Тесты-истории

Война!

Человечество никогда не учится на ошибках, они вновь начали Мировую войну. Это война коснулась всех.
Вопрос 1.
Начнем сразу. Как ты относишься к людям?
Вопрос 2.
Ты добровольно пошла в армию?
Вопрос 3.
Выбери
Вопрос 4.
У тебя есть друзья?
Вопрос 5.
В чём ты сильна?
Вопрос 6.
Твои качества.

Тарги

интроверт. Боюсь людей, предпочитаю посидеть дома. зачем выходить на улицу? Вы можете сказать что я дед инсайд, возможно. Быстро выгораю от всего. Боюсь привязываться к людям. действительно ли н ...

Еще тесты:

Комментариев: 6

  1. Утро. Шла война. Эта битва между русскими и американцами. Здесь нет понятия добра и зла. Пока все воевали, ты находилась у себя дома. Но кто-то подкрался к тебе в дом. Ты, спрятавшись в кладовке, наблюдала через дверную щель. Один из них открыл твою дверь. Другой прижал к стене и начал душить. Все случилось неожиданно, тебе было очень страшно. Ты пыталась выбраться, но все безуспешно.
    — Не шевелись! — грозно накричал первый и дёрнул за волосы. Мужчины смеялись над тобой. Ты услышала ещё шаги, выстрел, их кровь оказалась на твоём лице. Ты парализовалась от страха. Твой спаситель оттащил мертвые тела, и помог привести тебя в чувства. Ты узнала его, это было тату сосед Никита. Он остался в городе, чтоб защищать обычных жителей, если вдруг противники смогут пробраться в город.
    — Спасибо! — сказала ты. Он грустно посмотрел на тебя. Обычно тот всегда был весёлым.
    — Не стоит благодарности, это мой долг! — Никита отдал честь.
    — Ты не голоден? — спросила ты. Он сам готовить не умеет, поэтому ты ему всегда готовила.
    — Очень… — он взглянул на тебя щенячьими глазами.
    — Пошли! — ты отвела его на кухню и накрыла на стол, вы вместе спокойно начали есть впервые за долгое время
    +3 мировая война оказалась не такой

  2. Утро. Шла война. Эта битва между русскими и американцами. Здесь нет понятия добра и зла. Ты вместе с Дашей лечила солдат в медицинском корабле. Один из пациентов оказался противник. Он был шпионом. Даша пыталась уколоть слабительное, но он был сильнее. Он уколол ее в сонную артерию, Даша упала. Федор и Дмитрий защищали тебя, но они были слишком слабы, они не способны сражаться. Ты не знала, что делать. 
    — Вы так слабы! — он стрельнул в сторону Федора. Дмитрий со всей силой смог ударить его по голове. Тот упал, с бешеной улыбкой. Даша постепенно умирала. Ее сердце медленно останавливалась. Филипп взглянул на тебя. Ты лежала на полу с пулей в груди…
    — Фёдор, я знаю как их спасти, в школе нам об этом рассказывали! — успокоил его Дмитрий. Он дал ему указания. Филипп молча и быстро их выполнял. Вы живы, они спасли вас. А противника заперли в камере. Ты поблагодарила Филиппа, этот блондин начал смущаться. Через несколько дней ты снова могла приступить к работе.
    ________
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button