Тесты про любовь и дружбу

Волшебный мир приветствует тебя. Часть 1

Банальный тест про Хогвартс. Я знаю, что таких тестов очень очень очень много. Но как я могла не попробовать написать свой? Возможно он будет слишком простой и неинтересный, а возможно наоборот, кто знает. Если ты дочитал(а) до этого момента, то я желаю тебе удачи в прохождении...

Немного предыстории

Т/И - твоё имя. В апреле тебе исполнилось 11 лет. Ты любишь всех животных (исключение могут составить сороконожки, тараканы и прочие насекомые, не очень приятные на вид). Ты чистокровная, и у тебя есть одна тайна.
Вопрос 1.
Утро. Суббота. Июль. На часах 11 часов дня. Ты встала с кровати, посмотрела в окно: солнышко светит, небо голубое-голубое, птички поют, просто прелесть. Родители были дома, у них выходной. Ты сделала зарядку(да, надо следить за здоровьем, разминка не помешает). Открыла шкаф:
Вопрос 2.
Ты умылась и пошла на кухню, где тебя ждали родители и конечно же еда(автор любит покушать😋). К твоему удивлению родители были немножечко в шоке. На столе, помимо еды, лежало письмо. Ты поздоровалась с родителями и решила спросить, почему они такие озадаченные. Они посмотрели друг на друга и начали рассказ: " Т/И, мы скрывали от тебя то, что мы волшебники, но по видимому зря, потому что рано или поздно ты должна была узнать. Поэтому мы подумали и решили, что ты будешь учиться в школе чародейства и волшебства Хогвартс. Надеемся, что тебе там понравится. Сейчас ты позавтракаешь и мы поедем покупать принадлежности к школе. Ты согласна? " Ты, до этого стоя и думая про всё это, немного повременила с ответом, но согласилась. Итак, что будешь завтракать?
Вопрос 3.
Далее ты пошла в свою комнату переодеться. Так как месяц июль, то ты захотела одеть что-то легкое, в чём будет не жарко...
Вопрос 4.
Ты подошла к родителям и вы трансгрессировали в Косой переулок. Там было много волшебников, которые тоже пришли закупиться школьными принадлежностями. Куда пойдёшь в первую очередь?
Вопрос 5.
Придя домой, ты села рассматривать покупки. Тебе очень нравилось то, что вы купили. За обедом ты решила расспросить родителей про волшебство. Что в первую очередь ты разузнаешь?
Вопрос 6.
*Пропускаем момент*. Вот уже скоро ты должна садиться на поезд. Родители предложили пройти вместе через колонну, соединяющую мир волшебства и мир маглов. И вот вы уже возле поезда. "Я буду писать вам и скучать"-сказала ты. " Мы тоже будем очень скучать, будем ждать твоих писем. До встречи, доченька. "-сказали они. Ты села в поезд. Какое купе выберешь?
Вопрос 7.
В любом случае ты села в свободное купе, и ожидала, что к тебе кто-нибудь подсядет. Так и случилось. К тебе зашла девочка с кудряшками каштанового цвета и спросила, не видела ли ты лягушку Невила. Ты ответила, что не видела. Вы познакомились и она решила остаться у тебя в купе. Она рассказывала тебе про Хогвартс. Ближе к концу дороги она сказала, что нужно переодеться. Когда вы приехали, вас встретил Хагрид и сказал, что нужно пройти распределение. Плывя по озеру, все с восхищением смотрели по сторонам. В замке вас встретила профессор МагГонагалл и попросила подождать немного. Войдя в Большой зал, в первую очередь ты заметила невероятной красоты потолок. Гермиона, которая шла рядом с тобой, сказала, что читала про него. Началось распределение. Профессор вызывала вас по одному, и , когда очередь дошла до тебя, ты заволновалась, но пошла к табуретке. Шляпу надели на твою голову. Она начала говорить про твой характер и склад ума. И вот она готова выкрикнуть название факультета...
Вопрос 8.
Ты попала на Гриффиндор(прошу прощения у тех, кто не хотел на этот факультет,или выбирал другой).Ты расслабилась и пошла за стол своего факультета. Что будешь делать дальше?

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Ааааааа!
    Мне так понравилось!!!!!!!!!

    Очень-очень! Честно! Просто супер!!!

  2. А почему Гриффиндор???????? И я не общаюсь с магглорождёнными. +1.

  3. В принципе неплохо.
    Только мне показалось или в результате есть только Гриффиндор?
    +3

  4. Ты слушала,что говорит профессор,рассматривала ребят,которые тоже приехали первый раз в Хогвартс.Ты посмотрела на стол Слизерина и поймала взгляд блондина.Он сразу же отвернулся,как будто и не замечал тебя.После ужина старосты повели вас к гостиной вашего факультета.С тобой рядом снова шла Гермиона.В гостиной вам рассказали где чьи комнаты и дали расписание.Твоей соседкой по комнате была Гермиона.Ты решила разобрать свои вещи,попутно разговаривая с подругой.Вскоре вы легли спать.Следующим утром вы отправились на завтрак,а после него-на зельеварение.Ты слушала профессора,и думала,что зельеварение интересный урок,если в нём разобраться.После уроков вы пошли с Гермионой подышать воздухом.Вы поболтали,она сказала,что хотела бы сегодня зайти в библиотеку,и предложила пойти с ней.Ты согласилась.Вечером,когда вы шли в свою гостиную,вам на встречу шёл Малфой со своей свитой.Он конечно же не упустил шанс обозвать вас с Гермионой грязнокровками.Ты разозлилась,но ничего не сказала.Когда вы пришли в комнату,ты сказала Гермионе,что нужно отомстить Драко.Она согласилась.Обсудив план мести вы легли спать.Через несколько дней у вас начался урок зельеварения.После урока вы подкараулили Малфоя.Его дружки ушли из кабинета раньше него,поэтому он был не опасен для вас(не будем вникаться в подробности,но вы его проучили).После уроков ты пошла в гостиную и решила написать родителям:рассказать твои впечатления о школе.Проходили твои дни,ты познакомилась ещё с несколькими ребятами, в особенности с Гарри и Роном. *Пропускаем момент*Когда год подходил к концу,тебе было грустно уезжать.Садясь в поезд,ты решила найти пустое купе и поспать,но не вышло.Когда поезд тронулся,к тебе в купе зашёл Драко.После того,как вы его подкараулили в кабинете,он не появлялся вам на глаза,за исключением совместных уроков.И вот,он зашёл в купе и сел на против тебя.Ты посмотрела на него с удивлением и немного с опаской,мало ли что можно ожидать от него.Но он начал разговор спокойно.»Привет Т/И.Не ожидала меня увидеть?»-сказал он,глядя на твоё лицо. «Знаешь,за то,что ты с этой грязнокровкой,подкараулили меня тогда,я мог бы отомстить,но решил не тратить зря время на таких как вы».Услышав это ты разозлилась,потому что не считала полукровок и маглов ужасными и недостойными изучать волшебство.Ты ему ответила-«К твоему сведению,Малфой,я не грязнокровка,и если ты будешь опять обзывать Гермиону,мы снова придумаем,как отомстить тебе.Не думай,что ты пуп земли,и тебе всё можно.Знаешь,мне даже жалко тебя,потому что ты не знаешь что такое настоящая дружба.И ещё,я бы попросила тебя выйти.»-ты отвернулась к окну и ждала,пока он выйдет.Он всё это время слушал,не перебивал,и разглядывал тебя,но ты не придала этому значения.Он вышел,но перед этим сказал-«Хорошо Т/И,ещё увидимся «.После того как он ушёл,ты остыла и решила поспать.Когда ты проснулась,поезд уже останавливался.Ты вышла и тебя встретили родители,по дороге домой ты им всё рассказывала..Летом ты скучала по друзьям,и ждала,когда поедешь в школу..

  5. Подождите, если та девочка с белыми волосами и журналом — Полумна, то это ошибка, т.к Лавгуд младше Золотой троицы на год. (Гермионы на 2)
    А так тест неплохой, +3.

  6. Автор, ПРОООООДУ!!!! Тест классный, но моментов слишком много пропущено

  7. Странно…
    — Много пропущенных моментов, жаль
    — Формат ооочень странный для тестов-историй
    Остальные минусы сказали до меня

  8. 1) Картинка на обложке и в ответах не очень хорошего качества, что огорчает.В следующий раз постарайся подобрать картинки,где качество будет лучше.
    2) Во втором вопросе не хватает реакции главной героини на известие о том,что она,оказывается,волшебница,а её родители всю жизнь скрывали от неё мир магии.Не хватает какого-то диалога,ответной реакции.Выглядит так,будто она не удивлена.Мол,я задумалась над этим,конечно,но еда-важнее. :)
    3) В четвёртом вопросе та-же проблема.Ты переоделась,а потом вы трансгессировали. Ну,трансгрессировали и трансгрессировали-чего тут необычного? Нет никакого удивления и интереса со стороны ГГ,которая впервые знакомится с миром волшебников.
    4) *Пропускаем момент*- тут,наверное,вкусовщина,но красивее было бы использовать «через некоторое время»,»через пару дней» и т.д. Это не так сильно привлекает внимание,а тесту во вред не пойдёт.Будет такой «книжный» оборот речи,который читается приятнее.
    5) Видно,что тест очень хорош.Автор старалась,получилось здорово,правда.Но,тем не менее,есть моменты,над которыми стоит поработать, и я надеюсь,что автор отнесётся к этому с пониманием.
    © «

  9. Тест интересный! Только немного обидно за тех, кто выбрал не Гриффиндор(
    Очень жду продолжения)))

  10. @snezhana24rossieva,часто любовь начинается с ненависти.
    И автор хорошо придумал историю ненависти. Не люблю банальное,не успев сделать шаг, тебя уже зажимают и целуют. Ну скажите, интересно ли так? Интересно, когда сюжет продуман, пусть даже он и начался с ненависти. Часто так :)

  11. Тест интересный, но! Почему Гриффиндор, если я хочу на Слизарин? Почему Драко меня ненавидит? В следующих тестах старайся не допускпть таких лёгких ошибок ;)
    А так, тест прикольный, поэтому +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button