Тесты-истории

Волшебная страна

Добрый день,  дорогой читатель!

Надеюсь, вам понравится, то что я написала.

Предупреждения:

-Ошибки всех видой

-Бред

-Неразгаданные тайны
Вопрос 1.
Привет, дорогая Алиса. Ты попадёшь в Волшебную страну. В Волшебной стране царит хаос и тьма, но только ты сможешь спасти её. Ах да, я твой проводник в Волшебную страну- я кот, имя мне можешь дать сама. Я тебя отправлю в Волшебную страну. У тебя нет выбора, ты попадёшь обязательно туда. Мы выбрали тебя, потому что ты умная, добрая, заботливая и храбрая. Многие Алисы пытались вернуть прежнюю Волшебную страну, но к сожалению им не удалось и они остались навечно взаперти в Волшебной стране, став куклами-помощницами хаоса и тьмы. Если ты не сможешь вернуть Волшебную страну, то ты тоже станешь куклой-помощницей. Выхода назад у тебя не будет, ты можешь вернутся домой только, когда ты спасёшь Волшебную страну.
Вопрос 2.
Магическим способом ты оказалась в Волшебной стране. Всё было красиво. Почему же здесь царит хаос и тьма? Не всё так просто. На первый взгляд всегда кажется другим, но через время ты поймёшь, что попала в ужасное место, хотя когда-то оно было прекрасным местом, где жило много хороших людей. Ты появилась на месте, где журчала река, рыбки плавали в это реке. Бабочки кружат над твоей головой, ходят разные животные. Тебя привлекло странное животное. Оно выглядело не таким, как в Реальном мире. Перед тобой появился кот. Кот был довольно большого роста. -Алиса, ты должна направится на юг, но я тебе дам одну волшебную вещь. Волшебный клинок. Так как здесь опасно, ты должна оборонятся, удачи,-Проговорил кот, прежде, чем исчезнуть.
Вопрос 3.
Ты так и шла про прямой, никуда не заворачивая. Ты шла очень долго, пока не набрела на деревушку. В деревушке было не много домиков. Пить и есть очень хотелось, но ничего из съестного не было. Тогда ты постучала в первый попавшийся домик, открыла дверь старая женщина. -Здравствуйте, меня зовут Алиса. Я хочу спасти Волшебную страну. Я очень голодна. Вы можете меня покормить, пожалуйста,-твоя совесть мучила тебя из-за такого неуважения. Женщина впустила тебя и накормила. Она была очень мила с тобой. -Значит, ты новая Алиса, да?-спросила старушка. -Да, и я собираюсь спасти Волшебную страну. Мне сказали идти только вперёд, но куда меня приведёт эта дорога?-Спросила ты одновременно поедая еду. -В Королевство Тьмы и Хаоса,-тихо пробормотала женщина-мой сын пошёл с его друзьями пошли спасать Волшебную страну, но никто из них не вернулся- с горечью произнесла старая женщина. Ты вскочила со стула и сказала: "Я спасу Волшебную страну!"
Вопрос 4.
Ты проследила куда она идёт, а шла она только прямо. Это девушка остановилась и загородила мне путь. -Прекрати за мной ходить!-крикнула она. -Я не хожу за вами, а иду по своим делам,-хмуро сказала ты, отводя взгляд в сторону. Девушка ухмыльнулась, в её глазах горел огонёк сумасшествия. Она что-то сказала на странном языке. Из куста вылез паук. Он с каждой секундой становился всё больше. Девушка пошла дальше. Паук побежал на меня, я достала свой Волшебный клинок и вонзила его ему в лапу, но рана быстро залечилась. Этот паук пытался завести тебя в свою паутину, но у него нее удалось, ты очень шустрая и хитрая. У каждого существа есть слабые места. Ты вонзала Волшебный клинок в разные места, пока не обнаружила его слабое место. В итоге паук был побеждён.
Вопрос 5.
Очнулась ты в странном месте. Ты лежала на кровати. Ты оглядела комнату, она была необычной. Стены были голубого цвета, на стенах весели картины с животными. Как отсюда выбраться? Ты встала с кровати и увидела дверь. Ты не смогла её открыть. Также ты увидела три сундука. Ты открыла первый сундук-пусто. Ты открыла второй-пусто. Ты открыла третий-записка. Записка гласила: "Алиса, ты никогда не выберешься отсюда и не спасёшь Волшебную страну! У тебя нет ключа! Что же ты предпримешь, глупая девчонка?! Ах, да, я хочу, чтобы ты вырастила мне клубнику." Ты увидела грядку и семена. Ты вскопала землю, закинула в землю семена и полила её. Но потом ты вспомнила, что у тебя есть зелье. Если ты его добавишь, то вырастит нехорошая клубника. Я не знаю, что делает это зелье, но надо попробовать.
Вопрос 6.
Послышался звук открывающиеся двери. В комнату заходит парень. Он берёт клубнику и съедает её. Ты стоишь в сторонке и наблюдаешь. Парень начал довиться. Вскоре он упал. Он был слаб. Ты выхватила у него ключ. Отперла дверь, когда вышла, то закрыла её, чтобы парень не выбрался. Ты вышла из дома. И направилась дальше. Есть почему-то не хотелось. И спать тоже. Ты уже дошла до королевства. Там было много стражей, но ты была сильна. Победив всех, ты направилась к короле. К какому удивлению ты пришла, когда увидела кто королева.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Волшебная страна
    -Элис, зачем ты это делаешь?-твои ноги не слушаются тебя, такое ощущение, что вот вот ты споткнёшься и упадёшь.
    -Я хочу иметь власть и силу!- сказала Элис
    -Прекрати немедленно! А иначе..-ты достала Волшебный клинок, готовясь к бою.
    Послышался дикий хохот.
    -И что же ты мне сделаешь?! Ты ничего не сможешь сделать! Стража, увести эту девчонку в темницу!-Зверский взглянула тебе в глаза, прежде, чем отвернутся.
    Хотелось плакать от предательства и вранья. И вот ты сидишь в темноте, ты не смогла противостоять, потому что тело ослабло. Голова кружилась в разные стороны..
    -Эй!-послышался чей-то голос.
    -Кто здесь?-спросила ты, недоумённо хлопая глазками.
    -Меня зовут Рональд, а тебя?-спросил мужской голос.
    -…Алиса,-немного мешкая проговорила ты
    -Должно быть ты спасительница Волшебной страны?-спросил голос
    -Должна..я не смогла..-послышались всхлипы
    -Ну.. не рыдай, мы выберемся. У меня есть план,-уверенно произнёс Рональд
    -Почему я должна доверять тебе? Я тебя не знаю,-тихо сказала ты
    -Я Рональд. Жил в деревне здесь неподалёку. Там правит жутко злая ведьма..-сказал Рональд
    -Погоди, я там была.. получается, ты тот сын, о котором рассказывала мне одна одинокая женщина!?-то ли спросила, то ли уточнила ты.
    -Ты знаешь мою матушку?-Голос сразу стал более радостным.
    -Кажется, да. Какой у тебя план?-спросила ты
    -Слушай…

    -Итак, глупцы, пора питаться!-сказал один из стражей, открывай камеру. Другой тоже открывает камеру.
    Рональд ударил одного из стражей, ты тоже ударила в одного из стражей. Рональд выхватывает у них оружия и бежит к выходу.
    -Скорее, Алиса!-держа меня за руку, бежал Рональд.
    Мы выбираемся из темницы. Королева Элис сидела и разговаривала с кем-то.
    -Она не сможет выбраться из темницы, и уж тем более победить меня,-начала истерически смеяться Королева.
    -Нет, мы победим тебя!-Крикнула ты, наведя на Элис меч, украденный у стражи.
    -Что?! Как вы выбрались?! Стража, поймать их немедленно!-Крикнула Элис, на его лицо были признаки гнева.
    Пятеро стражей кинулись за тобой и Рональдом, но вы их повалили на землю. Королева была готова лопнуть от гнева.
    -Стража!-крикнула, что есть мочи Элис.
    Но все стражи вскоре были побеждены.
    -Как де вы меня достали!-Элис взяла меч у мёртвого стража и кинулась в бой!
    -Я тебе этого никогда не прощу!-крикнула ты, бежа вперёд.

    Ты лежишь на холодном полу, тело всё ломит от боли. Кое-как встав, ты помогаешь подняться своему новому другу. Замок весь разрушен. Всё что было чёрным и плохим стало светлым и хорошими. Куклы-помощники стали людьми, и они наконец-то могут вернуться домой. Как хорошо, когда всё отлично заканчивается. Но вот и твой черёд идти домой. Жители Волшебной страны были так счастливы, каждый подходил и благодарил тебя за помощь. Ты молодец. Вы с Рональдом направились к нему в деревню. Старая женщина плакала от счастья, когда увидела своего сына живым и невредимым. Ты пошла к тому месту, где очутилась. Там тебя поджидал кот.
    -Алиса, у тебе удалось это сделать, прими поздравления,-промурчал котик.
    -Спасибо, а когда домой?-нежно улыбнувшись, спросила ты.
    -Сейчас-сказал кот, и ты очутилась у себя в комнате, как будто не было
    Этого приключения

  2. Я стала фарфоровой куклой( но всё равно +3

  3. Я оцеенку +3 поставила сейчас мне лень читать но по мне тест очень интересный и оригинальный я отвечал быстро но чучуть вникала не обижайся пожалуйста

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button