Тесты-истории

𑁍𝑆𝑎𝑛𝑑𝑟𝑎 𝐿𝑒𝑠𝑡𝑒𝑟𑁍времена мародеров 6

Здравствуйте

Это Аделаида. Я хочу поблагодарить вас за терпение и похвалу. Конечно как автор подросткых лет, я самокритична,но благодаря вам моё желание самовыражения все ещё на плаву.

P. S: на модерации ещё один новенький тест, но он на одну часть. Так скажем маленький перерыв от Сандры, слишком уж у неё длинная история.

 
Вопрос 1.
Захоронение окончилось. Питер и Римус успокаивали Лили, а Джеймс в свою очередь позвал меня на важный разговор. Мы шли по мощеной дорожке в полной тишене, пока не подошли к одинокой скамье поросшей мхом . Мы присели и я стала всматриваться в лицо сохатого. По красным глазам можно было понять, что он плакал. Я могла бы молчать и дальше если бы Джеймс наконец бы не начал разговор. - на счёт той ссоры...прости меня, я вёл себя как полный идиот - еле слышно проговорил он. Я вздохнула и потерла глаза дабы избежать потока нахлынувших слез. - да ты повёл себя просто ужасно...- простонала я. - но знаешь... я уже не злюсь, ну может не много - иронично продолжила я. Посмотрев на Джеймса я увидела его слезы, слезы счастья. Он улыбался и плакал, но потом его улыбка сползла и он назвал мне настоящую причину своего мерзкого поведения. - я так боюсь войны...этот страх заставил меня сотворить ужасную вещь, я боюсь за Лили, боюсь за Сириуса, Римуса, Питера и... тебя - Джеймс стал заикаться, он снял очки и положил их между мной и им. Накрыв лицо ладодонями он стал плакать. Я дала волю эмоциям и расплакалась так как не плакала никогда в жизни. ||| Вдоволь наплакавшись мы вернулись к остальным. Каково было их удивление когда некогда враждующие люди шли в обнимку. С заплакаными и облегчёнными лицами, общим решением стало отправиться ко мне домой. Мы прибыли ко входу в моё новое жилище. Ребята были ошеломленны размерам моего дома. Для одного человека дом и вправду великоват. 
Вопрос 2.
Я пригласила их в гостиную и стала спрашивать, что происходило на время моего отсутствия. Сириус стал рассказывать обо всем пропущенном мной. Во время его рассказа я подозвала к себе Констанса и попросила накрыть на стол. Я внимательно слушала бродягу, но его прервала Лили. - я хотела бы тоже извиниться перед тобой - уныло сказала она. - извинения приняты - понимающие ответила я. Так же Джеймс известил меня об их свадьбе с Лили. Они наметили дату на 7 августа. Я поздравила их и мы начали очень важную беседу. - и фанатик Волан-де-Морт решил стать бессмертным? - саркастично спросила я. Ребята сильно поежились от моих слов. - прошу не произносит это имя... - дрожащим голосом произнёс Питер. Меня возмутили его слова, боятся его имени равноценно принятию полного бессилия. - Волан-де-Морт!- крикнула я. Все сидящие в зале вздрогнули. - хватит! - нервно вскрикнул Римус. - почему Римус? Я буду произносить это имя сколько угодно, пока ваш страх не выветрица. Бояться его имени глупо - я встала с кресла и пригласила их к столу. Ближе к ночи все уже успокоились, а  моя гостиная впервые за долгое время наполнилась жизнью и уютом.
Вопрос 3.
Спустя примерно 3 месяца мне пришло письмо с приглашением на свадьбу. Признаться я не надеялась на то, что меня пригласят, но все же это случилось. Сразу же после получения я как на иголках стала искать им подарок. В итоге я купила  много книг для заполнения полок в новом доме. Так же отложила метлу  своей марки в особом издании расцветки древка, а точнее "Дэльта" темно - оранжевого цвета для их будущего чада и конечно чайный сервиз.
Вопрос 4.
Спустя неделю я пришла в назначеное место. Я шла с палочкой в руке так как заклинание удерживало все подарки в воздухе. Когда Джеймс и Лили увидели мои подарки они стали ругать меня! За мою же щедрость! - Сандра это слишком много! У тебя же после таких подарков не единого галлеона не останется - сказала Лили, поправляя свое платье. - хм, что за бред! "Дэльта" отлично продаётся, в двух словах я до чёртиков богата! - гордиливо ответила я. Все же со скрипом, но Лили и Джеймс приняли мои дары.
Вопрос 5.
17 сентября 1981 года Война дала о себе знать. В кругах мародеров проскочил слух, что появился предатель. Конечно было бы логично заподозрить меня, но никто не посмеет усомниться в моей правоте. В пылу я дала обед, что никогда не посмею вступить в круги пожирателей. Из-за сильного стресса здоровье Лили подорвалось, она говорила мне, что ей стало тежелее спать  и забота о Гарри многово стоит.
Вопрос 6.
Я и Сириус шли на собрание ордена . На пороге меня встретил Альбус и позже начал собрание. Сегодня впервые на собрание Лили взяла с собой моего крестника Гарри. Мы с Сириусом объясняли ему "детским" языком как нужно летать на метле и драться в рукопашную. Это было забавно особенно наблюдать за лицом Гарри. Он удивительно пялился на нас и иногда звонко смеялся. Лили не одобрила наших учений и стала читать натации. Я могла бы и дальше веселица с Гарри если бы в помещение не ворвался Римус . По его лицу было понятно, что он сильно напуган. В руках он держал смятый выпуск пророка, но а я же рефлекторно закрыла собой Гарри и Лили.  После прояснилось, что это точно он. - что случилось Римус ? - строго спросил Альбус. - Сандра там... твоя мама - прирывисто ответил Римус . Я негодующе вырвала газету у него из рук и пробежалась глазами по заголовку. " НА ДОМ СЕМЬИ ЛЕСТЕРОВ БЫЛО СОВЕРШЕННО ЖЕСТОКОЕ НАПАДЕНИЕ". Я уверенно посмотрела на всех сидящих и обратилась к Альбусу. - Альбус, не связывайтесь пока со мной, большая вероятность, что они приду и за мной - одевая пально говорила я. - я правильно понимаю, ты собираешься забрать... - обеспокоенным тоном произнёс Дамбрлдор, но не успел он закончить как это сделала я. - да... диадема, этот адский источник энергии. Если они получат его...- не закончив я подошла к маленькому ничего непонимающиму Гарри и положила маленькому ребёнку в руку свой медиатор, крепко сжав маленькую ладонь в кулак.
Вопрос 7.
Мой бывший дом... столько воспоминаний связано с ним. Но во мне бились два чувства инстинктивный страх и желание увидеть любимых мне людей ещё раз. С полной готовностью абсолютно ко всему, что меня ждёт с палочкой в руке я вошла в здание. В прихожей был разгром, дорогие вазы были разбиты, а по ковру разлита вода, окна выбиты, а часть перил попросту снесена. Ступая с пятки на носок я пошла до главного зала. В помещении так же царил хаос, но меня в тот момент волновало совершенно другое. В другой стороне зала на стойке маняще блестела диадема. Я ещё раз осмотрела комнату и устремилась к диадеме. Только когда я протянула руки к предмету, я увидела красное свечение в виде сферы. Это был барьер, его поставили вокруг диадема, то есть я могла даже не приходить... Я схватила украшение и сунула к себе в пальто, а задний карман без дна. В ту же секунду в окна пробились чёрные столбы дыма. Пожиратели... я уже было рванул к выходу, но было поздно. Один из них зарядил в меня заклинанием. Уже считая себя мертвой в то же мгновение я открыла глаза и прощупала себя. Меня не убило! Да даже не ранило, конечно это хорошо, но что же это было? Я поняла... тогда я собиралась трансгрессировать, но у меня не вышло. Я ринулась бежать, их было слишком много даже для меня. Попутно я отражала их заклинания, семеро пожирателей гнались за мной, у меня не было выхода... " но если я все же рискну то придётся избавиться от каждого" . Я резко развернулась и выкрикнула заклинание. - Авада Кедавра! - и один из преспешников тёмного лорда упал на пол. Не ожидая подобного импульсивного решения остальные замешкались.
Вопрос 8.
Но в тот момент меня словно испоили веселящей водой. По какой-то причине я испытала неподдельное удовольствие от этого заклятья. Невольно из меня вылетел смех, я сама не понимала, что делаю. И опомнилась я только в момент, когда вокруг меня лежало пять пожирателей. Я панически окинула место глазами в поисках шестого и седьмого. - ох Мерлин... - неподалеку стоял Люциус. Мне стало стыдно, совесть разрывала мою душу. Я вспомнила наш тайны разговор с ним, он взмолил меня защитить его будущего сына от тёмного Лорда. В ту же секунду из-за его спины вышла Белатрисса. Я бы напала на неё, но тогда пришлось бы сражаться и с Люциусом. Поэтому мне пришлось бежать, колдунья сильно потрепала меня запустив Сектумсемпру. Раненая, я увидела укрытие. Прямоугольное отверстие в стене, будто прикрытое какой-то материей. Я заскочила в дыру и упав на землю отключилась.

Funtik

Swag.

Еще тесты:

Комментариев: 28

  1. @anitatzan продолжение будет? Просто этот тест очень интересный и будет жаль если продолжения не будет..я очень надеюсь что я смогу в скором времени прочитать продолжение этой истории:)

  2. хочу продолжения мне понравилось ты молодец. хочу что бы гарри воспитовала после смерти лили и джеймоса не дурсли а сандра со сиросом. пит засранец придатиль.
    жду продолжения.

  3. Прекрасный тест, автору аплодисменты . Сделай проду пожалуйста

  4. ААААААААА Я так волнуюсь за героиню!!!!! Это просто Божественного, Прекрасно, Восхитительно!!!!! Умолкаю тебя, о создательница, Сандры Лестер-СДЕЛАЙ ПРОДУУУУУУУУ!!!!!! +3333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333333

  5. АААААААААА! Тест очень и очень коасный!Очень жду продолжения

  6. А, и мне интересна любовная линия… Просто она то прям зашкаливает, то вапще пропадает. Интересно, очень интересно….

  7. А когда прода? Я очень жду))

  8. афигеть не встать!!
    в смысле что это крутой тест! мне понравилось)

  9. А продолжение будет? Или это конец? Прошу, напишите проду! История кажется незавершённой!

  10. Жду проду классно продолжение пжл

  11. Ааааа!!! Это шедевр, муа, просто классно! Надеюсь что скоро выйдет прода!

  12. Интригующее. Продолжай в том же духе! +33333333333

  13. могу сказать одно ЩИКАРНЕНЬКО Поскорее бы прода вышла, автор ты просто зая +333333333

  14. Желаю удачи над следующей работой(◍•ᴗ•◍)❤

  15. Проду это шедевр автор у тебя талант!!!! +33333333333333

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button