Прикольные тесты

Ваше письмо маме с папой

В этом тесте Вы напишете смешное письмо родителям с отдыха) А, забыла напомнить — это мой первый тест-вставка, буду раба Вашим комментариям, с их помощью я смогу усовершенствовать свои умения.
1. Какие? Например: дорогие, любимые.
2. Как? Например: хорошо, плохо, замечательно
3. Где? Например: на море, в деревне.
4. Сколько? Например: 37, 84.
5. Смешное название животного (кого?). Например: пучебрюхого грибожуя.
6. Что делали? Например: ели, купались, играли.
7. Как Вы обычно прощаетесь? Например: пока, целую, до встречи.

❆ 𝓐𝓵𝓲𝓬𝓲𝓪 𝓐𝓵𝓪𝓻𝓬𝓸𝓷 ❆

                  ·❆· ※ ʕ´•ᴥ•`ʔ ※ ·❆·   ༒ «Арабески» Гоголя и «Тюремная исповедь» Оскара Уайльда как жизненная позиция    ━━━━➳༻❀  ❆  ❀༺➳━━━━ 𓇢𓆸 Интроверт, флегматик, ...

Еще тесты:

Комментариев: 27

  1. Дорогие отчимы, здравствуйте! Я чудесно провожу время В постели, уже много раз резала кацапов, целых 73 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила Маму автора теста, она оказалась очень милой и мы с ней cpaли и резали кацапов. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. Пока!

  2. Равнодушные Мама и Папа, здравствуйте! Я толскливо провожу время в морге, уже много раз купалась, целых 62 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила котомурмяр, он оказался очень милым и мы с ним убивали. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. увидимся на похоронах!

  3. Нормальные Мама и Папа, здравствуйте! Я Фигово провожу время На даче, уже много раз купалась, целых 69 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила Звероподобного титана, он оказался очень милым и мы с ним Убивали. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. Бай, биач!

  4. дорогие Мама и Папа, здравствуйте! Я нормально провожу время на даче, уже много раз купалась, целых 24 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила жирную выдру, он оказался очень милым и мы с ним чилили. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. пока!
    —————————————————————————————————————————————-Мы чилили с жирной выдрой. Оригинально
    +3

  5. Любимые Мама и Папа, здравствуйте! Я плохо провожу время в клубе, уже много раз купалась, целых 109674546 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила грибожуя, он оказался очень милым и мы с ним Пили. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. Ага давай!

  6. Развращенные Мама и Папа, здравствуйте! Я Шаловливо провожу время В стрип клубе , уже много раз купалась, целых 69 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила Елдака , он оказался очень милым и мы с ним лизали . Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. пошли вы!!

  7. тупые Мама и Папа, здравствуйте! Я фигово провожу время в подвале, уже много раз купалась, целых 666 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила грибожуя, он оказался очень милым и мы с ним убивали титанов. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. пока!

  8. в край офигевшие Мама и Папа, здравствуйте! Я офигенно провожу время в подворотне, уже много раз купалась, целых 21 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила фаната моргенштерна, он оказался очень милым и мы с ним торчали. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. пока лошары!

    шикарно <3

  9. дорогие родители, здравствуйте!
    я весьма неплохо провожу время в этом спортивном лагере, уже много раз купался на море, ходил на различные оздоровительные процедуры и занимался несколькими видами спорта. это мне очень нравится!
    я даже встретил здесь замечательного человека, он оказался очень милым и мы с ним подружились!
    в общем, мне здесь хорошо, но я очень соскучился по вам и младшей сестричке!
    с нетерпением жду конца каникул!
    с любовью,
    ваш сын эндрю.

  10. без башенные Мама и Папа, здравствуйте! Я безумно провожу время в болоте , уже много раз купалась, целых 666 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила расчлененного жука , он оказался очень милым и мы с ним разрывали на куски друг друга . Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. да прибудет с вами сила!!

  11. крепкие Мама и Папа, здравствуйте! Я ужасно провожу время дома, уже много раз купалась, целых 45 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила моршерогого кизляка, он оказался очень милым и мы с ним спали. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. пока!
    +3

  12. Дубовые Мама и Папа, здравствуйте! Я Ужасно стрёмно провожу время В жопе, уже много раз купалась, целых 0 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила Бабку у подъезда, он оказался очень милым и мы с ним Жрали. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. Покака!

    Топ🗿👍🏼

  13. Любимашки Мама и Папа, здравствуйте! Я Превосходно провожу время На юпитере, уже много раз купалась, целых 0 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила Пучеглазика, он оказался очень милым и мы с ним Любили. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. Пока! !
    +3

  14. ЧТо вы хотите Мама и Папа, здравствуйте! Я чуваки вы о чем провожу время щас подожди, уже много раз купалась, целых 2 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила давид, он оказался очень милым и мы с ним кричали. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. аривидерчи!

  15. Любимые Мама и Папа, здравствуйте! Я хорошо провожу время в санатории, уже много раз купалась, целых 46 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила гортанского оближусия, он оказался очень милым и мы с ним прыгали. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. аривидерчи!

    Вообще топ, +3 😂👍

  16. Пушистые Мама и Папа, здравствуйте! Я Норм провожу время В стране Пельмении, уже много раз купалась, целых 13764729242 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила Пельмена Рувина, он оказался очень милым и мы с ним Ели пельмени. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. Чао какао!

  17. Какие-то Мама и Папа, здравствуйте! Я КАК-ТО провожу время где-то, уже много раз купалась, целых столько раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила чего, он оказался очень милым и мы с ним что-то. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. так как я обычно прощаюсь !
    Так по кайфу ?

  18. страные Мама и Папа, здравствуйте! Я по корейски провожу время на планете, уже много раз купалась, целых 1000000000 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила корейку дашу, он оказался очень милым и мы с ним смотрели ютуб. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. бай бич!

  19. Замечательные Мама и Папа, здравствуйте! Я Ужасно провожу время На природе, уже много раз купалась, целых 37 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила Пучебрюхого грибожуя, он оказался очень милым и мы с ним Веселились. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. Поки!
    Интересненько, +3

  20. Любимые Мама и Папа, здравствуйте! Я Великолепно провожу время В Ниндзяго, уже много раз купалась, целых 7 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила Котовидного собачника, он оказался очень милым и мы с ним Смотрели. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. Обнимаю!
    ————
    Вхвх, смешно.:)

  21. И вот что получилось в результате:
    обычные Мама и Папа, здравствуйте! Я хреново провожу время на краше многоэтажки, уже много раз купалась, целых 55 раз. Это мне очень нравится. А однажды я встретила крипового жука, он оказался очень милым и мы с ним жрали. Вообщем, мне тут весело, но я по вам очень скучаю. Сайонара, лохи!
    ____________
    Для первого тест-вставки неплохо +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button