Тесты-истории

влюбиться в тебя.

Времена мародёров это то, чего требует сердце.
Вопрос 1.
Иногда я смотрю на тебя, и в твоих глазах на долю секунды читается
Вопрос 2.
Когда я с тобой, я чувствую
Вопрос 3.
Ты окружен
Вопрос 4.
Ты любишь меня за
Вопрос 5.
Ты никогда не любил кого-то так

Еще тесты:

Комментариев: 46

  1. Это невероятно.. этот тест невероятно душевен, эстетичен. Его плавная атмосфера просто даёт расслабиться. Автор, Вы идеальны. У Вас есть талант, который даётся одним на миллион. Я не могу выразить все что думаю, потому как не знаю слов, которые могут передать все ощущения.. Вы молодец. Я ещё не видела тестов, от которых хочется пищать от умиления. Благодаря Вашим тестам я зарегистрировалась на трикки: чтобы поставить три звёзды ( но во имя Мерлина, почему нельзя больше?! ) и написать- автор, Вы гений!
    Я надеюсь, что смайликами я смогла передать все что чувствую)) 0

  2. Это невероятно.. этот тест невероятно душевен, эстетичен. Его плавная атмосфера просто даёт расслабиться. Автор, Вы идеальны. У Вас есть талант, который даётся одним на миллион. Я не могу выразить все что думаю, потому как не знаю слов, которые могут передать все ощущения.. Вы молодец. Я ещё не видела тестов, от которых хочется пищать от умиления. Благодаря Вашим тестам я зарегистрировалась на трикки: чтобы поставить три звёзды ( но во имя Мерлина, почему нельзя больше?! ) и написать- автор, Вы гений!
    Я надеюсь, что смайликами я смогла передать все что чувствую))

  3. +3Это невероятно.. этот тест невероятно душевен, эстетичен. Его плавная атмосфера просто даёт расслабиться. Автор, Вы идеальны. У Вас есть талант, который даётся одним на миллион. Я не могу выразить все что думаю, потому как не знаю слов, которые могут передать все ощущения.. Вы молодец. Я ещё не видела тестов, от которых хочется пищать от умиления. Благодаря Вашим тестам я зарегистрировалась на трикки: чтобы поставить три звёзды ( но во имя Мерлина, почему нельзя больше?! ) и написать- автор, Вы гений!
    Я надеюсь, что смайликами я смогла передать все что чувствую))

  4. Ааааа!!!! Как же это…… ахх, у меня слов нет. Это просто потрясающе!! Столько эстетики, бомба просто! Ты большая молодец, пиши и пиши такие тесты!! 😘
    Словами даже не описать как хорош этот тест!!

  5. Сириус Блэк.

    Боже, это просто ФАНТАСТИЧЕСКИ ПРЕКРАСНЫЙ Тест! Автор, у тебя огромный талант!! Эта атмосфера теста даёт телу и душе расслабиться, прекрасно

  6. Это невероятно.. этот тест невероятно душевен, эстетичен. Его плавная атмосфера просто даёт расслабиться. Автор, Вы идеальны. У Вас есть талант, который даётся одним на миллион. Я не могу выразить все что думаю, потому как не знаю слов, которые могут передать все ощущения.. Вы молодец. Я ещё не видела тестов, от которых хочется пищать от умиления. Благодаря Вашим тестам я зарегистрировалась на трикки: чтобы поставить три звёзды ( но во имя Мерлина, почему нельзя больше?! ) и написать- автор, Вы гений!
    Я надеюсь, что смайликами я смогла передать все что чувствую))

  7. Красиво написано, у меня мурашки пошли по телу…
    +

  8. Дошло, Выручай — Комната.

  9. Оценка + 3, но… У ТАЙНОЙ КОМНАТЫ?! ЧТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ТАЙНОЙ КОМНАТЫ?! У ТАЙНОЙ КОМНАТЫ, МАТЬ МОЯ ЛАКРИЦА?! То есть Сириус открыл ее в туалете, залез и стал ожидать девушку в месте, где, согласно хронологии еще обитал монстр? Аааааааааа!!!!!
    @kittemur

  10. Оценка + 3, но… У ТАЙНОЙ КОМНАТЫ?! ЧТО, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО У ТАЙНОЙ КОМНАТЫ?! У ТАЙНОЙ КОМНАТЫ, МАТЬ МОЯ ЛАКРИЦА?! То есть Сириус открыл ее в туалете, залез и стал ожидать девушку в месте, где, согласно хронологии еще обитал монстр? Аааааааааа!!!!!

  11. СИРИУС
    ——————
    автор,тест шикарен. как мало таких тестов сейчас. я не знаю,как описать этот тест. слов нет.🌿
    +3 листика,а автору желаю печенек🌿

  12. Очень атмосферный,детальный и эстетичный тест. Браво!
    А Северус в результатах есть? Очень хотелось бы прочитать о нем.

  13. Севушка, мне его так жаль, он такой милый!

  14. Очень здорово. Люблю такие красивые тесты. Продолжай в том же духе, автор.
    +3

  15. Это прекрасно). Сейчас так мало, таких хороших тестов . Заслуженное +3

  16. О это так красиво!
    Мне не хватает таких тестов
    (но может стоит оформлять прямую речь так: — П..
    — П, — сл. автора. — прям. р..
    Мне кажется, что так удобнее и писать и читать, но дело, конечно, Ваше)
    +3 Потрясающе

  17. +99999999999999
    Тест написан очень красиво и мило , тебе бы писать флафные фанфики !
    Автор, Вы прекрасный !

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button