Тесты-истории

Ворона цвета змеи 1.2

Продолжение истории Хелены Блеквуд.

 

 

 

P.s Теперь тест ведётся от лица читателя
Вопрос 1.
Утро 4 сентября. После нескольких дней в школе ты сильно устала. Одноклассники не очень хотели с тобой знакомится. Плюс та надоедливая американка, которая постоянно задирает, только укрепляет позицию однокурсников не дружить с тобой. Единственная отрада - это твои маленькие наработки по артефактике. Только в гостиной не особо что либо поделаешь . Ты шла после уроков задумчивая, пока не наткнулась на маленькую коробочку. Открыв её, ты сразу же выронила её из рук. Из коробочки весело качался маленький черенок.
Вопрос 2.
Брауни спокойно дремал на спинке твоей кровати. Ночью он наводит шорох на всю башню. Ты спишь как мёртвая , а соседки злятся. Покончив с дополнительными заданиями от Снейпа, ты принялась думать "Если свободные башни в школе, куда можно перенести мастерскую" Вопрос был очень актуальным, ибо несколько твоих поделок уже были сломаны, а так же выброшены заботливыми домовыми эльфами. На эльфов ты не в обиде, а вот на крушителей очень даже. В выходные ты бесцельно гуляла по школе. Казалось твоей проблеме нет решения. Жаловаться профессору Флитвику не вариант. Вдруг над головой раздался смех. Над тобой висел призрак. Он задорно показывал язык. -О эта та девочка, которую ни кто не любит! Наверняка твои поделки были уродскими, раз эльфы ничего не заподозрили. Хи-хи! - Это не твоё дело вредный дух!- пробурчала ты. - Я не просто призрак. Я Пивз.
Вопрос 3.
После долго следования за Пивзом, ноги тряслись. Пивз привёл тебя в самый пустынный угол школы. И вот ты стоишь перед входом в башню, куда залетел Пивз. Предварительно постучав, ты вошла в пустынную комнату башни. Судя по пейзажу из окна - это была самая отдалённая башня.
Вопрос 4.
- Идите в гостиную мисс Блэквуд. После занятий мы с вами отдельно поговорим. Идите. - До свидания профессор. - попрощалась ты и убежала прочь. Ты очень ждала новую неделю, но одновременно очень боялась, что из-за твоих похождений по школе с факультета снова снимут очки. И вот идёт занятие. Все скрипят перьями. И тут тебя вызывают к директору. Однокурсники только посмеивались и шептались. Ванесса вообще была довольна, как кот объевшийся сметаной. И вот ты вошла в кабинет директора. За столом сидел профессор Дамблдор, а подле стоял Снейп. - Вероятно вы сейчас гадаете зачем мы вас сюда позвали. - произнёс Дамблдор - Не давно мы с профессором Снейпом о ваших похождениях в школе. Нет мы не будем вас наказывать и тем более исключать. Мы хотим вам предложить заключить между нами сделку. После слов директора у тебя появилась небольшая надежда. - Хотите узнать? - в ответ ты лишь кивнула. - Отлично. Я дам вам в распоряжение башню для мастерской. В замен вы будите от имени школы участвовать в состязании юных артефакторов. Ты зажала рот от удивления, ведь родители вряд ли бы тебя туда пустили. - Естественно вашим куратором будет профессор Снейп. Вы согласны?
Вопрос 5.
Прошёл семестр. Некоторые ученики уже в предвкушении каникул. Ты сидела над чертежами в мастерской. Башня не топилась, но единственное, что спасало тебя от холода - это твой артефакт-печка. Она сама заряжает себя дровами, но иногда по ошибки может схватить чертежи. В башню иногда заходит профессор Снейп. В один из зимних дней печка случайно пыталась съесть полы его мантии. Пришло чуть не попрощаться с печкой. Иногда сюда приходят близнецы, с которыми вы мастерите разные розыгрыши. Но все радостные моменты близятся к концу. Пришло письмо от родителей, которые ждут тебя на рождество. Ты макнула перо в чернильницу и стала думать над ответом.

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Мадам Гроттерша, а может Хелена сделает себе протез? Она же великий изобретатель

  2. Отличный тест, жду продолжения!) Надеюсь, с рукой гг все будет хорошо и мадам Помфри вылечит её.. понравился ваш Снейп, такой заботливый хаха
    Удачи!💗

  3. Автор, тест замечательный! Так ждала проду. ГГ в результате где она потеряла руку жалко(. Надеюсь Мадам Помфри справиться. Продолжай в том же духе!👍

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button