Тесты-истории

В жизни всё меняется ❤️❤️( часть 1)

Это мой первый тест- история!!!!!

Тебя завут Астория Блэк ( не чего не напоминает??😏)
Вопрос 1.
Стук маленьких каблуков по плитке, шелест развивающееся мантии, алые губы, которые не надо красить помадой, черные ресницы, белоснежные волосы развеваются на ветру. По платформе 9 3/4 идёт Астория Блэк вместе со своей матерью Дафнией Блэк. Твоя мать единственная, кто понял характер твоего отца.
Вопрос 2.
Ты прощаешься с мамой и содищься в поезде. Ты заходишь в купе где сидят - девочка с очень умный видом, рыжий мальчик и Гарри Поттер. Стоп. Мой отец крестный ....... твои мысли прерывает умная девочка.- привет. Я Гермиона,а это Рон и Гарри. Да, Гарри,. Гарри Поттер. Твоё внимание привлекает крыса, которая сидит на коленах Рона!! - ой какая милая.( Твоя мама не разрешила купить крысу, потому что если твой отец вернётся то тогда рассверипеет)- А у меня змея . Ботильда вылезай!! Из твоего рукова выползла маленькая золотистая змейка. Рон отшатнулся. - Не бойся это уж . Она не ядовитая!! - А как тебя завут? Ты так и не сказала.Сказал Гарри - Астория Блэк. У Рона округлились глаза и стали похожи на огромные блюдца. Он уставился на тебя.
Вопрос 3.
И вот поезд приехал!!!! Первокурсники содятся в лодки и отправляются в Хогвартс!! Перед тем как войти в главный зал профессор Макгонагалл рассказывает что существует четыре факультета. Гриффендор, Слизерин, Пуффендуй, Когтевран. И вы входите в зал!! - Гермиона Грейнджер!! Говорит профессор Макгонагалл. - Гриффендор!!! Орёт шляпа. - Рон Уизли!! - Гриффендор!!!! - Гарри Поттер!! - Гриффендор!!! Драко Малфлой!! - Слизерин!!! - Астория Блэк!!! Вдруг все зашиптались. Ты не обращая внимания села на стул. - хм. Думает шляпа - мать была на Слизерине, все предки тоже, ооо ты даже потомок бывшего директора!!!! Слизерин!!!!!! Ты бежишь к своему столу. Гарри и Гермиона грустно улыбаются тебе из соседнего стола. Вдруг к тебе подходит белобрысый мальчик - привет. Я Драко Малфлой. Твоя фамилия по настоящему Блэк? - Да. Драко отодвинулся от тебя. Как себя чувствуешь?
Вопрос 4.
Ты проучилась на Слизерине уже пол года. На этом факультете тебя все не навидили!! Во первых ты дружила со всем Гриффендором. Во вторых изо тебя обычно снимали балы с Слизерина. На Когтевране тебя тоже любили и на Пуффендуе тоже!! Только Рон всё это время смотрел на тебя как-то странно. Однажды ты завтракала и заметила как на тебя смотрит Драко. Тебе стало не посебе и ты ушла.
Вопрос 5.
Кстати что ты ела?

Ноmka ꧁༺༻꧂

Дружелюбная ( если не злить) Просто так в друзья не принимаю. Внешность: Блондинка, серо-голубые глаза. 4. Есть младшая сестра 5. Домашние питомцы: кошка   ВАЖНО РЕГ ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Почему сразу на первом курсе роман?

  2. Ты мне нравишься ❤️❤️
    Ты бежала по коридору в гостиную Гриффендорка. Ты всегда по вечерам ходила помогать Рону с домашкой. Вдруг ты с кем-то столкнулась. Это был Гарри. — я уже давно тебя ищу. Вы пошли в гостиную, но там не было Рона. — Где Рон? Спрасила ты у Гермионы. — Он сказал передать тебе, что он ждёт тебя в библиотеке. Ты удивилась. И пошла к нему. Вдруг тебя кто-то схватил за руку и потянул к Остраномической башне. Это оказался Рон. Когда вы пришли он встал напротив тебя и сказал. — Ты мне нравишься!!😄
    —————————————————————————————
    +3

  3. Красивая картинка, но полно ошибок. Поработай над этим. Повествование не понравилось.
    Не обижайся и удачи в следующих тестах)
    +1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button