Тесты-истории

Волк в Тёмном Лесу.

Привет, в этом тесте ты станешь волком, а точнее волчонком. Всё будет зависеть от тебя, а именно выживешь ли ты в Тёмном Лесу. И как сложиться твоя дальнейшая судьба. Найдёшь ли ты пару или может станешь грозным вожаком твоей стаи.

P.S У тебя густая серо-чёрная шерсть и пронзительные голубые глаза. Ты живёшь в стае с твоей семьёй.  Ваша стая постоянно кочует, изредка устраивает стоянку, чтобы волчица могла вырастить волчат, или если наступают трудные времена для стаи.

Сначала я хотела сделать всё это в один тест, но решила разбить его на несколько частей. Поэтому ждите вторую часть.
Вопрос 1.
- Просыпайся, сынок! - проворковала Ягода (мать) и лизнула тебя в макушку. - Твоя сестра уже проснулась.
Вопрос 2.
И вот ты поднялся и побежал на полянку. Ваша стая выбрала хорошее место для стоянки. Охотники вбежали на полянку и побежали к вожаку. Ты почувствовал запах мяса. Твоя сестра Снежинка бегала по поляне и играла с любым попадавшимся листиком. Погода стояла жаркая и летняя. Тёплый ветерок обдувал тебя. - Эй! Уголёк! - позвала тебя Снежинка. - Давай поиграем!
Вопрос 3.
Тут вдруг вожак стаи Месяц. Он завыл, что означало, что стае пора уходить с этого места. Снежинка прижалась к тебе.
Вопрос 4.
- Ягода, - спокойно сказал вожак. - Смотри за своими малышами. Мы пойдём через Тёмный Лес! Глаза Ягоды сделались большими от страха. Она прижала тебя и Снежинку к себе. - Скоро выходим! - пробасил Месяц. - Собирайтесь. Ягода отвела вас с сестрой к дальнему углу поляны и прошептала. - Тёмный Лес опасен... Вы давайте осторожней. Следите за друг другом, если я вдруг отвлекусь и не убегайте далеко.
Вопрос 5.
Вскоре ваша стая вышла из лагеря. Вы с мамой и сестрой шли последними. Сначала всё было хорошо, стая бежала быстро, лес был светлым, но потом. Лес начал сгущаться. Месяц не оборачиваясь крикнул: - Начинается Тёмный Лес! Будьте на чеку! Ягода ускорила бег и вы с сестрой поспевали за ней. Ты начал уставать. Дыхание заканчивалось и в горле пересохло. Ягода оборачивалась, но обернувшись в очередной раз сказала: - Я до Месяца! Ты кивнул и продолжил бежать. Вдруг лапы твоей сестры подкосились и она упала. ТЫ не мог кричать. И не мог предупредить стаю.
Вопрос 6.
Снежинка вдруг тихо позвала тебя тихим голосом: - Уголёк! Помоги! Ты лёг возле неё. Стая не замечая пропажи скрылась вдали. Ты поднял Снежинку и вы хромая пошли в Тёмный Лес. Дойдя до какой то пещеры ты остановился и положил Снежинку на каменный пол шепнув ей: - Я на охоту, может что нибудь поймаю.
Вопрос 7.
Ты подошёл к пещере. В твоей пасти болталась мышь. Ты гордый своей первой охотой подбежал к пещере. Почесав ухо ты вошёл. Перед тобой лежала Снежинка. Она хрипела, бока её тяжело поднимались и опускались. Глаза были закрыты.
Вопрос 8.
Снежинка открыла глаза и с улыбкой посмотрела на тебя: - Спасибо, Уголёк! - хрипло прошептала она и закрыла глаза. Бока её остановились.

ange12

Я обычная девочка ничем не примечательная.  Немного замкнутая в себе... Не люблю шум... Все считают меня странной. Они просто не знают, что твориться у меня в душе. Не люблю девочек, которые думают, ч ...

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Одиночество….

    Как это трагично и душевно… 😢😢😢
    …Только я волчица, а не волк… Ну, а так, +3)

  2. Вы набрали 115 баллов из 200.
    Чудо Исцеление или нет?
    ________________________________________________
    это… было очень душевно и трагично…

  3. Вы набрали 120 баллов из 200.
    Одиночество.
    Ты вышел из пещеры и завыл. Завыл от одиночества и тоски. Ты не слушал мать, когда она рассказывала про травы, которыми можно вылечить и вот тебе наказание. Ты выл, пока не охрип. Твой вой был конечно не громким, но ты надеялся, что кто нибудь тебя услышит. Зайдя в пещеру ты посмотрел на Снежинку. Она едва дышала, но ты не мог ей помочь. Ты лёг рядом с ней и лизал её. Пока сон не одолел тебя. Ты проснулся. Становилось холоднее. Солнца не было. Взяв себя в лапы ты побежал в лес на охоту. Ты очень долго охотился, терпя не удачи, но после долгих попыток, всё же поймал маленькую мышь. Ты схватил её и понёс в пещеру в надежде, что Снежинка очнётся. Зайдя в пещеры ты увидел безжизненное тело Снежинки. Бока остановились, открытые глаза смотрели в никуда, а изо рта шла маленькая струйка алой крови. Ты побежал. Побежал подальше. Ты бежал пока твои лапы не устали. Бежал. Но остановился. Ты поселился в лесу. И стал жить один, хотя образ Снежинки всё ещё стоял в твоей памяти. Ты был одинок. Но вскоре ты спас одного волчонка. Взрослый волк хотел убить его, но благодаря твоей отваге волчонок спасён! Ты убил волка и стал свирепым волком.
    Снежинка умерла. Ты не смог ей помочь. Ты остался в лесу один. Но ты умел постоять за себя. И тебе помогал дух Снежинки. А потом и стала помощником волчонок Лепесток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button