Тесты-истории

В полнолуние (рассказ старого оборотня) 2

Вы просили. Я делала. Модераторы проверяли. Вот оно, ваше продолжение на столе, на тарелке. Приятного просмотра.
Вопрос 1.
Я открыла глаза. Никого нет, все ушли или я опять трансформировалась. Стоп, вчера была не полная луна. Лучше бежать отсюда, чем быть сожжёной заживо. Я бегу из Годриковой Впадины в лес. Сердце бешено колотится. Я и не заметила как незаметно попала в лес. Мне казалось,что он мне поможет. Всё равно сюда почти никто не ходит.
Вопрос 2.
Этот лес очень большой, а точнее сказать огромный. Весь мир меня отвергнул, почему я вообще не похожа на всех. Из-за того что я оборотень?! Надеюсь я здесь одна, меня никто не тронет в лесу. Сейчас поздняя осень, будут дожди, а может и снег. В любом случае я тут останусь до весны, до апреля.
Вопрос 3.
Меня схватили и тащат в неизвестном направлении. Вдруг меня подняли, но потом положили в мешок. Да-да в мешок. Там было полно земли, но воздуха почти не было. Мне казалось что меня волочили всю дорогу, которой большую часть времени проспала.
Вопрос 4.
Когда я проснулась было темно, ничего не различить. Дышать почти невозможно и я стала пинаться и ёрзать в мешке,что бы меня выпустили. Но всё пошло наоборот меня куда-то повесили, я чувствовала удары. Было очень больно, мне страшно стало. Я стала кричать и скулить от боли. Хотя удары были бы сильнее если бы этой земли в мешке не было. Потом послышались удаляющиеся шаги. Похититель убежал, а я осталась висеть неизвестно где. Я почувствовала,что я голодная, как волк. Я начала "вырывать" ход из ситуации. Это и спасло, я упала вниз. Меня повесили, как я и думала на ветку дерева. Местность незнакома мне.
Вопрос 5.
Я бегу куда глаза глядят. На душе страх и боль. Ветки деревьев бьют меня по всем телу, где наверно уже были большие синяки от побоев. Главное до полнолуния далёко, ещё месяц. Начал идти дождь, слышались раскаты грома. Небо накрыли большие серые тяжёлые тучи. Скоро мне исполнится 8 лет, но за эту короткую жизнь я много горя повидала.

Luny-Vollmonde (Куриный лунь)

Возьмите в приличное общество пару матов, чтобы заняться йогой и построить трехэтажный дом из них, правда на словах ничего не держится, это вы должны знать, господа Я НЕ ПРИНИМАЮ В ДРУЗЬЯ БЕЗ ПРИЧИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. @sasha5447239 отстань от моего профиля!!!!! Это ты делаешь раны сайту Трикки!!!!! Не понравилось моё мнение, то пожалуйста хватит писать гневные сообщения в мой адрес, на мои тесты!!!!

  2. ☆Bellatrix | Начинает (или продолжает) фанатеть от Северуса Снейпа☆:

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button