Тесты-истории

Волшебница из Колдовстворца 2 часть

Привет! И это вторая часть истории про Анжелу Гордовую, волшебницу, обладающую самым сильным в мире кольцом. Вспомним, что в первой части у нашей героини появилась подруга, а что же будет дальше? Сейчас узнаем!
Вопрос 1.
Утро. Ты проснулась от ярких лучей солнца, которые били тебе в глаза. Ты прикрыла лицо руками, пытаясь укрыться от солнца. Наконец ты встала, застелила постель. Двойняшки уже ушли на завтрак. У тебя было довольно неплохое настроение, поэтому ты быстро одела тёмно-синий пиджак с серой вышивкой и орнаментом Хорса. Вдруг, в дверь кто-то постучал. "Ну вот!- Подумала ты. "опять Ян!" Ты лениво открыла дверь.
Вопрос 2.
Вот вы уже и в столовой. Сегодня у вас с Мари не было общих уроков, и вы попращались около столов ваших факультетов. За столом Хорса ты сразу приметила Яна, и всё же решила подсесть к нему. "Ты где пропадала?"- спросил Ян. Ты сказала ему, что болтала с Мари. " Это та полукровка?!"- с гневом спросил Ян
Вопрос 3.
Прошли уроки, и ты направлялась в гостиную Дажбога, чтобы навестить Мари. День был трудный, задали много уроков. Ноги как бы налились свинцом, идти было трудно. Вот лишь бы тебя кто-нибудь...
Вопрос 4.
ты наконец отправилась к Мари. Спустившись на самый низ школьных ярусов, ты отыскала вход в общежитие. Оно было очень красивым! Ты отысказа диван, где сидела Мари и ещё одна девочка с рыжими волосами. Ты подсела к девочкам, расположившись рядом с Мари. Со второй девочкой вы тоже быстро нашли контакт, но ты ей пока не доверяла. Вы вместе сделали уроки, и время пролетело незаметно. Ты уже собиралась уходить как впомнила про того мальчика, с которым ты столкнулась. Ты рассказала девочкам про мальчика, и уже встала с дивана, как вдруг одна из девочек потянула тебя за руку, сказав: "стой!". Сначала ты не поняла, кто это был.где
Вопрос 5.
По дороге в общежитие Хорса ты думала о том мальчике. "неужели я и в правду понравилась Тиму / Максу? Если же это так... да наплевать на Яна, это же правда здорово!"- думала ты. Так же тебя доставали мысли, что ты лишь на первом курсе, тебе всего 12 лет (по некоторым версиям, в Колдовстворец поступают в 12, по некоторым - в 9 лет. Автор предпочёл 12). Но так же ты и думала и о том, что... Нет, ты уже не знала, как оправдать себя за влюблённость перед полукровкой. Ты просто не знала. Ты была подавлена. Ты даже не знаешь этого человека, он только красивый.
Вопрос 6.
На новый день у тебя было необычайно хорошее настроение. Ты проснулась, оделась, умылась. Близняшки ещё спали, а ты уже вышла. Мари у двери не было, и понятно, почему - на часах было 7:41, а на завтрак вы идёте в 8:00. Ты решила пойти к общежитию Мари и ждать её около её комнаты. Но, как назло, по пути ты встретила Яна, который тоже решил встать пораньше. Ты ждала, что он снова будет тебя расспрашивать про Мари, общаешься ли ты с ней, но, твои ожидания не оправдались.
Вопрос 7.
(пропускаем) ты, уже совсем без настроения, шла к Мари.

Дарри💖

Меня зовут Даша 🤗 Мне нравятся фильмы о Гарри Поттере. Хочу попасть в Хогвартс или Колдовстворец😁👍

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. …Всё будет хорошо, я буду рядом…
    Этот день был ужасен. Всё ведь так хорошо начиналось! С Яном ты так и не помирилась — ты его попросту не нашла. Солнце нагло слепило глаза. Ты прикрыла шторы. Близняшек в комнате не было, так что ты могла реветь, сколько душе угодно. «Так, ладно.»-подумала ты. «стоит приняться за уроки». Ты взяла ручку и изо всех сил пыталась выводить слова. Сочинение не складывалось. Что делать? Ты потеряла самого близкого друга детства. Слеза медленно текла по твоей щеке. Тут в комнату зашли близняшки. Они весело болтали о каком-то бале, встречи осени, что является традицией Колдовстворца. Слёзы полились ещё больше. Конечно близняшки это заметили и начали перешёптываться. В дверь постучались. Дверь ты не открывала. Её открыла одна из близнецов. Близняшки: Анжела, это к тебе. Ты повернула голову. Перед тобой стояла Мари. Твои губы как-бы затряслись. Ты(близняшкам):выйдите! Те вышли. С помощью кольца ты сильно захлопнула дверь. Ты смотрела на Мари. Мари: я знаю, что с тобой стряслось. ты: но… Мари: я понимаю тебя. Ты села на кровать. Мари подсела к тебе. Ты не могла сдерживать слёзы. Ты плакала очень громко. Мари обняла тебя, так крепко, но так нежно. Ты полностью могла ей довериться. Мари: я уверена, всё вернётся на круги своя. Всё будет хорошо, я буду рядом. Тогда, когда ты доверилась Мари, ты не ошиблась…

    ~~~

    Красиво. Атмосферно. Интересно. +3, невероятно прекрасно)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button