Тесты-истории

В жизни всё меняется ❤️❤️( 2 часть)

Если хотите историю про Драко, то тогда вам сюда! Ты уже четыре года ездишь на лето к семейству Уизли. Ах, да чуть не забыла ты встречаешься с Роном!!! И ты на четвертом курсе.
Вопрос 1.
- Рон! Он не мог этого сделать! - Нет! Он сзульничал!!!! Так не честно!! Как он смог подкинуть бумажку в Кубок Огня!? - Он не подкинул!!!!! - Не правдо!!! - Рон!!!!!! -Хватит!!!! Я всё понял!! Тебе он нравится! - Что? - Тебе он нравится!!! - Нет!!!! Ну всё. Я терпела твои выходки! Но сейчас моё терпение лопнуло!! Прощай! Я больше тебе не девушка!!! И ты убежала!
Вопрос 2.
Ты завтракала. Вдруг ты заметила на себе чей-то взгляд. „ О боже! Опять он!" Подумала ты. На тебя смотрел Драко. Он на всех смотрел с какой-то ужасной ухмылкой, а на тебе как то по другому! Ты покраснела и ушла. На уроке зельеварения ты села к Гермионе. Вас с Роном разделял Гарри. Вдруг ты опять заметила чей-то взгляд. И опять на тебя пристально смотрел Драко. Твои щёчки невольно порозовели. Это заметил Рон он посмотрел на тебя, потом на Драко, потом опять на тебя. Когда понял, что происходит так сжал корень, который держал в руке, что из него потек ядовитый сок.
Вопрос 3.
После ужина ты решила прогуляться по Хогвартсу. Ты шла по тёмному коридору. Вдруг тебя кто-то прижал к стенке и вывернул руку, что бы ты не смогла вытощить палочку!! - Что это было на уроке??! Ты узнала голос Рона. - Что это было на уроке!!? Спросил он опять. - Ты моя и только моя!! - Что это значит Рон!!? - А то, что как на тебя смотрел Малфлой!! Он направил на тебя палочку! Ты начала вырываться, но у тебя не чего не получалось- хватка была слишком сильная. Вдруг послышались шаги и появился Драко. - Что это такое!? Отпусти её! Иди сюда Астория! Ты подашла к нему. - И больше к ней не пристовай! И вы ушли.
Вопрос 4.
Прошло 2 недели. Рон померимся с Гарри, но ты всё равно на него злилась. Ещё вам рассказали о Святочном Балу. Сейчас выходные. До бала остался 1 день. Ты радаешь, потому что тебя ни кто не пригласил!!! В комнату вошла Гермиона. - Ах! Ты плачешь с начало выходных. Пойдем прогуляемся. - Гермиона, тебе легко говорить. Тебя пригласил Крам, а меня ни кто!! - Ну ладно тебе. Ещё 1 день!! И может быть тебя пригласит Рон. - Лучше не буду танцевать, чем ходить за руку с Ронам!
Вопрос 5.
Это оказался Драко. Когда ты поняла с кем столкнулась то покраснела. Драко усадил тебя на скамью и сказал. - Слушай, даже если твой отец Сириус Блэк и он сбежал из Азкабана .. .... - Я не хочу слушать разговоры на эту тему! - Ладно! Я....просто хотел ........сказать, что ты мне нравишься! Ты покраснела. - И может ты бы хотела стать моей девушкой?! Теперь ты стала помидором с улыбкой. - Ты мне тоже нравишься. И я бы хотела стать твоей девушкой. Вдруг Малфлой стал на колени и сказал с серьезным видом. - Астория Блэк не хотите ли вы стать моей парой на балу!? - Да! И вы разхахатались!
Вопрос 6.
После обеда ты решила пойти в библиотеку и сделать д/з по Истории магии. Перед самым входом в библиотеку тебя кто то схватил за руку. Ты обернулась и увидела Рона. - Слушай Астория. Остался один день до бала. Пойдешь со мной? - Извините, но меня уже пригласили! Сказала ты махнув косой и вошла в библиотеку. А Рон так и остался стоять с открытым ртом в дверях. Вечером ты зашла в гостиную Гриффиндора, что бы помочь Невиллу с Зельеварением. Вдруг ты увидела ужасную картину. Рон с белым лицом как у Инфирнала сидел и, что то рассказывал Гарри и Гермионе. Когда Гарри и Гермиона заметили тебя, пошли за тобой и спросили, что происходит. Ты им всё рассказала.
Вопрос 7.
И вот наступил вечер долгожданного дня. Какое платье оденешь( на картинке)

Ноmka ꧁༺༻꧂

Дружелюбная ( если не злить) Просто так в друзья не принимаю. Внешность: Блондинка, серо-голубые глаза. 4. Есть младшая сестра 5. Домашние питомцы: кошка   ВАЖНО РЕГ ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Классный текст. ПРОДУ НАГЛОМУ НАРОДУ!!!😂 Но Дракоша не так просто по знала бы… Он бы еще помучал😂

  2. Это самая рамонтичная история
    Проду народу!!!

  3. Luna. Я назвала свою героиню АСТОРИЯ БЛЭК! В ошибках я исправлюсь и когда я сделаю следующее продолжение, то там будет меньше ошибок или совсем не будет

  4. И правда, повторю нижеуказанные комментарии, достаточно много ошибок, да и скорее просто опечаток и автозамены. Режет глаза очень сильно. Сюжет… Хороший, но вряд ли я могу справедливо оценивать его, так как я предвзято отношусь к подобным идеям.
    +2

  5. Очень необычно но два минуса:
    Много ошибок
    Астория не Блэк а Гринганс
    +2 за идею

  6. Очень много ошибок, проверяй текст перед отправкой! +3 за идею и старания

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button