Тесты-истории

Волшебный мир приветствует тебя. Часть 2

И так, большинству людей понравилась первая часть. Я написала вторую, надеюсь, вам она тоже понравится. Спасибо за комментарии, я постараюсь удовлетворить вас (ну а если не получится, то не ругайтесь сильно🙃). Если вы не проходили первую часть, то советую пройти.

Напомню: Т/И - твоё имя, в апреле у тебя день рождение, ты недавно узнала, что ты - чистокровная волшебница. Ты любишь животных. И у тебя есть одна особенность.

 

P. S. Прошу прощения за задержку теста. У меня фантазия покинула чат на несколько недель.... Надеюсь вы не будете сильно ругаться, если тест получился не очень.........😶
Вопрос 1.
Последний день лета подходил к концу. Ты лежала в своей кровати и думала о том, как завтра встретишься со своими друзьями, как расскажешь им обо всём, что с тобой происходило летом... Но мама прервала твои раздумья, зайдя в комнату. "Т/И, я принесла тебе фрукты, будешь? "-спросила мама. " Спасибо большое, мамочка, конечно буду, что за вопрос? "-спросила ты с улыбкой. Она поставила к тебе на тумбочку тарелку с нарезанными фруктами и собиралась выйти из комнаты, но вдруг вспомнила что-то и сказала, сев на краешек твоей кровати -" Т/И, я давно хотела тебя спросить. Ты не замечала что-нибудь странного за собой?", ты
Вопрос 2.
На следующий день ты чуть не проспала, но всё было пока под контролем. Ты сделала все утренние процедуры и спустилась на завтрак. Мама приготовила тебе чай, бутерброды и блинчики. Пока ты всё это ела, мама решила продолжить разговор, начатый вчера. " Т/И, мы с тобой вчера не закончили разговор. Так ты замечала что-то или нет? ", ты ответила, прожевав очередной бутерброд-" Да, мама, я замечала, но не могла понять что это." "Я объясню тебе: понимаешь, твоя бабушка обладала способностями, и, возможно, они передались тебе".
Вопрос 3.
Но когда ты собиралась задать маме вопрос, она посмотрела на часы и сказала-"О нет, Т/И, мы же опаздываем!! ". Ты быстро спустила свой чемодан и вы трансгрессировали на платформу. Там уже было много волшебников. Вы как раз успели, потому что ещё бы пару минут, и ты опоздала бы на поезд. Обняв маму, ты сказала:" До свидания, мама, я буду скучать.", на что она ответила-" До встречи.Обещай писать нам с папой!"-сказала она с улыбкой. Ты кивнула ей и зашла в поезд. Сев в свободное купе, ты решила посмотреть на пейзажи. На полпути к школе тебе стало скучно, и ты решила пойти разыскать Гермиону. Ты решила сначала посмотреть в общем вагоне, но там её не оказалось. Тогда ты пошла смотреть в каждом купе. Зайдя в третье, ты обнаружила её и предложила пойти в то, где ты сидела. Она согласилась. Вы сидели, общались и не заметили как поезд уже подъезжал к Хогвартсу. Пройдя в Большой зал, вы сели за стол и смотрели как распределяющую шляпу надевали на детей.
Вопрос 4.
Утром ты встала раньше всех и решила пойти на завтрак сама. Когда ты пришла в Большой зал, там было мало учеников. Ты поела и пошла в гостиную. Зайдя в комнату, ты увидела, что твои соседки по комнате уже проснулись. Когда они пошли на завтрак-ты осталась в комнате и решила приготовиться к уроку. Вдруг ты наткнулась на ту записку. Ты опять начала думать на счёт сегодняшнего вечера и твёрдо решила, что пойдёшь в совятню. Когда день подходил к вечеру, ты готовилась к предстоящей встрече...
Вопрос 5.
На часах уже 20:30 - осталось полчаса. Ты собиралась выходить из комнаты, как у тебя спросила Гермиона -"Т/И, ты куда? " Ты заранее придумала отмазки и воспользовалась одной из них. Ты очень сильно надеялась, что Гермиона тебе поверила. Подходя к совятне, ты решила спрятаться, чтобы никто тебя не заметил... Вдруг ты увидела приближающуюся тень. Человек был в капюшоне. Ты решила выйти из укрытия, ведь иначе он может подумать что ты не пришла и уйдёт. Незнакомец заметил тебя, подошёл ближе, но ничего не говорил. Он отдал тебе пергамент и ушёл.

Тесты удаленных пользователей

Автор этого теста удалил свой аккаунт с сайта.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Проду наглому народу!!!!!!! +3👏🏻👏🏻👏🏻🔥🔥🔥

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button