Тесты-истории

Волчья стая.(2 часть)

Сейчас я не понимаю что происходит все слишком быстро.
 Мое имя Эра и я ученица 9 класса...
Вопрос 1.
Эй девочка-и-идика сюды! (ко мне приближался какой то мужик я снова влипла в неприятности)(Я не могла пошевелится, так как была напугано и просто смотрела на того и на мигающий фонарик а этот мужик все приближался я оцепенела от страха как вдруг в далека послышался вой) (наш город был возле леса и любое животное вроде медведя могло зайти сюда конечно его сразу же отлавливали и снова отправляли в лес) (Этому мужику оставалось совсем немного до меня он вытянул свою руку как послышались чей-то бег! он был похож на собачку которая бежит от браконьера я повернулась и увидела громадного волка который бежал на меня)
Вопрос 2.
Я хотела уж бежать но мои ноги подкосились и я чуть не упала но вдруг волк запрыгнул на этого мужика и придавил его своим весом тот видать испугался что начал кричать непонятные слова После волк слез со своей лежанки и подошел ко мне мужик же убежал)
Вопрос 3.
Волк поторащился на меня несколько секунд, после чего он замахал своим хвостом как собака) (Размером волк был как человек, поэтому он дотянулся до моего лица и потерся своей мордой. Я очень испугалась и вытаращила на него свои глаза он тоже посмотрел на меня, и он кого то мне напоминал я не могла вспомнить и поэтому положила ему на голову свою руку это выглядело нелепо и глупо так я еще и добавила) -П-привет (Он взглянул на меня как на глупую он был похож на собачку! но тот вдруг отошел от меня и стал рычать) -Эй ты чего!(я попятилась назад что бы он меня не укусил но упала и ударилась об голову) Я проснулась в своей кровати в своем доме и было такое чувство что это был сон я посмотрела на свою голову она была в бинте но как! Моя мам в командировке папу я не знала с детства как!!)
Вопрос 4.
. Я не могла нечего сказать у меня не было слов…КАК!!!Немного подумав вновь я решила что вчера стукнулась об голову и забыла что перевязала ну или типо того я переоделась и спустилась на первый этаж что бы покушать что нибудь. Внизу была вывернута дверь ну она просто лежала на полу.
Вопрос 5.
Я была ошарашена и не сразу поняла что кто то сидит на диване а когда это поняла то уже было поздно. Парень подошел ко мне взади поприветствовал от чего я испугалась. -Привет? Парень был с черными волосами и в капюшоне что странно ведь лето да и не вечер глаза у него были темно синего цвета. Я уставилась на него как дурра но после все таки вымямлила слова:

Котенок

Даров я Котенок. Ленивый котенок!  

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Помидорка

    Ля~ то чувство, когда парень отсюда оказывается точной копией парня главной героини из моей книги. У него тоже чёрные волосы и темно синие глаза. А это ещё один плюс, делающий прохождение теста более приятным.

  2. Волк адиночка
    Наверное не будет так как людем перестал нравится тест так что бросаю задумку с обартнеми
    Но если тебе очееень интерсно то могу в ЛС написать продолжение

  3. Очень панравился:3
    Надеюсь будет прадалжение
    За тест +3)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button