Тесты-истории

Ворона цвета змеи.

Талантливая девочка Хелена Блеквуд живёт с матерью сквибом и с отцом,  который является средним чиновником отдела в Министерстве Магии, отвечающим за артефакты. Когда Хелене исполняется 11 лет , она получает письмо из Хогвартса...
Вопрос 1.
25 июня. Солнечный свет проникает свозь шторы. Маленькая девочка морщит носик и старательно прячется под подушку. Неожиданно раздался стук в окно. Раскрыв шторы, Хелена увидела огромного филина, который держал в клюве письмо. Взяв письмо, она стала его вертеть. Филин недоволь угухнул и улетел прочь. Почесав голову она пошла вниз. За плитой стояла мама и жарила любимые оладушки. Отца не было, потому что он как всегда убежал на работу.
Вопрос 2.
В косом переулке у Хелены разбегались глаза. Ведь никто из родителей её ещё сюда не водил. Первым делом ей купили палочку из осины и волоса единорога. После ей купили сыча, которого она назвала Брауни. Мама сказала, что сама купит учебники, но взяла обещание, что Хелена не будет отходить от книжного ни на шаг. Через полчаса стало скучно. Как вдруг...
Вопрос 3.
Хелену отругали за то, что нарушила обещание. 1 сентября большой зал. Он захватывал своими чудесами будущих первокурсников . Началось распределение . - Хелена Блеквуд! - огласила Маггонагл. Маленькая девочка села на табуретку и на неё надели шляпу. Шляпа долго бурчала и переживала слова. - Ты очень умна и талантлива, но и очень амбициозная... но последнее уступает сильно перед любознательностью ... Ривенкло! Радостная девочка побежала к столу своего факультета, где радостно хлопали другие когтевранцы.
Вопрос 4.
Староста проводил их до гостинной и объяснил правила. Вещи и сычь были на своём месте. Погладив сыча, она стала разбирать свои вещи. Как вдруг её чемодан скидываю с кровати, а на его место садится блондинестая девочка лет 11. - Мне нравится тут, так что свали...- сказала она, указывая на кровать в далем углу.
Вопрос 5.
Начался новый день. Первокурсников ознакомили с расписанием и проводили по классам. Уроки были лёгкие, но познакомиться ни с кем не удалось.

Еще тесты:

Комментариев: 7

  1. Прикольно, мне понравилось, но есть один малюсенький минус, почти не портящий общей картины: орфография и пунктуация! Я не в коем случае не хочу никого обижать, ведь такие проблемы бывают у всех, но лично мне кажется, что если ты уделишь чуть больше внимания этим вещам, то твои тесты будут просто идеальны!!! В общем, + !

  2. Так. Хочу написать, что тест хороший, но воплощение задумки пока не очень, скорее всего из-за нехватки опыта.
    Грамотность прихрамывает, обрывается сюжетная линия. Если не знаешь, как пишется то или иное слово, лучше проверяй. Картинки в результате нет. Остальное более-менее неплохо. Поставила +1, так как есть к чему стремиться. Удачи, вдохновения, у тебя все обязательно получится!🌹❤️

  3. ~ мне ооочень понравилось и я оочень хочу продолжения ♡. только пиши пожалуйста немножко больше, просто уж очень интересно))

  4. ~•Не_просто_девочка•~_Слизеринка_ Одинокая звезда_:

    Немного запуталась. Давай так:
    Даю тебе несколько советов. Лучше видм от лица читателя, например: ты пошла туда и туда… Так будет лучше. Пиши побольше — читатель всегда этим жаждит)
    Если пока трудно и идеи куда-то ускользают из рук — не вешай нос! Первые разы и есть первые) нужно идти не смотря ни на что! Так что, если сложно, пиши в личку — помогу!
    +3 за маленький начинающий талант творчества!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button