Прикольные тесты

Вам письмо!

Итак, представь, что твоей ЛП на Трикки в один прекрасный день пришла в голову гениальная мысль. "А что, если нам написать друг другу письма по обычной почте?" - спросила твоя подруга. Разумеется, ты с радостью согласилась и, поразмыслив, взялась за дело, ведь вы уговорились, что ты напишешь первой. Одна проблема: как писать письмо по обычной почте, если привыкла общаться по интернету? Какое же письмо в результате получит твоя подруга?.. А вот это мы сейчас и узнаем! :) PS Это мой первый тест-вставка, так что не судите слишком строго)
1. Прежде всего, твоё имя) Но можно и ник))
2. Теперь имя или ник твоей ЛП
3. Просто любое число
4. Любое двухзначное число не больше 50
5. Любое четырёхзначное число в промежутке от -9999 до 9999
6. Теперь назови любое прилагательное в женском роде, имеющее негативную окраску. Например: поганая/дрянная
7. Название любого мелкого животного во множественном числе. Например: жабы/мухи
8. Любое милое животное во множественном числе. Например: котики/собачки
9. Назови любое украшение во множественном числе. Например: клипсы/кольца
10. Назови название любого не очень крупного города (кем? чем?)
11. Название любого инструмента. Например: бензопила/дрель
12. Теперь припомни, что ты знаешь из биологии, и постарайся нашарить в памяти хотя бы один термин из классификации живых существ. Например: насекомые/млекопитающие
13. Любое прилагательное или причастие (для тех, кто не знает: причастие - это прилагательное, образованное от глагола), связанное с действием (во множественном числе). Например: прыгающие/бешеные
14. Любая эмоция в женском роде. Например: обрадовалась/рассердилась/испугалась
15. Что ты сказала бы, если бы в метро у тебя украли все деньги, а ты обнаружила бы это лишь на улице?
16. Любой синоним к слову
17. Любой предмет посуды во множественном числе (о ком? о чём?). Например: тарелках/ложках

𝓢𝓾𝓶𝔂 || Фигею со Слепого

☀️Мои солнышки☀️ @453az/@ruju47dasha, которая нас, увы, но покинула... Моя лучшая подруга на этом сайте. Да и не только на нём...💟💟💟 @mk2006 - очень милая триккистка, которая пишет обалденные ...

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Привет, НатаЩка!
    Прежде всего, хочу предупредить тебя, что всего лишь в 6 раз в жизни пишу письмо по обыкновенной почте, поэтому не уверена, что выйдет хорошо. У меня слишком мало опыта. Не знаю, сколько времени будет идти письмо, но мне кажется, что долго, и возможно, тебе придётся ждать целых 66 дней!
    Я не знаю, как пишут обыкновенные письма, поэтому для начала напишу о погоде. Погода у нас Противная. Вдобавок мы живём на даче под Бобром, и на меня постоянно нападают местные Комары — это какая-то особая мутировавшая разновидность. Это просто ужасные Травоядные! Мало того, что они кусаются хуже всяких комаров, так они ещё постоянно жужжат над ухом, словно Молоток. Это меня просто бесит!
    Ладно, хватит о плохом. Теперь напишу о хорошем. Недавно у моей старшей сестры был день рожденья. Ей исполнялось 6 лет. Она пригласила всех своих одноклассников, а их у неё аж 66 штук! В общем, было дико тесно, зато весело. Я подарила сестре Идущие Бусы. Сперва сестра удивилась, а потом очень Умилилась, ведь она давно об этом мечтала. В благодарность за подарок я услышала вот что: «Ба-лиииин…». Это было очень приятно, ведь обычно сестра почти не обращает на меня внимания, у неё полно своих дел.
    Теперь о Трикки. Мне давно уже хочется создать оригинальную ролевую. Я даже придумала название: «Слово Жабки атакуют!». Шикарно, не правда ли? Это будет история о том, как мир захватили Слово Жабки , прилетевшие на летающих Вилках. Причём не только Слово, но и Идущие! Мне кажется, это будет захватывающе. В любом случае, приглашаю тебя поучаствовать.
    На этом пока кончаю, потому что не знаю, что ещё написать.
    Пока, Костя.
    66 июня 6666 года.

    Хех)
    *ещё 7 тестов:)*

  2. Привет, Ржавый !
    Прежде всего, хочу предупредить тебя, что всего лишь в 69 раз в жизни пишу письмо по обыкновенной почте, поэтому не уверена, что выйдет хорошо. У меня слишком мало опыта. Не знаю, сколько времени будет идти письмо, но мне кажется, что долго, и возможно, тебе придётся ждать целых 11 дней!
    Я не знаю, как пишут обыкновенные письма, поэтому для начала напишу о погоде. Погода у нас порванная . Вдобавок мы живём на даче под деревней болотной , и на меня постоянно нападают местные Анхиорнисы — это какая-то особая мутировавшая разновидность. Это просто ужасные безумцы ! Мало того, что они кусаются хуже всяких комаров, так они ещё постоянно жужжат над ухом, словно каблуки . Это меня просто бесит!
    Ладно, хватит о плохом. Теперь напишу о хорошем. Недавно у моей старшей сестры был день рожденья. Ей исполнялось 69 лет. Она пригласила всех своих одноклассников, а их у неё аж 11 штук! В общем, было дико тесно, зато весело. Я подарила сестре соблазняющие кнуты . Сперва сестра удивилась, а потом очень возбудилась , ведь она давно об этом мечтала. В благодарность за подарок я услышала вот что: «вот счастье то привалило «. Это было очень приятно, ведь обычно сестра почти не обращает на меня внимания, у неё полно своих дел.
    Теперь о Трикки. Мне давно уже хочется создать оригинальную ролевую. Я даже придумала название: «гады слоники атакуют!». Шикарно, не правда ли? Это будет история о том, как мир захватили гады слоники , прилетевшие на летающих ножках . Причём не только гады , но и соблазняющие гады ! Мне кажется, это будет захватывающе. В любом случае, приглашаю тебя поучаствовать.
    На этом пока кончаю, потому что не знаю, что ещё написать.
    Пока, Алина Мазафакабичеровска.
    11 июня 0000 года.
    ел бичес

  3. Привет, Алиса!
    Прежде всего, хочу предупредить тебя, что всего лишь в 11 раз в жизни пишу письмо по обыкновенной почте, поэтому не уверена, что выйдет хорошо. У меня слишком мало опыта. Не знаю, сколько времени будет идти письмо, но мне кажется, что долго, и возможно, тебе придётся ждать целых 12 дней!
    Я не знаю, как пишут обыкновенные письма, поэтому для начала напишу о погоде. Погода у нас ужасная. Вдобавок мы живём на даче под Москвой, и на меня постоянно нападают местные комары — это какая-то особая мутировавшая разновидность. Это просто ужасные пресмыкающиеся! Мало того, что они кусаются хуже всяких комаров, так они ещё постоянно жужжат над ухом, словно пила. Это меня просто бесит!
    Ладно, хватит о плохом. Теперь напишу о хорошем. Недавно у моей старшей сестры был день рожденья. Ей исполнялось 11 лет. Она пригласила всех своих одноклассников, а их у неё аж 12 штук! В общем, было дико тесно, зато весело. Я подарила сестре бегающие бусы. Сперва сестра удивилась, а потом очень удивилась, ведь она давно об этом мечтала. В благодарность за подарок я услышала вот что: «Эээй!». Это было очень приятно, ведь обычно сестра почти не обращает на меня внимания, у неё полно своих дел.
    Теперь о Трикки. Мне давно уже хочется создать оригинальную ролевую. Я даже придумала название: «Тихий котики атакуют!». Шикарно, не правда ли? Это будет история о том, как мир захватили Тихий котики, прилетевшие на летающих ножах. Причём не только Тихий, но и бегающие! Мне кажется, это будет захватывающе. В любом случае, приглашаю тебя поучаствовать.
    На этом пока кончаю, потому что не знаю, что ещё написать.
    Пока, Кица123. Или Кица, Киц.
    12 июня 8888 года.
    Спасибо, поржала))

  4. И вот что получилось в результате:
    Привет, Соня!
    Прежде всего, хочу предупредить тебя, что всего лишь в 5 раз в жизни пишу письмо по обыкновенной почте, поэтому не уверена, что выйдет хорошо. У меня слишком мало опыта. Не знаю, сколько времени будет идти письмо, но мне кажется, что долго, и возможно, тебе придётся ждать целых 15 дней!
    Я не знаю, как пишут обыкновенные письма, поэтому для начала напишу о погоде. Погода у нас глупая. Вдобавок мы живём на даче под Ростов-на-дону, и на меня постоянно нападают местные комары — это какая-то особая мутировавшая разновидность. Это просто ужасные животные! Мало того, что они кусаются хуже всяких комаров, так они ещё постоянно жужжат над ухом, словно бензопила . Это меня просто бесит!
    Ладно, хватит о плохом. Теперь напишу о хорошем. Недавно у моей старшей сестры был день рожденья. Ей исполнялось 5 лет. Она пригласила всех своих одноклассников, а их у неё аж 15 штук! В общем, было дико тесно, зато весело. Я подарила сестре летающие кольца. Сперва сестра удивилась, а потом очень расстроилась, ведь она давно об этом мечтала. В благодарность за подарок я услышала вот что: «*промолчала*». Это было очень приятно, ведь обычно сестра почти не обращает на меня внимания, у неё полно своих дел.
    Теперь о Трикки. Мне давно уже хочется создать оригинальную ролевую. Я даже придумала название: «страшно — ужасно котики атакуют!». Шикарно, не правда ли? Это будет история о том, как мир захватили страшно — ужасно котики, прилетевшие на летающих кружках. Причём не только страшно — ужасно, но и летающие! Мне кажется, это будет захватывающе. В любом случае, приглашаю тебя поучаствовать.
    На этом пока кончаю, потому что не знаю, что ещё написать.
    Пока, Викса.
    15 июня 9999 года.
    ~~~
    +

  5. Недавно у моей старшей сестры был день рожденья. Ей исполнялось 12 лет. Она пригласила всех своих одноклассников, а их у неё аж 12 штук! В общем, было дико тесно, зато весело. Я подарила сестре Безумненькие Шрамы. Сперва сестра удивилась, а потом очень Умилилась, ведь она давно об этом мечтала. В благодарность за подарок я услышала вот что: «Вот блинчик… «. Это было очень приятно, ведь обычно сестра почти не обращает на меня внимания, у неё полно своих дел
    Я не могла не скопировать это. А ещё я живу в 13ом веке под Бобруйском, и тут у нас Морские свинки на ножах😂.
    Это прекрасно! +3

  6. Привет, Элина!
    Прежде всего, хочу предупредить тебя, что всего лишь в 7 раз в жизни пишу письмо по обыкновенной почте, поэтому не уверена, что выйдет хорошо. У меня слишком мало опыта. Не знаю, сколько времени будет идти письмо, но мне кажется, что долго, и возможно, тебе придётся ждать целых 45 дней!
    Я не знаю, как пишут обыкновенные письма, поэтому для начала напишу о погоде. Погода у нас Тупая. Вдобавок мы живём на даче под Моршанском, и на меня постоянно нападают местные Гусеницы — это какая-то особая мутировавшая разновидность. Это просто ужасные млекопитающие! Мало того, что они кусаются хуже всяких комаров, так они ещё постоянно жужжат над ухом, словно Дрель. Это меня просто бесит!
    Ладно, хватит о плохом. Теперь напишу о хорошем. Недавно у моей старшей сестры был день рожденья. Ей исполнялось 7 лет. Она пригласила всех своих одноклассников, а их у неё аж 45 штук! В общем, было дико тесно, зато весело. Я подарила сестре прыгающие Браслеты. Сперва сестра удивилась, а потом очень упала, ведь она давно об этом мечтала. В благодарность за подарок я услышала вот что: «Тупые,дрянные грибы!». Это было очень приятно, ведь обычно сестра почти не обращает на меня внимания, у неё полно своих дел.
    Теперь о Трикки. Мне давно уже хочется создать оригинальную ролевую. Я даже придумала название: «кальмар Лошадки атакуют!». Шикарно, не правда ли? Это будет история о том, как мир захватили кальмар Лошадки, прилетевшие на летающих какашках. Причём не только кальмар, но и прыгающие! Мне кажется, это будет захватывающе. В любом случае, приглашаю тебя поучаствовать.
    На этом пока кончаю, потому что не знаю, что ещё написать.
    Пока, Катюша.
    45 июня 4212 года.
    Почему я так ржу🤣🤣🤣
    +3

  7. Моей первой подруге с Трикки посвящается.
    Привет, Сахарный передоз!
    Прежде всего, хочу предупредить тебя, что всего лишь в 24 раз в жизни пишу письмо по обыкновенной почте, поэтому не уверена, что выйдет хорошо. У меня слишком мало опыта. Не знаю, сколько времени будет идти письмо, но мне кажется, что долго, и возможно, тебе придётся ждать целых 19 дней!
    Я не знаю, как пишут обыкновенные письма, поэтому для начала напишу о погоде. Погода у нас Тупая. Вдобавок мы живём на даче под Пензой, и на меня постоянно нападают местные Клопы — это какая-то особая мутировавшая разновидность. Это просто ужасные Травоядные! Мало того, что они кусаются хуже всяких комаров, так они ещё постоянно жужжат над ухом, словно Молоток. Это меня просто бесит!
    Ладно, хватит о плохом. Теперь напишу о хорошем. Недавно у моей старшей сестры был день рожденья. Ей исполнялось 24 лет. Она пригласила всех своих одноклассников, а их у неё аж 19 штук! В общем, было дико тесно, зато весело. Я подарила сестре Читающие Землю Королей Колье. Сперва сестра удивилась, а потом очень Стала счастливой, ведь она давно об этом мечтала. В благодарность за подарок я услышала вот что: «Аоаоаоа! «Звуки нытья»». Это было очень приятно, ведь обычно сестра почти не обращает на меня внимания, у неё полно своих дел.
    Теперь о Трикки. Мне давно уже хочется создать оригинальную ролевую. Я даже придумала название: «Синоним Котята атакуют!». Шикарно, не правда ли? Это будет история о том, как мир захватили Синоним Котята, прилетевшие на летающих Кошачьих мисках. Причём не только Синоним, но и Читающие Землю Королей! Мне кажется, это будет захватывающе. В любом случае, приглашаю тебя поучаствовать.
    На этом пока кончаю, потому что не знаю, что ещё написать.
    Пока, Нэко (из ролки) .
    19 июня 4856 года.
    +30000000

  8. Привет, Поля!
    Прежде всего, хочу предупредить тебя, что всего лишь в 13 раз в жизни пишу письмо по обыкновенной почте, поэтому не уверена, что выйдет хорошо. У меня слишком мало опыта. Не знаю, сколько времени будет идти письмо, но мне кажется, что долго, и возможно, тебе придётся ждать целых 48 дней!
    Я не знаю, как пишут обыкновенные письма, поэтому для начала напишу о погоде. Погода у нас дурацкая. Вдобавок мы живём на даче под Махачкалой, и на меня постоянно нападают местные улитки — это какая-то особая мутировавшая разновидность. Это просто ужасные рептилии! Мало того, что они кусаются хуже всяких комаров, так они ещё постоянно жужжат над ухом, словно топор. Это меня просто бесит!
    Ладно, хватит о плохом. Теперь напишу о хорошем. Недавно у моей старшей сестры был день рожденья. Ей исполнялось 13 лет. Она пригласила всех своих одноклассников, а их у неё аж 48 штук! В общем, было дико тесно, зато весело. Я подарила сестре скачущие браслеты. Сперва сестра удивилась, а потом очень рассмеялась, ведь она давно об этом мечтала. В благодарность за подарок я услышала вот что: «Блин, емае». Это было очень приятно, ведь обычно сестра почти не обращает на меня внимания, у неё полно своих дел.
    Теперь о Трикки. Мне давно уже хочется создать оригинальную ролевую. Я даже придумала название: «хорошие котики атакуют!». Шикарно, не правда ли? Это будет история о том, как мир захватили хорошие котики, прилетевшие на летающих ножах. Причём не только хорошие, но и скачущие! Мне кажется, это будет захватывающе. В любом случае, приглашаю тебя поучаствовать.
    На этом пока кончаю, потому что не знаю, что ещё написать.
    Пока, Ася.
    48 июня 2439 года.
    ———————-
    Ахах, лучшее
    +3

  9. И вот что получилось в результате прииииииииииииииятного прочтения:
    Привет, Вика!
    Прежде всего, хочу предупредить тебя, что всего лишь в 26 раз в жизни пишу письмо по обыкновенной почте, поэтому не уверена, что выйдет хорошо. У меня слишком мало опыта. Не знаю, сколько времени будет идти письмо, но мне кажется, что долго, и возможно, тебе придётся ждать целых 26 дней!
    Я не знаю, как пишут обыкновенные письма, поэтому для начала напишу о погоде. Погода у нас скучная. Вдобавок мы живём на даче под Плёсом, и на меня постоянно нападают местные мыши — это какая-то особая мутировавшая разновидность. Это просто ужасные членистоногие! Мало того, что они кусаются хуже всяких комаров, так они ещё постоянно жужжат над ухом, словно молоток. Это меня просто бесит!
    Ладно, хватит о плохом. Теперь напишу о хорошем. Недавно у моей старшей сестры был день рожденья. Ей исполнялось 26 лет. Она пригласила всех своих одноклассников, а их у неё аж 26 штук! В общем, было дико тесно, зато весело. Я подарила сестре бегающие ободки. Сперва сестра удивилась, а потом очень расстроилась, ведь она давно об этом мечтала. В благодарность за подарок я услышала вот что: «Стоп… Так, Кира… Не вввволнуйсся….. Все бу-буддет оккей…. АААААААААА!!!!! ЛЮДИИИИИ!!!!!! ДЭНЬГИ СТЫРИЛИ!!!!!!!!!». Это было очень приятно, ведь обычно сестра почти не обращает на меня внимания, у неё полно своих дел.
    Теперь о Трикки. Мне давно уже хочется создать оригинальную ролевую. Я даже придумала название: «злые котики атакуют!». Шикарно, не правда ли? Это будет история о том, как мир захватили злые котики, прилетевшие на летающих чашках. Причём не только злые, но и бегающие! Мне кажется, это будет захватывающе. В любом случае, приглашаю тебя поучаствовать.
    На этом пока кончаю, потому что не знаю, что ещё написать.
    Пока, Кира.
    26 июня 6666 года.
    Мдааааа…. Членистоногие мыши… Феноменально!!!!
    Смешно.
    +

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button