Кто ты, какая ты?

Ваша причуда (МГА)?

Хех, это мой первый тест, так что не судите строго) Хотя можете написать в комментариях жалобы, а так я постараюсь улучшить мои навыки по создаванию тестов. Удачи вас с прохождением! И надеюсь результат вас удовлетворит.

Ну а если вы хотите романтическую геройскую академию, то пишите в комментариях) Я только за!

 
Вопрос 1.
Опишите свою внешность? Знаю что стандартный вопрос)
Вопрос 2.
Хорошо, теперь я знаю больше о вас! А теперь ваш характер
Вопрос 3.
Окееей, а кто твой любимчик из мальчиков?
Вопрос 4.
А из девченок?
Вопрос 5.
А ты кем хотела бы быть?
Вопрос 6.
Понятненько! А теперь скажи мне, ты девочка или мальчик?
Вопрос 7.
И последний вопрос! Какую причуды ты бы хотел иметь?

𝓗𝓮𝓵𝓵

ничего интересного в этой жизни.

Еще тесты:

Комментариев: 13

  1. Твоя причуда это твои крылья! Они белоснежные, и ты похожа на ангела когда раскрываешь их. Но твой характер не такой, а твои родители не хотели чтобы ты поступала в школу Юэй, но ты их переубедила. Ты хотела стать похожей на Ястреба, а твоим крашем стал Тамаки Амаджики, он был очень милым когда смущался. И ты познакомилась с ним, оказалось он был в большой тройке!
    А вот и твоя внешность:

    Прикольно

  2. Ты необычная! Твоя причуда связана с огнем и водой, ты как Тодороки, но у тебя вода вместо льда. Ты можешь перемещать воду как будто силой мысли, при этом не касаясь ее, а огонь тебя ранит, так что ты его стараешься не использовать. Твоя мама могла создать горячую воду, а твой отец имел причуду огня, но она была слаба. Ты поступила в Юэй чтобы стать прекрасным героем! А насчет романтики)))) Ты была влюблена в Хитоши Шинсо, он был такой красивый и интересный!
    А вот и твоя внешность:

    Ахахаха точно , обожаю шинсо))

  3. Я у которой коричневые волосы и голубие глаза:👌

  4. Я прочитала ваши комментарии, спасибо за вши отзывы, я постараюсь добавить по больше вариантов

  5. Твоя причуда связана с кристалами, проще говоря она как лед, но вместо него кристалы! А эту причуду называют кристализацией, но кристалы крепче чем лед, ты была рада когда обнаружила у себя такую причуду! У тебя не было родителей, они умерли…. но ты не раскисала! И поступила в академию Юэй и стала одной из лучших учениц вашего класса! А твой любимчик это Бакуго, он такой горячий и вспыльчивый, что ты сразу в него влюбилась, но жалко что он не замечает тебя.

  6. Твоя причуда связана с кристалами, проще говоря она как лед, но вместо него кристалы! А эту причуду называют кристализацией, но кристалы крепче чем лед, ты была рада когда обнаружила у себя такую причуду! У тебя не было родителей, они умерли…. но ты не раскисала! И поступила в академию Юэй и стала одной из лучших учениц вашего класса! А твой любимчик это Бакуго, он такой горячий и вспыльчивый, что ты сразу в него влюбилась , но жалко что он не замечает тебя
    МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ, ЖУТЬ КАК ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ ТЫ СДЕЛАЕШЬ ТЕСТ С РОМАНТИКОЙ… НУ ТЫ ПОНЯЛА,ДА? ;)
    Ты интересно пишешь, разборчиво и класная история вышла
    Я ХОЧУ РОМАНТИКИ
    P.S. Жду не дождусь

  7. До сих пор не понимаю, как внешность влияет на результат.
    Нехватает варианта «другое».

  8. А вот и результат!
    Ты необычная! Твоя причуда связана с огнем и водой, ты как Тодороки, но у тебя вода вместо льда. Ты можешь перемещать воду как будто силой мысли, при этом не касаясь ее, а огонь тебя ранит, так что ты его стараешься не использовать. Твоя мама могла создать горячую воду, а твой отец имел причуду огня, но она была слаба. Ты поступила в Юэй чтобы стать прекрасным героем! А насчет романтики)))) Ты была влюблена в Хитоши Шинсо, он был такой красивый и интересный!
    А вот и твоя внешность:
    замечательный тест и внешка+3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button