Тесты-истории

𑁍𝑆𝑎𝑛𝑑𝑟𝑎 𝐿𝑒𝑠𝑡𝑒𝑟𑁍времена мародеров 2

Спасибо за всю критику и поддержку. Ваши подсказки мне очень помогли ♡︎

Гитара никуда не денится не волнуйтесь☺︎︎

Простите, но в этой части Снегга не будет, но он обязательно появится в следующей

------------------------------------------------------
Вопрос 1.
Прошло уже 3 месяца с твоего поступления в школу. Шум и шаги исходили со всех сторон, что заставило тебя проснуться. - Лили какого черта? - сонно промямлила ты. - я не могу найти свой учебник по ЗОТИ, помоги! - нервно протороторила соседка. - куда так спешить? Ещё полно времени. - ты шутишь Лестер? Мы завтрак проспали! - А какой первый урок? - спокойно и все так же сонно спросила ты. - ЗОТИ как видишь! - ладно-ладно встаю- приподнимаясь ответила ты.Двор школы - самое приятное место во время полдника. Ты спокойно расположилась на траве под деревом. Приятный прохладный ветер в сочетании с солнцем и тенью от дерева - идеальный период для ленивого лежания на траве. Для начала просто присев, а затем полностью расслабица и лечь. "ради таких дней я и живу" пронеслось у тебя в голове. - Сандра! Тебя кто-то откликнул. Нехотя пристав ты увидела знакомую четвёрку парней. - бездельничаешь и без нас? - начал разговор Сириус. - в яблочко! Мне нужна ваша помощь. - всегда готовы! - вставил Джеймс. - я пропустила ЗОТИ. Поможете с материалом? - я могу помочь - предложил лунатик.
Вопрос 2.
Джеймс и его заразительный смех. Сириус и его уморительные комментарии к рассказам сохатого. Римус который иногда задумывается и при этом зависает, что так же заставляет смеяться Джеймса, а потом и всех остальных. Питер который как маленький ребёнок слушает рассказы Джеймса. Вы увлечённо разговаривали и внезапно речь зашла о твоей семье. - из-за мамы придётся не на долго уехать из школы - уныло сказала ты. - почему это?-возразил сохатый. - должно быть какое-то важное собрание или типо того. - и что это за собрание? - подхватил бродяга. - там соберутся все Лестеры. Мама сказала, что какой-то артефакт будет выбирать наследника своей магической силы. - я читал об этом артефакте. Это диадема одной из самых могущественных ведьм за всю историю 19-ых и 20-ых веков. Ведьма была родом из Салема (кто не знает в Салеме происходила самая масштабная охота на ведьм) когда её пытались сжечь она с лёгкостью смогла сбежать. Она была бессмертна, но она вошла в союз с обычным волшебником и чтобы умереть в один день с мужем она заточила свою силу в диадему . Правильно?-проговорил Римус. - я так понимаю за меня уже все сказали- разводя руками и ухмыляясь сказала ты.
Вопрос 3.
-Что там происходит? - указывая пальцем на группу учеников сказал Римус. - кажется снова Люциус к магглорожденным пристаёт - сказал Сириус. - как же это раздражает- заявила ты. Ты кинула туда такой холодный  взгляд, что парни не много вздрогнули. На твоём лице проявилась ухмылка из-за чего холодный взгляд переменился на не много сумасшедший. - успокойся Сандра. Ты его убить собираешься? - сказал Римус. - нет, что ты? Я просто повеселюсь не много- подымаясь ответила ты. Ты начала подходить к Люциусу и его свите и услышала их разговор. - Уизли да как тебя вообще сюда пустили. Мерзкий предатель. Только рыжий парень собирался возразить как ты подошла к Люциусу и шутливо сказала. - хей! Блондиночка кого это ты обижаешь? - не смей называть меня так Лестер- сквозь зубы сказал парень. - ха-ха не злись ты так. Давай встречаться? - сказала ты слегка подмигнув. Люциус явно смутился, но быстро пришёл в форму. - мой ответ НЕТ Лестер - уходя сказал парень. Ты громко кинула ему в спину "ах как жаль Малфой". К тебе побежали громко смеющиеся мародеры. - ха-ха-ха  как ты его назвала? Блондиночка? - сказал Сириус. Он и Джеймс не выдержали и упали на землю. Римус тоже пал и смеялся на земле вместе с парнями. - Спасибо тебе за это - сказал рыжий парень протягивая тебе руку. Ты пожала ему руку. - пустяки - мило улыбаясь ответила ты.
Вопрос 4.
- я голодный - провыл Джеймс вешавшийся на Сириуса который в свою очередь повесился  на Римуса. - вы тяжёлые. Слезте с меня! Оборотень уже начал падать. Как ты схватила Римуса за свитер и тот упал на тебя. - Римус как тебе не стыдно- глупо улыбаясь сказал Джеймс. Сириус стал серьёзней и напряжённей. - вставайте на урок пора- проговорил бродяга. Но Джеймс не собирался униматься. Он жестом приказала залезть на его спину. Ты сначала мешкалась, но все-же доверилась. - давайте на перегонки? - сказал Джеймс. Тебе и Сириусу понравилась идея, но Римус был не рад от этого предложения. - да ладно лунатик всего раз! - сказала ты. Не дав Римусу и слова сказать Сириус подхватил его на спину. - Сандра я слышал, что ты на гитаре играешь - начал сохатый. Ты кунула на Джеймса удивленный взглад. - откуда ты знаешь? - спросила ты. - мне Лили сказала. У меня идейка появилась давайте сядем во дворе школы, Сандра будет играть и нам деньги  начнут кидать. - я не против поиграть, но деньги мне не особо нужны - сказала ты. - отлично тогда ты иди за гитарой, а мы место займем- сказал Сириус. Стало очень тихо после твоего мимолётного расставания с ребятами. Идя по коридорам школы почти все здоровались с тобой и в этом не было ничего удивительного. Ты достаточно популярна. Красивая девушка , которая учится на "п" добрая и весёлая, при этом отлично играешь в квидичь твои трюки многие пытались повторить. Но у каждого есть свои недостатки. Гитара уже у тебя в руках и это...
Вопрос 5.
"все смотрят". Ты смело идёшь по коридорам школы с гитарой в чехле за спиной . При этом каждый второй спрашивает где ты будешь играть. Ты начала подходить ко двору и увидела как парни лежали у дерева почти не двигаясь. Они казались уставшими от такого казалось бы " длительного" отсутствия. Как только они заметили тебя, парни явно оживились. Но они заметили толпу позади тебя. - это твои фанаты? - насмешливо сказал Сириус. - да, а ты что завидуешь? На твоём лице проявилась ухмылка. Это выглядело как перепалка. Чего скрывать? Воздух и вправду не много потяжелел. - ты собираешься играть Лестер? Люди ждут - вставил сохатый пытаясь предотвратить маленькую ссору.
Вопрос 6.
"нужно что-то популярное". Ты пела уверенным и приятным голосом. Многие были удивлены так как не знали о твоём скрытом "таланте". Сначала все просто наслаждались музыкой, но потом все начали подпевать и пританцовывать. Видимо у тебя был талант раскрепощать толпу. В этом так же помог Джеймс. Он схватил Сириуса и Римуса на середину "сцены" и начал заводить толпу. Было очень весело пока к вам не подбежала Минерва. - мисс Лестер такие мироприятия не приветствуются в нашей школе,не медленно расходитесь. - но профессор, я не помню чтобы запрет на что-то подобное есть в уставе школы. Профессор нахмурилась и уже собиралась разогнать всех, но позади показался Дамбрлдор. - профессор МакГонагал сегодня этот случай считайте исключением. Старик мило улыбнулся и обратися к тебе. - у вас мисс Лестер отлично получается, но вам стоит быть более предусмотрительней. Веселье продолжилось.
Вопрос 7.
Но ты решила, что уже пора расходиться. - ребят простите, но мне пора- прокричала ты (во дворе было шумно). Мгновенно послышались расстроенные, но позже все начали расходится. Ты решила развеяться. Прогулка по ночному Хогвартсу по своему прекрасна. Вдруг кто-то схватил тебя за руку.

Funtik

Swag.

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Это шикарнооо(Чарли на аве залог успеха)))

  2. yulins|∆|#мызапродажуситхов #этожепростоигра. Нет там казнили абсолютно всех кого обвинили. Т. К всех людей шантажировили

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button