Архив

Волшебный мир. 1 часть: твой проводник

Итак, ты попала в волшебный мир, причем, самым странным образом! Тебе нужен проводник в этом мире, тот кто укажет тебе путь здесь. Это мой первый тест, поэтому можете не сильно критиковать))
Вопрос 1.
Ты гуляла по лесу. Вдруг, выбежал маленький комочек. Ты не поняла кто это, но захотела приблизится к нему. Существо быстро побежало от тебя.
Вопрос 2.
Ты всё же решила побежать за маленьким существом. Оно бежало точно со скоростью света. И скоро оно завело тебя глубоко в лес и нырнуло в яму в земле.
Вопрос 3.
Когда ты прыгнула в яму, то начала падать камнем вниз и кричать. И вот до земли кажется оставалось пару метров, как ты оказалась в невесомости. Тебя взял(а) на руки....
Вопрос 4.
Если ты выбрала вариант 1. Фея полетела вместе с тобой вверх и когда вы долетели до самого верха, ты увидела потрясающий мир, где были разные мифические создания!
Вопрос 5.
Если ты выбрала вариант 2. Эльф взял тебя на руки и понёс по какому то тоннелю. В конце ты увидела свет. Это оказался волшебный мир, с разными мифическими созданиями!
Вопрос 6.
Эльф(фея) поставил(а) тебя на траву и сказал(а):" Я твой временные проводник в этом мире. Моя задача определить твою сущность и дать тебе проводника. Поэтому я проведу небольшой тест чтобы определить какой проводник подойдет тебе. Ты готова?
Вопрос 7.
Итак, приступим к тесту. 1 вопрос : твой любимый цвет.
Вопрос 8.
Хм, очень интересно. 2 вопрос : твой знак зодиака
Вопрос 9.
Любопытно. 3 вопрос : твой цвет глаз
Вопрос 10.
У меня уже есть идеи, кто будет твоим проводником. 4 вопрос : твоя любимая стихия
Вопрос 11.
И последнее что мне надо знать о тебе. 5 вопрос : Чем ты любишь заниматься?
Вопрос 12.
Что ж, я узнала о тебе что нужно и готова сказать кто будет твоим проводником!

^^КОХЕЙРИ^^

Ну, здрасте) Я высотка, у которой дома целая орава животных.)

Еще тесты:

Комментариев: 10

  1. Вы набрали 30 баллов из 43.
    Твой проводник это волк!
    Твой временный проводник увидел что ты немного отстранился от мира. Возможно что то случилось и ты немного перестала верить людям. Ты сильная личность, хладнокровная, но постарайся быть чуть теплее с друзьями и со своей семьей. Откройся им, поверь, может не все друзья, но семья тебя не обидит. Волк — то животное которое поймет тебя. Если не про тебя, то прости. Жди 2 часть!
    тест класс всё про меня удачули тебе

  2. Вы набрали 31 балл из 43.
    Твой проводник это сова!
    Твой временный проводник увидел что ты умна, загадочна и творческая. Ты как сова обычно бодрствуешь ночью. Сова — идеальный проводник для тебя! Если не про тебя, то прости. Жди 2 часть!
    Обожаю совушек +3

  3. Твой проводник это волк!
    _________
    Да, в общем, нормально.
    Ты заслужил +3.

  4. Вы набрали 31 балл из 43.
    Твой проводник это сова!
    Твой временный проводник увидел что ты умна, загадочна и творческая. Ты как сова обычно бодрствуешь ночью. Сова — идеальный проводник для тебя! Если не про тебя, то прости. Жди 2 часть!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button