Тесты-истории

В полнолуние (рассказ старого оборотня) 4

Итак, уже четвёртая часть, четвёртая! Ну просто автору делать нечего, идей нет почти

╥﹏╥

Если есть идеи, на счёт этого теста, то можете писать в ЛС или пишите в комментах, отвечу обязательно. Пока подумываю на счёт отправить Мариан (давно не упоминала имя главной героини, сорри) в Хогвартс. Если хотите продождение,то буду писать, пойду ко всем навстречу всегда.

Итак,

Приятного просмотра!

Я очень старалась. Не бейте палками 🙏🏼

 

 
Вопрос 1.
Я смотрю на ночное звёздное небо, в голове чужой голос говорит следовать своей сущности, убивая неразумно под полной луной без сожалений. Нет! Не хочу! Я продолжаю верить, в то,что есть лекарство от этого. Я гляжу назад, на лес. Дует сильный ветер, пошёл дождь. Меня сдувает ветром (именно сдувает). Я лечу не по воле, меня заставили. Я хочу только одно...
Вопрос 2.
Ничего нельзя сделать. Страшно, куда меня относят. Скоро это сильный порыв ветра превратился в настоящее торнадо. Мне страшно, слышу только голос:" Не волнуйся, просто следуй за мной. По горам сверху или по долинам снизу. Я дам, всё что ты хочешь, но только впусти меня." Нет! Никогда! Я не сдамся, можно мне вернуться назад. В прошлое, там где не было этого проклятия, там где мама, там где я ничего не знала, там где...я счастлива. Торнадо только продолжало двигаться, не знаю, я вернусь ли скоро. На этом начинается магическая история жизни оборотня, которого все призирают. Мои глаза сами закрываются слышу сквозь шум ветра: "Не волнуйся...иди ко мне, вверх по горам или вниз по долинам. Я дам тебе всё о чём иы мечтала, только впусти меня, О-о-о-о"
Вопрос 3.
Я уснула. Сон был, как воспоминания. Я понимаю, когда-то я была человеком, но я не помню. Помню как оборотень убил мою маму и чуть не убил меня. Я стала оборотнем, на всю жизнь я проклята. Можно вернуть время назад? Эта магия меня пугает, я уже не магл и я знаю...всю жизнь я чувствовала магию внутри. Спасите меня, моя душа мертва, я тону в прошлом. Все мои друзья и сторонники мертвы, их тела пропали. Но знаю, гдето есть луч света в этой тьме. Мечты это ложь, но цели можно добиться. Все мысли путаются, как и воспоминания о прошлом.
Вопрос 4.
Когда я проснулась,то было темно. Я лежала на ветке большого дерева. Странно, я была рядом с тем городом, меня же унёс торнадо. Это сон? Слышу только тихий царапающий шепот: " Не бойся, я рядом.". Сердце бешено стучит, будто вырвется из грудной клетки, словно птица, в небо. Мама, где ты? Мне тебя не хватает, вернииись, прошу. Я даже не заметила, как по моим щекам текли слёзы. Я опираясь на дерево медленно встаю и смотрю вперед, может где-то есть счастье, модет оно ближе, чем я думаю. Но пока его сложно разглядеть. Да, я понимаю, я оборотень, мы всегда преследовались. Но откуда тогда мания у меня. В голове проплыло слово, странное такое "Хогвартс", что это может значить? Я смотрю на луну, нет она не полная, она почти...полнолуние. Перевожу взгляд на руки, эти шрамы навсегда. Может это судьба, не знаю. Я всегда была никем и наверно останусь такой.
Вопрос 5.
Я вспоминаю когда я скрылась в саду я слышала фразу:"Когда солнце встанет, ты всё поймёшь." Что она значит? Может это что-то мудрое, не знаю. На востоке появилась искра света. Она стала больше, небо заалело, приобрело яркие оттенки. Постепенно солнце показалось из горизонта, небо стало светлее, ярче. Такого я почти никогда не видела. Я скрылась за листвой, вдруг заметят люди. Они меня не поймут. Хотя, я была когда-то среди них. Хочу к тебе, мама, вернись. Скучаю, мам, а правда я смогу что-то? Ты веришь в меня?

Luny-Vollmonde (Куриный лунь)

Возьмите в приличное общество пару матов, чтобы заняться йогой и построить трехэтажный дом из них, правда на словах ничего не держится, это вы должны знать, господа Я НЕ ПРИНИМАЮ В ДРУЗЬЯ БЕЗ ПРИЧИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Лес
    Сзади послышался треск веток. Я обернулась, сзади стоял большой грациозный олень. Его большие рога касались веток деревьев. Олень был….прекрасен.
    История в душу проникла) +3)

  2. Хащу продолжение!прям очень интересно!

  3. Dream
    Я вижу город, не понимаю ничего. Я мечтаю о прошлом глядя вперёд. Мы не можем изменить нашу сущность.
    ——————————
    Хороший тест,
    Приятная картинка в конце!
    3+!!!
    ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️💖💖💖💖💖💖💖

  4. Лес
    Сзади послышался треск веток. Я обернулась, сзади стоял большой грациозный олень. Его большие рога касались веток деревьев. Олень был….прекрасен.
    ———————-
    Классно! Мне понравилось! Конечно +3!

  5. +0,не поняла суть теста,ТК не читала ту большую писанину которую написал автор, лучше бы расписала результат (((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button