Прикольные тесты

♡Валентинка♡,но не на 14 февраля

!возможны грамматические ошибки! кажется я опоздала:_) Ну ладно,теперь это будет признание в любви♡  а что писать? Начинаем!  
1. Напиши имя того, кому пишешь валентинку(признание в любви) МатвЕЙ,ВлаД а4
2. Напиши имя животного(уменьшительно-ласкательно) Капибарка,свинка
3. Напиши противоположности ВодА без огнЯ,свеТ без тьмЫ
4. Напиши то что любишь делать Играть в доту,бездельничать
5. Напиши то что не любишь делать Делать домашние задание
6. Напиши свою любимую еду(единственное число) НагетЦ,бургеР
7. Напиши цифру 9,1,100068499
8. Любое действие Готовить,варить пельмени
9. Сказать отказы не принемаю Никаких ОТКАЗОВ!!!

Комментариев: 13

  1. Дорогой мой Домини Торетто ♡,я давно хотела сказать что я тебя люблю.Я тебя очень сильно люблю тебя риддик .Мы с тобой как черное без белого .Я ради тебя буду смотреть стримы .Только у тебя тоже будут обязанности.например не делать домашнее задание .А если не будешь то у тебя будет прозвище апельсин .Мы вместе будем 90 миллионов лет.Мы будем вместе арахисовая паста . не каких отмазов .Я надеюсь что ты меня тоже любишь.

  2. Дорогой мой Тьı ♡,я давно хотела сказать что я тебя люблю.Я тебя очень сильно люблю тебя моя Псинка .Мы с тобой как Гавно без бумаги .Я ради тебя буду Срать .Только у тебя тоже будут обязанности.например Умирать .А если не будешь то у тебя будет прозвище Торт и сок со сливовьıм фруктом .Мы вместе будем 209349 миллионов лет.Мы будем вместе Убивать. Откажись и сожги письмо.Я надеюсь что ты меня тоже любишь.

  3. Дорогой мой феликс ♡,я давно хотела сказать что я тебя люблю.Я тебя очень сильно люблю тебя моя кошечка .Мы с тобой как пельмени со сметаной .Я ради тебя буду рисовать .Только у тебя тоже будут обязанности.например делать домашнее задание .А если не будешь то у тебя будет прозвище огурец .Мы вместе будем 6 миллионов лет.Мы будем вместе готовить пиццу. отказывать незя>:(.Я надеюсь что ты меня тоже любишь.

  4. Дорогой мой Фотя ♡,я давно хотела сказать что я тебя люблю.Я тебя очень сильно люблю тебя моя кабылка .Мы с тобой как глаз без яблока .Я ради тебя буду играть в геншин .Только у тебя тоже будут обязанности.например ходить в школу .А если не будешь то у тебя будет прозвище чипс .Мы вместе будем 10 миллионов лет.Мы будем вместе петь. Не принимаю ОТКАЗЫ!.Я надеюсь что ты меня тоже любишь. Немного получилось лизби но так ваще круто

  5. Дорогой мой Рома ♡,я давно хотела сказать что я тебя люблю.Я тебя очень сильно люблю тебя моя Комарик .Мы с тобой как Я без тебя .Я ради тебя буду Катать в бравлик .Только у тебя тоже будут обязанности.например Делать дз .А если не будешь то у тебя будет прозвище Шаурма родненькая .Мы вместе будем 258825 миллионов лет.Мы будем вместе Грысть. Отказы не принимаются!!!!! .Я надеюсь что ты меня тоже любишь.

    Поплакала +3

  6. Дорогой мой Давид ♡,я давно хотела сказать что я тебя люблю.Я тебя очень сильно люблю тебя моя козлик .Мы с тобой как смерть без жизни .Я ради тебя буду читать .Только у тебя тоже будут обязанности.например убираться .А если не будешь то у тебя будет прозвище пельмень .Мы вместе будем 2048 миллионов лет.Мы будем вместе смотреть тик-ток. и чтобы без отказов!.Я надеюсь что ты меня тоже любишь.
    Пхах, прикольно. Вставила имя чела, который мне нравился.

  7. Дорогой мой Алёна ♡,я давно хотела сказать что я тебя люблю.Я тебя очень сильно люблю тебя моя кошечка .Мы с тобой как лёгкость без тяжести .Я ради тебя буду играть на укулеле .Только у тебя тоже будут обязанности.например спорить .А если не будешь то у тебя будет прозвище картошка .Мы вместе будем 1000000000000000000000000000000000000000 миллионов лет.Мы будем вместе целоваться . так всё без платно .Я надеюсь что ты меня тоже любишь.
    +3

  8. И вот что получилось в результате:
    Дорогой мой Васька ♡,я давно хотела сказать что я тебя люблю.Я тебя очень сильно люблю тебя моя волчик (или волчёк) крч, собакен .Мы с тобой как холод без тепла .Я ради тебя буду рисовать .Только у тебя тоже будут обязанности.например сидеть дома .А если не будешь то у тебя будет прозвище печенька .Мы вместе будем 9 миллионов лет.Мы будем вместе танцевать. Я понимаю что ты вряд ли согласишься. но умоляю, как только леди может умолять джентельмена, не отказываться.Я надеюсь что ты меня тоже любишь.
    Это чисто рандомное имя, и я его взяла только для того, что бы не использовать имён моих знакомых.
    Тест прикольный, мне понравилось. +

  9. Дорогой мой Серёжа ♡,я давно хотела сказать что я тебя люблю.Я тебя очень сильно люблю тебя моя зайка .Мы с тобой как я без сладостей .Я ради тебя буду Жаловаться на жизнь .Только у тебя тоже будут обязанности.например Убираться .А если не будешь то у тебя будет прозвище тефтелька .Мы вместе будем 37 миллионов лет.Мы будем вместе играть на пк. НИЛЬХТ, НЕ ПРИНИАЮ НИКАКИХ ОТКАЗОВ!!! НЕЕЕЕТ.Я надеюсь что ты меня тоже любишь.

    (Имя от балды взяла)

  10. Мне начинают нравиться тесты вставки +

  11. Дорогой мой Валентин ♡,я давно хотела сказать что я тебя люблю.Я тебя очень сильно люблю тебя моя кролик .Мы с тобой как тьма без света .Я ради тебя буду сидеть на трикки .Только у тебя тоже будут обязанности.например делать домашку .А если не будешь то у тебя будет прозвище гамбургер .Мы вместе будем 8 миллионов лет.Мы будем вместе играть. принимаю отказов.Я надеюсь что ты меня тоже любишь.

  12. И вот что получилось в результате:
    Дорогой мой Авраам Линкольн ♡,я давно хотела сказать что я тебя люблю.Я тебя очень сильно люблю тебя моя заюшка .Мы с тобой как холод без тепла .Я ради тебя буду читать политические новости и идеи .Только у тебя тоже будут обязанности.например выслушивать претензии к себе .А если не будешь то у тебя будет прозвище шаурма .Мы вместе будем 30 миллионов лет.Мы будем вместе демократизировать общество. Ты не сможешь отказаться!.Я надеюсь что ты меня тоже любишь.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button