Остальные тесты

В твоей школе открываются профильные классы…

Из-за этого теста я могу показаться вам серьёзной. Или сам тест якобы будет для вас странным. Но не следует на этом зацикливаться. Сильно не верьте в результат этого теста. Помните, что он создан лишь в развлекательных целях! И да, здесь представлена лишь малая часть профильных классов.

Боже, какой бред я написала! Ладно, вновь хочу выразить благодарность  авторам статей и создателям классных сайтов, которые помогли мне составить этот тест. Возможно, слишком много технических специальностей
Вопрос 1.
Ты теперь в 10 классе. Новость о том, что в вашей школе открываются предпрофклассы, ты приняла неоднозначно. В твоей голове стали появляться разные мысли: «Мне предстоит выбрать профиль обучения. Что же из предметов я люблю?»
Вопрос 2.
Ты стала размышлять дальше: «Хм, наверное, если это профильные классы, то и предметы профильные будут. Или как их там - дополнительные курсы. Но какие?»
Вопрос 3.
«Ну хорошо, я проучусь 2 года в предпрофклассе и, наверное, получу какие-нибудь преимущества. А кем я потом стану? Чего я хочу? Может быть…»
Вопрос 4.
Из раздумий тебя вырвал голос подруги. Она рассказала тебе, что директор школы приняла решение в этом году открыть только 4 предпрофильных класса и надо как можно скорее выбрать профиль. Появятся те классы, за которые будет больше всего голосов учащихся. Также она сообщила, что на занятиях будут обучать одной из специальности будущего. «Вот уже звучит круто»,-подумала ты. «Это же может быть…»
Вопрос 5.
Подруга попрощалась с вами и отправилась домой. А ты продолжила думать: «Да, у меня были планы на поступление в вуз. Хочу в Москве учиться… Для меня целью был/было…»
Вопрос 6.
Через некоторое время ты приняла окончательное решение. Стоишь перед кабинетом директора. Прежде чем окончательно сделать выбор, ты задаёшь себе последний вопрос: «Какая цель стоит перед мной?»

Маруська

17 ФАКТОВ ОБО МНЕ: 1. Никогда не читала и не смотрела "Гарри Поттера" и искренне не понимаю, почему все от него так фанатеют 2. Извините, но не могу выносить грамматические ошибки и неправильное ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Интересный тест, но не хватает творческих, спортивных, военных и морских профессий. Может быть, два последних направления мало интересны девушкам, но всё равно бывают же разные люди) И ещё: названия разных университетов и институтов в вопросе выглядит немного странно, потому что мало кто в них разбирается. На будущее, лучше писать их в результатах.

    Но сам тест сделан качественно и многим может быть полезен, так что +

    Удачи в будущих тестах!

  2. Результаты теста:
    Медиа-класс
    Ты выбрала медиа-профиль. Тебя ждут:
    1. Углублённое изучение обществознания, литературы и иностранного языка
    2. Изучение медиатекста и авторского стиля, истории отечественной журналистики, обработка мультимедийной информации
    3. Разработка проекта для представления на городской научно-практической конференции
    4. Экскурсии и онлайн-мастерские
    5. Встречи с известными блогерами и медийными личностями
    6. Участие в мастер-классах, семинарах и практикумах, примерка на себя роли студента на предпрофканикулах

    Мне подходит 3 +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button