс тесту. В целом, +3
    Однако, лично от меня — хотелось бы, чтобы было указано, что Уагаду — африканская школа магии, а Кастелобрушу -бразильская, а также, в Кастелобрушу обучаются маги со всей Южной Америки, и находится эта школа в Амазонских Джунглях. Ну и также, хотелось бы, чтобы в результате про Уагаду было указано, что многие заклинания они выполняют указанем пальца или взмахом руки)
    Однако, это просто было бы хорошим дополнением, поэтому оценка все еще +3)

  12. Колдовстворец
    российское учебное заведение, в котором юные волшебники изучают магические искусства. Студенты Колдовстворца традиционно участвуют в Чемпионатах мира по зельям.
    ✨Интересный факт: Ученики школы Колдовстворец играют в особую версию квиддича, где игроки летают на целых, вырванных с корнем деревьях.

  13. Шармбатон
    Действительно, эта школа мне нравится больше, чем скажем Хогвартс.
    +3

  14. Академия магии Шармбатон
    Посетители Академии рассказывают о захватывающей дух красоте замка, окруженного ухоженными садами и лугами, которые волшебным образом возникли посреди горного ландшафта. Ходят слухи, что строительство потрясающего замка и территории этой престижной школы было частично профинансировано за счёт золота алхимиков, поскольку в Шармбатоне познакомились юные Николас и Пернелла Фламель. В центре школьного парка находится чудесный фонтан, чьи воды обладают целебными свойствами, названный в честь супругов Фламель.
    ✨Интересный факт: В Академии обучается большее количество студентов, чем в Хогвартсе.✨
    —————————————
    +3…. как же эстетично в результате ( про картинку)

  15. Название не очень подходит для этого теста, точнее, с рубриуой «Подбор картинок» не сочитается.
    Красивый коллаж эстетик.
    +2

  16. Ты маггл
    Прости,но ты не волшебник и учишься в обычной школе с обычными учениками. Не расстраивайся, за то ты знаком с Магическим Миром.
    ✨Интересный факт:за то кто-то из твоих родственников точно волшебник.
    Моя бабушка будущее предсказыает .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button