Тесты-истории

В полнолуние (рассказ старого оборотня) 3

Для тех, кто хотел продолжение.

Могут попадаться ошибки. 😅
Вопрос 1.
Я сильнее прижалась к стволу. Почва земли была мокрая, рыхлая, наверно я была тогда вся в ней, но лицом "прилипла" к стволу дерева. Мне страшно было, будто на меня пустят смертоносное заклинание. Сердце бешено колотится, я сильнее прижалась к дереву, мне было больно от ствола, наверно на лице раны получила, но меня это не волновало. Потом меня сон победил. Когда я проснулась,то солнце было высоко.
Вопрос 2.
Я бегу неизвестно куда. Ветки деревьев хлестают меня, больно...но терпимо. Не знаю сколько бежала, но меня остановил пень (да, да, пень). Я о него споткнулась и упала. Еле встав я медленнее шла, потому что нога дико болела. Надеюсь не было в лесу грибников, конец весны, начало лета, всё-таки.
Вопрос 3.
Слышу треск, кто-то поблизости. Я прячусь за дерево, к счастью это был волк. Я тихо вышла из-за дерева и он меня заметил. Я медленно к нему шла, он стоял и смотрел на меня. Когда я была совсем близко он тихо подошёл и смотрел в мои глаза и через мгновение убежал. Я не понимала происходящего мгновения назад, мне было страшно и непонятно одновременно. А волки близко подходят к людям или оборотням? Не знаю...
Вопрос 4.
Когда настал вечер я видела небольшой городок. Я не уверена, может всё произойдёт как в родной Годриковой Впадине. Я не могу себе простить все свои не разумные убийства при полной луне. Ведь я просто не нужное существо.
Вопрос 5.
Мы слуги судьбы, она бывает доброй и милой, но, и жестокой и бессердечной. Меня никто наверно не поймёт, но может кому-то тоже плохо из-за жестокости судьбы. Может есть какой-то избранный, который управляет ними, как марионетками. Всякое может быть, это может быть и правда и ложь. Года-то проходят быстро, да и изменимся мы мало, разве-что внешностью, характером, выражением эмоций. Ну, а лезть не в свои делая не буду.
Вопрос 6.
Мы можем потерять, то что нам нужно и получить то,что не нужно вовсе. Как и мне...мне нужна семья, мне не нужна эта ликантропия. Она меня убивает, она на всю жизнь, я теряю рассудок и совесть с ней. На небе мелькают...что так мелькает. Это месяц ясный и худой. Не хочу полнолуний, хочу любящую семью, я не виновата,что оборотни убили мою семью! Я не виновата! Виновата! Виновата!

Luny-Vollmonde (Куриный лунь)

Возьмите в приличное общество пару матов, чтобы заняться йогой и построить трехэтажный дом из них, правда на словах ничего не держится, это вы должны знать, господа Я НЕ ПРИНИМАЮ В ДРУЗЬЯ БЕЗ ПРИЧИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Фуууууууууууууууууууу! Что это за ужас? Когда ты наконец прекратишь захламлять этот сайт своими ужасными тестами? Прекрати уже! Как были плохие тесты, так и остались!

  2. ☆Bellatrix | В голове царь вроде есть, а вся власть у тараканов☆:

    +3

  3. Нет у меня видно что у тебя картинка с котом

  4. + очень красивая картинка с котиком

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button