Тесты-истории

Возвращение Билла Шифра: Часть 2 (Новая война)

Если тебе выпал вариант "Новая война", то ты должна пройти этот тест. Если же нет - это необязательно.

На счет цикла этого теста:

1) В прошлом тесте вам выпал результат "Новая война", то проходите этот тест. Если вам в этом тесте выпадет результат А, то просто ждите продолжения. Если результат Б, то можете пройти будущий тест "Возвращение Билла Шифра: 2(Сделка не наравных)". Небольшой спойлер: там будет три результата: один будет совпадать с результатом этого теста Б, другие два - выход из игры. Если вам выпал результат В - увы, вы слишком слабы для этого мира.

2) Если вам в прошлом тесте выпал результат "Сделка не на равных", то проходите будущее продолжение этого теста. Один из результатов будет совпадать с результатом Б из этого теста. Остальные два - провал.

3) Если вам в прошлом тесте выпал результат "Странногедон 2", то просто ждите продолжения. Спойлеров не будет.
Вопрос 1.
ТЫ ТОЧНО ПРОЧИТАЛ ОПИСАНИЕ? ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО! ИНАЧЕ НЕ ПОЙМЕШЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!! ... В тот момент, когда ты уже была готова броситься на Билла, тот внезапно исчез. Простояв в недоумении пару минут, ты со злостью выкрикнула: *Трус!* Все еще не опуская меч, ты задумалась. Очнувшись от мыслей, ты бросилась к, как ты предполагала, хижине Чудес. С ужасом ты заметила, что уже рассвело.
Вопрос 2.
*Что произошло?!* *Почему ты сбежала?!* *Где ты провела ночь?!* и другие подобные вопросы посыпались на тебя, но ты словно ничего не слышала. Прийдя в себя, ты громко выдохнула и начала рассказ...
Вопрос 3.
Решив не откладывать все в долгий ящик, Стэнфорд с Диппером отправились в подвал за оружием и обороной для хижины, Мейбл и Венди отправились в город известить жителей, Венди стала обзванивать всех членов круга Билла и просить прийти как можно скорее. Ты молча поднялась в свою комнату и твой взгляд упал на меч. Нет, так не должно продолжаться!
Вопрос 4.
Вот и та поляна. К своему ужасу ты не обнаружила статую. Точнее, одни глыбы, лежащие друг на друге. Тихо ругнувшись, ты присела возле статуи. Вдруг вдалеке послышался громкий крик, крик умирающего человека. Схватив оружие, ты стрелой помчалась в глубь леса, не думая о том, как вернешься назад. Внезапно монотонный крик стих и ты остановилась, крутя головой. *Попалась в мою гениальную ловушку?* Ты резко обернулась, но то, что ты увидела, заставило мечу выпасть из рук. В воздухе висела маленькая девочка. Ее глаза светились желтым с тонким кошачьим значком. Она не мигая смотрела на тебя. *Я только что убил эту маленькую девочку чтобы найти себе тело* голос Билла исходил от тела девочки, но рот был закрыт. Девочка подлетела к тебе, не двигая конечностями.
Вопрос 5.
*Не бойся, ты не умрешь* заверил тебя демон и поднял голову девочки вверх, это его смешило. *Тогда зачем я тебе?*
Вопрос 6.
*Во всяком случае мне понравилась твоя идея дуэли! Начнем прямо сейчас?* Билл заставил девочку улыбнуться и эта улыбка вышла до мурашек жуткая. Пока демон ждал ответа, его марионетка крутилась в воздухе.
Вопрос 7.
*Ну так что?* девочка внезапно прекратила сальто и подлетела прямо к твоему лицу. Билл заставил тело протянуть тебе руку, изгибая конечность под неприподным углом.

Марианна Совли/Marinett

Тесты по мультивселенным: Гарри Поттер, Леди Баг, Стар, Гравити Фолз и просто истории по моим увлечением) Смотри в профиле, если что.

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Очень интересный тест. Надеюсь, скоро будет продолжение.

  2. Сила, способная поразить демона
    Ты неслась по полупрозрачному туннелю. Вокруг были видны звезды и созвездия. Ты с любопытством разглядывать космос. Рядом с тобой спокойно летел Билл, уже в своей форме. Ты старалась не замечать его. Благодаря этому ты не заметила легкого напряжения демона.
    — Что происходит? — наконец спросила ты.
    — Скоро ты узнаешь кое-что интересное!.. — спокойно произнес Билл.
    — То есть, ты не хочешь меня убить?.. — осторожно поинтересовалась ты.
    — Нет. С помощью идеи о дуэле я хотел заманить тебя сюда.
    — Это… Путешествие сквозь пространство? — ты посмотрела прямо на Билла, стараясь выровнять тело.
    — Ага, — небрежно ответил Билл и внезапно повернулся к тебе — Ты имеешь силу, опасную для меня.
    …Темнота…
    Автор это очень классно ты большая молодец, я с нетерпением жду вторую часть нетерпится узнать продолжение ставлю +3

  3. Путь демона
    Ты оказалась в нестандартно белом пространстве, заметив про себя, что висишь в воздухе. Внезапно вокруг стали появляться люди в черных и белых плащах, надвинутых на лицо. Они окружали тебя по кругу и ты хотела вытащить меч, которого понятное дело не оказалось.
    — Кто вы? И где этот трусливый демон?! — набросилась ты с вопросами на сущностей.
    По кругу прошелся шепот, а потом они все, как один, заговорили:
    — Он не нужен здесь. Мы попросили его доставить тебя к нам.
    Их голоса звучали холодно и жутко, но ты не растерялась.
    — Почему все вокруг хотят меня убить?! Вы не ставите меня в всерьез?!
    — Тише, алона, — спокойно произнести фигуры.
    — Ало.. что? — переспросила ты.
    — Так называют сущностей, начавших Путь демона.
    …Темнота…

    Автор, что я могу сказать? Ты гений- вот что могу сказать! *фанатка Билла ждёт второй части*




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button