Тесты про любовь и дружбу

В жизни всё меняется ❤️❤️ ( 4 часть)

Прошло 2,5 года, как вышла 3 часть этого теста, и 2 года, как я начала писать четвертую. Но я перешла в более сильную школу и мне не хватало времени продолжать дальше. Сейчас я вдохновилась  классным тестом и решила продолжить работу. Так, как прошло столько времени я начала лучше писать и формулировать свои мысли, но также есть и проблемы. Мне не нравится некоторые повороты сюжета и личная жизнь героини.

Я внесла некоторые изменения:

Твою мать зовут Агата Блэк

У тебя с самого начала были друзья из Слизерина: Пэнси, Блейз, Дафна и Тео.

И ещё у тебя НИКОГДА НЕ БЫЛО ЗМЕИ.

Напоминаю твоя внешность: белокурые волосы, серо-голубые глаза.

Я не знаю сколько будет частей, но наверное около 8 или меньше. Если вам очень понравится и будут очень много положительных отзывов и многочисленных просьб я расширю эту историю.

Рекомендую прочитать два результата, информация в них для вас важна.

Надеюсь этот тест будет намного лучше трёх предыдущих. Извините за ошибки. Спасибо, что заглянули и решили пройти.

Простите, что так много текста- мне не остановиться.
Вопрос 1.
Ты спешишь на поезд. Хотя до отъезда ещё 15 минут, но тебе очень хочется встретиться со своими друзьями и с Драко. Ты не видела их целое лето, потому что уезжала за границу со своей матерью Агатой Блэк. Вы должны были тайно встретиться там с отцом, но он не дожил до этой долгожданной встречи. И вот ты бежишь по коридору поезда ища друзей, встречая знакомые лица и здороваясь. Вдруг перед тобой вырастает белая макушка. - Драко! Привет! Трогаешь парня за плечо. Драко повернулся к тебе с улыбкой. Его лицо изменилось до неузнаваемости. Серая кожа и синяки под глазами. - Драко? Все хорошо? Его улыбка сразу исчезла, он отвернулся и быстро отошёл от тебя на другой конец вогона. Не успела ты оглянуться, как он уже исчез. Постояв в замешательстве ты пошла дальше и сразу увидела нужное куппе. В нем сидели Гарри, Рон и Гермиона. - Привет Астория! Поздоровалась Гермиона. - Привет! - Почему ты без Драко? Спросил Рон. Гермиона толкнула его. - А ты, что хочешь что бы он сюда пришел? - Нет! Просто все время ты снииииим. - Да я даже не знаю с ним я или нет пространно ответила ты. Повисла напряжённая пауза. Решив замять эту тему ты продолжила. -Я его встретила, но он какой-то странный. Избегает меня всё время. - Да? Подозрительно...... Прошептал Гарри. - Я отойду? - О я тоже пойду. Нужно поздороваться со всеми. Ты встала и вышла из куппе.
Вопрос 2.
В купе сидела очень хорошенькая девушка с глубокими изумрудными глазами и русыми волосами . - Привет. Сказала она. - Здравствуй. Немного удивлённо сказала ты. На ее мантии не было обозначающего значка факультета. Девушка заметила твоего озадаченного осматривающего ее с ног до головы взгляда. - Я новенькая. Училась дома до 16 лет, а сейчас переехала в Уэльс и родители решили отдать меня в школу. Ответила она на твой не заданный вопрос. Тебе понравилась эта девушка и ты решила познакомиться с ней поближе. - Я Астория Агата Блэк. Что-то блеснула в глазах девушки, но ты подумала, что это отсвет от окна. - Я Алисия Уохинсон. Промолвила она и мило улыбнулась. Пообщавшись немного ты поняла, что у вас много общего и вы станете отличными подругами.
Вопрос 3.
И вот дверь открывается и ты видишь всех своих друзей. Блейз сидит около окна и читает какую-то заучную книгу, Дафна злится на Тео, которого пытается нарисовать, а он корчится вместо того, чтобы позировать и сидеть смирно. На звук открываемой двери все обернулись к вам. - О какие люди! Вскрикнул Тео. Ты и Пэнси уселись на сиденья. - и где ты была всё это время? Спросил Блейз откладывая книгу. - Дай угадаю, ты заводила новых друзей вместо того, чтобы увидеться со старыми. Сказала Дафна с тонкой укора в голосе и изогнула бровь так, что превзошла самого Драко. - Ты слишком хорошо меня знаешь, чтобы ошибиться. Улыбнулась ты. - Я думал ты с Драко, но его я тут не вижу. Разочаровано сказал Тео подкидывая Блейзову книгу. - Тео перестал крутится!!! И Дафна швырнула в него блокнот. Затисалась драка. Пэнси увидела твоё грустное лицо наблюдавшее за перепалкой и тихонько сказала. - Ты его встретила. - Да.... Как только он меня увидел сразу убежал. - Таков Драко, он всегда полон загадок. Не переживай так. Сказал оптимистичный Блейз невольно подслушавший ваш разговор. Пэнси сердито на него посмотрела. - Что между вами? - Да я сама не понимаю. Мы всё время ругаемся, он меня ревнует ко всему живому, я не понимаю люблю его или ненавижу. Всё это время Пэнси кивала головой и внимательно слушала. - Да забей, господи. Сказал Блейз. И это было последней каплей. Пэнси прыгнула на Блейза. И теперь четыре человека в купе дрались и бранились, как не знаю кто. Все кто проходил мимо подпрыгивал от испуга из за издаваемых воплей внутри.
Вопрос 4.
Вот вы уже в главном зале. Ты разглядываешь учеников. Полумна таинственно сидит в своих спектрально - астральных очках, несколько пуффендуйцев рассказывают друг другу летние новости. Ты заметила Гермиону и Рона, без Гарри... Куда он подевался? В зал вошёл Драко. Ни с кем не здороваясь он сел за самый край стола и уставился в тарелку. Пэнси заметила твой взгляд направленный на Драко и сочувственно потрепала тебя по плечу. Наконец вошли новые ученики. В них выделялась Алисия. Она была всех на три головы выше. Тебе не терпелось узнать на какой факультет ее распределят и ты перевела взгляд с Драко на распредиляющую шляпу и профессора МакГонагалл. Многие первокурсники сели за свои столы и вот вызвали Алисию. - Алисия Уохинсон! Она села на стул и на ее голову опустилась шляпа. Сидели в гробовой тишине, шляпа молчала минут пять, но все понимали, что она переговаривается с сидящей на стуле. И вдруг неожиданно для всех шляпа выкрикнула. - КОГТЕВРАН!!!!!! Стол Когтеврана загрохотал от аплодисментов и сияющая Алисия в припрыжку побежала к своему столу. Ты была за нее рада хотя и немного расстроилась из за того, что она не попала на Слизерин. Главное, что Алисия счастлива ты улыбнулась и помохала ей, а она светясь вся от радости тебе в ответ.
Вопрос 5.
Уже прошло несколько дней от начала учебного года.Ты сидела в библиотеке и зубрила историю магии. Так вот ты сидишь и наслаждаешься вечером, то есть пытаешься наслаждаться. У тебя в голове кружится две вещи. Первая - почему Драко убежал от меня?........ Вторая - почему Гарри истекал кровью, когда ты его встретила после ужина. Вдруг твои мысли прервали. - А это ты Гарри, садись. Гарри сел и прошептал. - Тяжело без него. Вы оба понимали про кого он. Минута, две, три. - Что ты хотел, Гарри. Разрушила молчание ты. - Астория, я хотел с тобой поговорить. - Отлично, я тоже. Ты четко решила избавиться от второй мысли,на одно беспокойство меньше, тогда будет полегче, хуже уже всё равно не станет. - Эм, ну раз у тебя есть ко мне вопросы начинай. - Хорошо. Я понимаю, что ты не хочешь затрагивать эту тему, но что произошло с тобой вечером на открытии учебного года. Гарри вздохнул. - В принципе твоя тема близка к моей. Ты удивлённо посмотрела на него. - Понимаешь, когда ты явилась к нам в купе и рассказала про таинственные поведения Драко, я решил проследить за ним. Закутался в мантию невидимку и нашел Драко в обществе слизеринцев, которые были откровенно мне не приятны. Я подслушал нечто важное..И.. Ты приложила руку ко рту, до тебя начала доходить суть этого рассказа. - И Драко заметил меня, когда все уходили, он пальнул заклинанием Питрификулс Таталус, я упал без движения, а Драко только сказал, что грубо подслушивать чужие разговоры, дал мне ботинком в нос и скрылся. Ты побелела, как снег. - Астория... Продолжил Гарри. - Я с Роном и Гермионой посовещался и мы решили тебе сказать.. Мне кажется, что я знаю почему Драко себя так ведёт. Я догадывался об этом ещё в прошлом году. Понимаешь........ отец Драко........ Пожиратель смерти...и....
Вопрос 6.
В последнее время ты часто впадала в задумчивость и накручивала себя, ходила ночами по коридорам Хогвартса забывая о времени. Сейчас ты сидишь на уроке Флитвика смотришь в одну точку и размышляешь. . Конец осени......... Выпал первый снег...... Какая хорошая погода. Но почему МНЕ так полохо!? Да, я знаю ........ Драко!! Почему он избегает даже моего взгляда? Может боится? Может он разлюбил меня? Может теперь ему нравится кто-то другой? Дафна сделала новую стрижку......стала более эффектной девушкой, не спроста же ей предлагали встречаться Джастин Финч-Флетчли и Энтони Голдстейн...Может Драко обиделся на, что то? Есть конечно ещё один вариант, но это полная чушь...... Нет! Гарри не прав если мистер Малфлой "Пожиратель смерти" это не значит, что Драко такой! Тогда зачем он так поступил с Гарри, они конечно всегда друг друга недолюбливали, но не настолько же! - Мисс Блэк, вы обратите наконец на меня внимание или нет! Ты поспешно оторвала взгляд от шкафа и начала взмахивать палочкой, как показывал профессор Флитвик. После звонка ты поплелась в свою спальню , совсем позабыв о следующем уроке.
Вопрос 7.
Сегодняшний день суббота и тебе нужно отнести дополнительное задание по зельеварению Снегу. Пэнси вызвалась сопровождать тебя, так как ты до ужаса боишься этого учителя. У тебя отличное настроение, потому что в твоём кулаке сжат пузырек с идеально приготовленным зельем ( впервый раз в жизни). - Астория, ты опять вчера ночью гуляла по коридорам. - Ты же знаешь, что да. Зачем тогда спрашиваешь? - Это было утверждение, а не вопрос. Завяжи с этим. Если тебя поймают, то исключат! - Пэнси, этого не произойдет, никто не знает. - Да, но если.. - Знаешь только ты и Дафна. Ты же меня не выдашь? - Конечно нет. Грустно вздохнула подруга. Вдруг к вам кто-то подскочил. - Здравствуйте, девочки! Это оказалась Алисия. Пэнси сразу помрачнела. Не обращая внимания на подругу ты спросила. - Как дела, Алисия? Как учеба, друзья? - С учебой всё хорошо учителя меня хвалят. Говорила девушка улыбаясь во весь рот. - А вот с друзьями не очень. - Ничего страшного, у тебя есть я!! Гордо выпятив грудь сказала ты. Алисия покраснела и тыкая пальцем куда-то в сторону сказала. - Эм, ну я пошла, ммммне нужно иддддти. Она попятилась задом, врезалась в стенку, покраснела ещё больше и убежала.
Вопрос 8.
-Брось, Пэнси, ты просто ревнуешь! - Я! ДА НИКОГДА! Просто у меня такое чувство, что когда тебе будет очень плохо, ты будешь сломлена, то она повернется к тебе спиной и обратится для тебя заклятым врагом. - Не впадай в образ. Даже если это случится, ты всегда будешь рядом. Раскинув руки в разные стороны сказала ты. Вы обнялись. Вдруг из-за угла выбежала маленькая слизеринка с нечесанами рыжими волосами. Она как-то гнусно усмехнулася и совершенно неожиданно для тебя врезалась в твою грудь, да с такой силой, что ты чуть не задохнулась. Серебристый пузырек выскользнул из твоей руки и разбился об пол. Девочка скрылась за поворотом, а ты застыла с открытым ртом. - Снег меня убьет. Единственное, что сумела выговорить ты.

Ноmka ꧁༺༻꧂

Дружелюбная ( если не злить) Просто так в друзья не принимаю. Внешность: Блондинка, серо-голубые глаза. 4. Есть младшая сестра 5. Домашние питомцы: кошка   ВАЖНО РЕГ ...

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. Спасибо всем кто написал эти превосходные и очень приятные комментарии. Но думаю, что продолжения я буду выпускать только летом, когда появится свободное время. Я сама очень жду этого и надеюсь, что смогу дописать тест до конца.
    @maysarahafizova2008
    @miss_girl
    @millileaveymelody
    @stanislava
    @arisha143
    Маринка ❤️
    Спасибо огромное ❤️😍

  2. +4 жду продолжение очень интересно мне вот интересно Астория встречалась с Роном пото с Драком да ещё у неё поклонник Фред прям загадка у неё в жизни я не с кем не встречалась и до жуть интересно а вот интересно Астория будет дальше встречаться с Драком ? А Рон будет встретиться с Гермионай или уже встречаются ? Что стало с Фредом?

  3. Как же я ждала продолжения… Хотя как и большинство читателей, думала, что вы ушли с сайта навсегда. Тест безумно классный и видны изменения в стиле вашего написания.

  4. Наконец то вышла 4 часть!
    +3) , шедевр! Вдохновила на написание теста.
    Надеюсь, что прода выйдет поскорее😍😘

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button