Кто ты, какая ты?

вау, ты попала в мир аниме "клинок рассекающий демонов"!

здравствуйте, ребятки!! это мой первый тест на этом сайте, так что не судите строго за какие то ошибки или типо того. просто укажите на них если что, а я постараюсь исправить! ^^

давайте представим, что ты попала в аниме, и тебе дают выбор , что бы ты сама создала свою внешность, историю, социальное положение и саму свою личность с характером. удачи, дорогая !
Вопрос 1.
ну что ж, перейдем к первому вопросу, пока что банальному )) какое бы личико хотела?
Вопрос 2.
ухтии, мне очень нравится твое личико! ты и вправду красавица. в таком случае, раз разобрались с лицом, значит переходим к следующему вопросу. какую прическу хочешь?
Вопрос 3.
какая прелесть! тогда поскорее переходим к третьему вопросу ) перед тем , как выбрать тебе одежду давай подумаем,к какой расе ты пренадлежишь и какое у тебя социальное положение?
Вопрос 4.
понятненько-понятненько. идем дальше! теперь выберем тебе одежду.
Вопрос 5.
боожечки, какая же ты классная, ты мне однозначно нравишься. тогда давай теперь выберем тебе возраст. сколько тебе годиков, если не секрет??
Вопрос 6.
спасибушки за ответ на вопросик ))0) тогда скажи , кто тебе больше всего нравится из парней?
Вопрос 7.
славненько! а из девушек кто ??
Вопрос 8.
поняла тебя. тогда теперь разберемся с твоими дыханием/исскуством крови и стилем сражений.
Вопрос 9.
кстати, совсем забыл спросить!! какой у тебя характер?

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Замечательный тест, почаще бы подобные видеть. Удачи автору!

  2. морико //лесной ребенок//. Такой комфортный тестик, спасибо автору! ʕ⌐■ᴥ■ʔ

  3. касуми //туман,дымка//

    ~~~

    Вау! Тест замечательно прописан, много вариантов ответа, а также очень интересно проходить) +3

  4. аика //песнь о любви//
    мама работала ученым и почти не появлялась дома, отец был главным дворецким в приезжей английской семье и должен был работать у них еще на протяжении 4 лет, пока они не уедут из японии. отец тоже почти не появлялся дома. тебя все устраивало, так как ты была умной и не по годам, и справлялась сама, да и родителей понимала. что бы остаться в высоком обществе — надо было из кожи вон лезть. в возрасте 14-ти лет ты ушла наконец то гулять с родителями, и это было огромной ошибкой. когда вы зашли за угол квартала тебя резко охватила дрожь. ты начала говорить родителям, что туда идти нельзя, там что то есть, но родители говорили, что это лишь твои детские выдумки, и ничего опасного там нету. но пройдя еще ,у твоих родителей уже и голов то не было. ты сразу поняла что случилось. ты много читала о демонах ,так что уже знала о таких случаях и не гуляла поздно или в тени. сорвавшись с места ты убежала в людное место. ты чувствовала, как кто то смотрит тебе в спину и говорит из далека так, будто шепчет. «а я подружиться хотел, розочка.» такие слова тебя только напугали и ты еще быстрее бежала, что бы никогда не слышать больше этот голос. страх того, что родителей больше нету быстро ушел. ты буквально почти всю жизнь была одна и понимала, что многое может случится, и в любом случае родителей не станет намного раньше, чем тебя . витая в облаках, ты не заметила девушку , что шла впереди и врезалась в нее. перед тобой оказалась молодая красавица. ее розовые волосы были так красиво уложены, а лицо было очень милым. ты сама не понимая зачем, сказала несколько слов «родители..демон..кровь..». девушка сразу все поняла и прикрыв рот ладошкой взяла тебя за руку и быстрее отвела в безопасное место, а сама убежала на место происшествия, как только ты сказала где это произошло. ты покорно сидела и ждала ее. она пришла слишком быстро. » я не нашла там ничего.. не было даже запаха демона или трупа твоей матери. мне очень жаль.. а хочешь пойти со мной? » ты лишь кивнула. вязала девушку за хаори и они повела тебя на место, что бы представить остальным таким же, как и она. потом девушка представилась как Мицури и представила своего учителя Кеджуро. мицури присматривала за тобой и учила своего дыханию, параллельно умиляясь каждую тренировку какая же ты миленькая. так 2 года ты училась дыханию и стала почетным истребителем.

    отношения с персонажами:
    мицури: она просто булочка!!1 я обожаю ее, такая милая, хорошая, красивая и очаровательная!! (вы будто сестры. она срз обожает тебя)
    ренгоку : славная девочка! мы обязательно уничтожим демона, что разрушил ее семью. (любит тебя как сестренку)
    обанай: лишь ей можно так много находиться рядом с мицури. лишь ей. (он уважает тебя как ученицу возлюбленной. да и просто иногда вы можете побеседовать.)
    танджиро: такая милая!она мне напоминает слияние мицури и незуко, хехе.. (вы друзья, он обожает ходить с тобой на задания)
    зеницу: оохх..прекрасная аика, я так люблю тебя, любишь ли ты меня? (он серьезно влюбился в тебя по уши.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button