Кто ты, какая ты?

вааау, как я оказалась в игре?

у меня появился нинтендо свич и первое что я туда скачала это ЭНИМАЛ КРОСИНГ. эта игра меня очень вдохновила по этому я ришила написать это. удачи во всем и не забывай кушать
Вопрос 1.
сидя в вертолете ты смотришь в окно. вдруг ты видишь какой то остров и почувствовала что вы снижаетесь.ты вышла, и тебя сразу же поташили кудато. это был енотик, а звали его Том Нук он предложил тебе дом ведь на твоем острове негде больше поселится. у тебя есть 3 выбора:
Вопрос 2.
выбрав себе дом ты должна будешь заплатить Том Нуку, а заплатить ты должна 10.000 диней. в кармане у тебя только 1000 диней,ты можешь их отдать прямо сейчас или ты можешь оставить их у себя:
Вопрос 3.
что бы ты не выбрала тебе прийдется отдать Том Нуку еще 9.000 диней. на острове ты можешь ловить насекомых и продавать их , можешь приглашать одиноких жителей себе в кемпинг а потом и вовсе завести с ними отношения, можешь ростить цветы и делать свой остров еще уютнее. но сейчас тебе нужно выполнить несколько заданий которые тебе даст Том Нук. у тебя есть выбор,какое задание ты зделаешь первым?
Вопрос 4.
прекрасно! ты наконец смогла выплатить Том Нуку эти 10.000 иней, а теперь начинается бесконечный,уютный энимал кросинг. первых жителей ты можешь найти на своем острове, на острове других людей, или же на одиноких пустых островах. вот ты нашла этого одинокого жителя,возьмешь ли ты его к себе?
Вопрос 5.
вот и ночь. ты решила прогуляться по твоим улицам, по дороге ты поймала банку светлячков, посмотрела на звездопад и встретила расвет. тебя ждет новый день в этом прекрасном мире, что ты будешь завтра делать?

Комментариев: 7

  1. (W)hiskey (T)ango (F)okstrot?
    Или моя реакция на этот тест.
    +1(Идея неплоха),ибо
    1) Слишком много орфографических и пунктуационных ошибок
    2) Скомканность повествования. Собственно, именно к этому пункту и относится мой вопрос выше. Непонятно, что вообще происходит.

  2. уют
    ты любишь собирать друзей у себя на острове и устраивать пати. у тебя много жителей, ты любиш ловить пауков и бабочек. тебя не возможно не любить ведь ты любишь всех. Том Нуку очень нравится твоя активность ведь он на этом зарабатывает. когда у тебя появился Боб ты не хотела его брать ведь он выглядит не много жутко, но потом ты поняла что этот злюка на самом деле милый котик обнимашкин.

    если не совпало то сорян.o(〃^▽^〃)o

    +2, так как события развиваются очень быстро, а ещё есть оооочень много орфографических ошибок)

  3. — +2.

  4. +3, с натяжкой. Поздравляю с покупкой свича! Ну, наверное я не могу оценить тест должным образом так как я никогда не играла в энимал кросинг. И в целом сам результат я плохо поняла.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button