Тесты-истории

Ворона цвета змеи 3

В прошлой части Хелена сбежала из дома и официально стала Снейп. У них с профессором Северусом тёплые доверительные отношения. "Мальчика, который выжил" она не долюбливает за большую шумиху и травмированную ногу папы.

В этой части Хелена будет на 3 году обучения в Хогвартсе. Ибо в первой части произведения "Гарри Поттер" ничего интересного не произошло, в чём может поучаствовать героиня фанфика. Думаю следующая часть тоже перепрыгнет во времени на год. Так как в "Узнике Азкабана" будут прыжки во времени и много непонятных моментов, так же она ничего нового не подчерпнёт, разве что возможно от Римуса.

Пишите в комментариях ваше мнение по поводу этого. Возможно, посмотрю на ваши комментарии я сделаю часть про "Узника Азкабана"

Всех с новым годом!
Вопрос 1.
21 августа. Ты живёшь у своего настоящего отца. От мамы не пришло за год ни одной весточки. Видимо кольцо действительно сковывает её волю. Снейп тебе запретил ей писать. Но в час когда тебе грустно и ты скучаешь по ней, ты пишешь ей и складываешь все письма в маленькую безмерную коробочку.
Вопрос 2.
В книжной лавке было не протолкнутся. В зале было полно девушек, которые пищали от радости так, что закладывало уши. Виновником этого был высокий мужчина со светлыми короткими вьющимися волосами и чумазый мальчик с круглыми очками. Как оказалось это Златопуст Локонс и Гарри Поттер. Если Локон при взгляде вывал изжогу то, Поттер некое сочувствие. Паренёк явно ошарашен происходящим.
Вопрос 3.
Что бы немного развеяться вы зашли в кафе. Близнецы заказали себе по шоколадному мороженному, но с разными посыпками. Ты взяла себе фисташковое с карамелью. К вам подошла Ванесса в месте с маленькой белокурой девочкой. У неё был причудливый наряд, части которого должен быть в тарелке. "- Привет Хелена, близнецы! Позвольте представить Полумну Лавгуд. Она в этом году поступает в Хогвартс." "-Приятно познакомится - сказали хором мы в троём" "- И мне придётся сообщить не приятную новость. - продолжила Ванесса. Ты изогнула бровь, чуть не подавившись мороженным. - Мои родители возвращаются в Америку и переводят меня в Ильверморни. И вроде как мне нашли там жениха..." Ты подавилась. Не нароком в памяти всплыли воспоминания о последнем дне в доме Блэквудов.
Вопрос 4.
"-Ни когда бы не подумал, что за окном может быть что-то интересное...-произнёс загадочный гость" Ты лишь взглянула на него одним глазком. Но этого было достаточно, что бы вызвать новую волну интереса. "-Говорят, что ты всего лишь мятежная дочь Блеквуда, которая необычайным образом убедила профессора Снейпа взять тебя в подопечные. Только и всего..." Тебя это так сильно разозлило, что сама не заметил, как начала говорить. "- Вообще то я уже год, как Снейп. И моё родство давно подтверждено. Это ни какая не фикция! Если ты всё про меня знаешь то, представься сам!"
Вопрос 5.
Прошло несколько дней. Внедрение в учебный процесс прошёл быстро. Сегодня была ознакомительная лекция по дреним рунам. Как только ты подошла к классу дверь отворилась и из неё вышел Ноа Уорд собственной персоной. Увидев тебя он сразу ехидно заулыбался. "- Интересуешься древними рунами? Я думал ты пойдёшь на прорицание. Ведь девочки очень любят что-то подобное." "-Мне не интересует прорицание. Да и предмет нужно выбирать не только по интересу, но и по способностям."

Еще тесты:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button