Тесты-истории

~ Влюбленные с острова ♡ Парадиз ♡. Атака Титанов.

Твоя история любви в          Атаке Титанов 🖤

*Тут достаточно много вариантов исхода событий. Никаких рандомов*

🌼... Отвечай честно.

🌼... Постарайся прочувствовать атмосферу истории, которая будет в вопросах.

P. S.    простите за стекло 

P. S. ааа, админ, не бейте 
Вопрос 1.
Представь: Ты вышла на улицу. Мороз и солнце. Твои щёчки и нос мигом покраснели, а глаза стали слезиться. Ты прошла чуть дальше и решила присесть на скамейку. Не потому что ты устала, нет. Просто тебе надо было собраться с мыслями, вдохнуть свежий воздух и решить, что делать дальше.
Вопрос 2.
Вдруг, к тебе подошла маленькая зеленоглазая девочка с длинными чёрными волосами. У неё был аккуратный носик с небольшой горбинкой, блеклые веснушки по всему лицу. Она протянула тебе свою крохотную ручку и ты увидела в ней несколько конфеток. Она с невинным лицом протянула их тебе.
Вопрос 3.
Вскоре ты направилась на почту, чтобы узнать, пришла ли твоя посылка. Получив отрицательный ответ, ты решила пойти подальше от машин и людей. К вечеру, ты уже дошла до небольшого заброшенного озера, на котором кое - где виднелись зелёные цветочки, чем-то напоминающие кувшинки. Из-за снега их было плохо видно. Вокруг высокие сосны и дубы. Ты присела на бревно, а взгляд прикован к озеру. Спустя пол часа к тебе кто-то подсел. Ты испугалась, кто мог помимо тебя гулять в такой глуши? От страха ты не могла повернуть голову, в животе образовался тугой узел, от чего тебя всю передернуло, а ступни и ладошки вспотели, не смотря на холод.
Вопрос 4.
Пока ты прокручивала исход событий в своей голове, этот некто непринуждённо облакотился о твоё плечо. Что ты почувствовала?
Вопрос 5.
Неизвестный очень аккуратно отстранился от тебя, а ты уже перестала бояться и решила взглянуть на него. И что ты думаешь? Никого. Там никого не оказалось. Ты встала и стала оглядываться, рассматривать каждый кустик, но никого нет. Нет ни единого следа на снегу, только твои, уже почти покрытые снежным хлопьями. Кто это был? Привидение? Твои галлюцинации? Будто всё во сне.
Вопрос 6.
Ты подошла ближе к озеру, чтобы кое - как взглянуть на своё отражение, но стоило тебе только подойти к берегу, как какое-то существо, похожее на человека, схватило тебя за ноги и утащило в озеро. Вся жизнь пронеслась перед глазами, ты уже успела попрощаться со своими близкими, попросить прощение у Бога за все грехи. Существо всё тянуло и тянуло тебя вглубь, все конечности окаменели от холода. Всё, что ты могла - это открыть глаза. От паники у тебя слишком быстро стал заканчиваться воздух, которым ты инстинктивно успела запастись. Существо вдруг остановилось, развернулось к тебе и стало снимать с тебя одежду, оставив в одном белом платьешке. Лица его ты не могла разглядеть, но сомнений не было - это человек. Последнее, что ты помнила, это как кто-то схватил тебя за волосы и стал тянуть наверх. А дальше ничего. Темно. Проснулась ты от того, что кто-то очень громко, но шёпотом произносил слова: "Жертва обряда, жертва обряда,жертва обряда". Открыв глаза, ты поняла, что находишься в маленькой квартире, резко встав, у тебя закружилась голова. Сотни вопросов в голове, ты вспомнила все события, произошедшие накануне. На удивление ты была сухой, в том же белом платье и с растрёпанными волосами.
Вопрос 7.
Не найдя никого в доме, ты решила бежать. Дверь была открыта, тебе пришлось украсть на время кроссовки, которые лежали в одиночестве рядом со шкафом. Мысленно пообещав себе, что как только ты придёшь домой и придёшь в себя, обязательно вернёшься в этот дом и вернёшь обувь. Выйдя из квартиры, ты посмотрела на дверь: "Квартира номер 36". И вот, ты одна, ночью, зимой, в одном белом платье, с царапинами на руках и ногах, с растрепанными волосами кое - как добежала до дома. К счастью, он находился не очень далеко от той квартиры. Надо ли рассказывать, что было дальше? Первым делом ты забежала в ванну, привела себя в порядок, попутно осознавая, что от цистита ты всё таки не отделаешься. Пришли родители с работы, вы пошли кушать и смотреть Пусть Говорят, и вроде всё как обычно, только они даже не подозревали о том, что произошло с тобой сегодня. Ночью ты...
Вопрос 8.
* Выбери понравившуюся строчку *
Вопрос 9.
Кстати, на следующий день ты пришла на то место, с кроссовками в руках, но, даже обойдя все этажи ты так и не нашла квартиру под номером 36. Вскоре, ты узнала от жильцов, что такой квартиры никогда не существовало.

Melisa

🖤

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Jean

    ________

    очень атмосферный тест, и проходить интересно, была б возможность, поставила бы 4 звезды

  2. Eren
    🌼Наверное, ты подумала, что твоё имя Микаса. Но нет. Всё началось ещё в далёком детстве. Ты жила за стеной Сина, по соседству с Эреном.
    +3

  3. автор это прекрасно! Очень необычно и красиво!! Извините пожалуйста, если это прозвучит очегь нагло, но хотелось бы ещё что то похожее.. 🙂

  4. Леви-сан мрй любимчииииик спс автору

  5. Levi Ackerman
    Атмосферное и круто!!! . Обажаю Леви

  6. Jean
    🌼 Знаете друг друга вы уже очень давно, познакомились в кадет корпусе. Но сразу ли начали что-то чувствовать по отношению друг к другу?

    Не Леви но тоже не плохо.

  7. За строчки из песни Цоя отдельный респект. За сам тест нельзя ставить меньше трех (если был бы шанс я бы и больше поставил).
    Грамотно . Эстетично. Интересно. Продуманно. Прекрасно сделано. О чем можно еще говорить.
    3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button