Тесты-истории

В мире Гарри Поттера

Я постаралась сделать этот тест оригинальным и внести в него всё свои идеи, накопившиеся у меня в голове за долгое время. Надеюсь, я оправдаю Ваши и свои ожидания ❤Это мой первый тест, поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение. В грубой форме критику не принимаю
Вопрос 1.
Наступил твой 11 день рождения. Погода полностью соответствовала твоему настроению и празднику. Ты проснулась с мыслью, что этот год будет лучшим. И сейчас ты даже не понимала, насколько близка к правде. Но тут твои мысли прервал стук в оконное стекло и резкое движение. Ты посмотрела туда и увидела темно-серую сову, в клюве которой был конверт. Ты подошла, открыла окно, взяла конверт и отпустила птицу. Развернув конверт, ты увидела письмо, а именно приглашение на первый курс учёбы в школу волшебства Хогвартс. Твоя реакция:
Вопрос 2.
Твои родители очень обрадовались, когда ты рассказала им о письме из Хогвартса. Совместным решением вы приняли, что сегодня же отправитесь за покупками к школе. Быстро позавтракав, ты направилась в свою комнату, чтобы переодеться перед выходом. (Одежду можете придумать по своему желанию, не буду ограничивать Вас в жтом). Уже меньше чем через час, ваша семья была в Косом переулке. Первым делом ты решила пойти за волшебной палочкой, А затем за мантией. В это время твои родители пошли за учебниками и другой канцелярией.
Вопрос 3.
*Утро 1 сентября* Сегодня ты должна ехать в Хогвартс, радовало то, что У тебя уже есть хотя бы один знакомый. Пусть вы и встретились при таких обстоятельствах. Поезд отходит от платформы в 11. *Спустя некоторое время* Ты уже стоишь на вокзале со всеми вещами, которые собрала вместе с родителями. Они уже уехали, А тебе осталось только сесть на поезд без опозданий. Но У тебя возник вопрос: почему в билете указана платформа 9¾, А на вокзале её нет. И как же на неё попасть?
Вопрос 4.
Вот ты уже сидишь в своём купе, кроме тебя никого не было. Оливер/Уилл куда-то ушёл и последний раз ты его видела, когда оказалось на нужной станции. Не заметив этого, ты заснула. А проснулась от резкого толчка, который на самом деле был остановкой поезда. Вы приехали к Хогвартсу. Тебя захлестнули разные эмоции, от радости до ужаса. Но ты старалась держаться уверенно и её показывать своего волнения. Тебя и некоторых других ребят, как первокурсников, направили в школу на лодках. Ты оказалась в одной с ещё двумя девочками, они оказались не очень разговорчивыми, поэтому вся дорога прошла в тишине. Время пролетело незаметно, и вот вы уже стоите перед входом в Большой зал. Оттуда к вам вышла женщина и представилась как профессор МакГонагалл. Она объявила, что все уже ждут, когда вы зайдёте на распределение.
Вопрос 5.
Ты была очень счастлива, и с улыбкой побежала к столу теперь уже своего факультета, где тебя встретил Оливер, и по его лицу было понятно, что он рад не меньше тебя. *Спустя время* Ужин уже подошёл к концу и ученикам надо было расходиться по своим комнатам. За время ужина, ты познакомилась с 3 девочками. И о чудо! С двумя из них ты будешь жить в одной комнате.
Вопрос 6.
*Утро* Ты просыпаешься от того, что кто трясёт тебя за плечо. Это была одна из твоих соседок по комнате, Кейтлин

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. И за этим должно последовать наказание
    «Ещё чуть-чуть и мы бы точно опоздали!» — ругалась на тебя Кейтлин, пока вы заходили в кабинет Зельеварения, где должен пройти ваш первый урок.
    «Хочу сказать, юные дамы, что вы и впрямь опоздали. И за этим должно последовать наказание. — раздался властный голос профессора Снегга, А затем показался и сам его обладатель. — Но вам повезло. В первый день учебного года у меня нет желания оставлять учеников на отработки. Поэтому в ваших интересах сесть на свои места, пока я не передумал.» Конечно же вы поспешили сесть, чтобы не получить более строгий выговор. Но, к сожалению, оставшееся время прошло не так радужно, как хотелось бы. Здесь ясно и точно сработала фраза: если день не заладился с утра, то ситуация уже не изменится. Мало того, что на одном из уроков ты просто не смогла ответить на вопрос учителя, так ещё и домашнего задания задали просто уйму. Поскольку ты её успела сделать всё до ужина, после него ты просидела над учебниками практически до отбоя, сил у тебя практически не осталось. С трудом поднявшись по лестнице до своей комнаты, ты переоделась и сразу упала в кровать. Заснула ты тут же, твой сон был глубоким, ты не слышала ничего, что происходит вокруг
    *Твоя примерная внешность*

    лично я не увидела в тесте ничего оригинального (да простят меня автор и те, кто со мной не согласен). Да, Вуда довольно редко можно встретить как одного из главных персонажей, но это не делает тест особенным (говорю сразу — у меня тесты не лучше, поэтому ты не должна принимать это близко к сердцу). Из плюсов это, что ошибок почти нет, длинные вопросы/ ответы, что делает тест интереснее (лично ля меня это так) и ТЫ ЕДИНСТВЕННЫЙ ТРИККИТИСТ, КТО ПИШЕТ «ВЫ» С ЗАГЛАВНОЙ БУКВЫ!!! Респект таким грамотным u-u. Хотелось бы качество фото немного получше, и проды. Авторке липтон, печенек и здоровья. +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button