Тесты-истории

Времена мародёров. Твоя история

Мой первый тест, поэтому добро пожаловать...)) Надеюсь, результаты вас не разочаруют🕯️ И ах да, в результате нету Питера, то есть результатов только три. Приятного прохождения
Вопрос 1.
Последний каникулярный день выдался...
Вопрос 2.
А ведь и правда: лето промчалось просто незаметно, учитывая то, что ты почти месяц ждала результата С.О.В. Теперь тебя ждёт новый 6 курс и...
Вопрос 3.
Зайдя в поезд ты почти сразу нашла Джеймса, Сириуса, Питера и Римуса. Они сидели в этом купе с самого первого курса. Когда ты зашла, все были рады тебя видеть, вы перекинулись парой фраз о том, как провели лето и как у вас дела, после чего парни принялись обсуждать тему, от которой отвлеклась из-за твоего прихода. Ты не спешила сразу встревать в диалог, но заговорила, когда тема зашла о...
Вопрос 4.
Темы для разговора менялись как будто каждые пятнадцать минут и, когда вы уже почти приехали, ты неожиданно поняла, что постоянно ловила на себе взгляды...
Вопрос 5.
Уже вечером, в гостиной вы сидели с парнями и вели непринуждённую беседу, но тут Джеймс попросил тебя отойти с ним и поговорить наедине. «— Слушай, я тут заметил, что ты странно себя ведёшь в последнее время и странно косишься на нас. Расскажешь, в чем дело? Хоть намекни, кто счастливчик?»
Вопрос 6.
В самый первый учебный дождь лил с самого утра. Когда ты проснулась и увидела ливень, то сказала...
Вопрос 7.
В конце недели ты подвела итоги по полученным оценкам.

kkevatt

лох

Еще тесты:

Комментариев: 5

  1. Пж, добавляйте Северуса!
    Он ведь тоже был во времена мародеров!

  2. Прекраснейший тест всё очень понравилось. Очень радует что есть возможность выбрать любовную ветку, обычно в тестах историях такого нет.

  3. решила вспомнить детство девочки и зашла на этот сайт спустя кучу лет и увидела этот прекраснейший тест
    специально кстати выбирала ответы больше подходящие к джеймсу 😩✊🏼 представлю, что я лили
    просто я шипперю сириуса и римуса 🥰🥰🥰
    все очень интересно я будто прочитала милую историю

  4. Автор, тест неплохой. Но если мародёров вы добавили 3, то это не значит, что будет столько же результатов. Можно по два результата с веткой, например, с Сириусом, или 1 результат с веткой с Джеймсом, и 1 результат без ветки.
    Да и к тому же, слово «каникулярный» очень режет глаза, можно было заменить его на другое слово или словосочетание.

    +2 с натяжкой.

  5. Сириус. Больше времени вместе
    Возвращаясь с очередного приключения, Джеймс с Сириусом громко разговаривали и смеялись, что было слышно даже за пределами гостиной. Как только они вошли то сразу же начали рассказывать о том, что и кому они сделали, как и над кем пошутили и как и кто отреагировал. Вы с Питером и Римусом внимательно слушали, улыбаясь и местами даже позволяя себе немного похихикать, ведь в этот раз приключение вышло и правда забавным. И, даже не смотря на то, что рассказывали оба, твой взгляд почти все время был направлен на Сириуса.
    Он нравился тебе с 3 курса, то есть уже 2-3 года, но до сих пор никто об этом не знал. Конечно, иногда тебя захватывали чувства, хотелось признаться ему или хотя бы друзьям, но ты, на удивление сдерживала себя довольно таки неплохо.
    И вдруг, в очередной раз слушая об их приключении, тебя вдруг захлестнула непонятно откуда взявшаяся обида. Поэтому, как только они закончили, ты выпалила:
    –Конечно, весело им. Позовите меня хоть раз с вами!
    —Эй, ты чего, это на тебя не похоже, – уж начал было Питер, но ты перебила его.
    –Да какая разница, похоже или не похоже? Иногда же хочется повеселиться и испытать все это на себе, а не только слушать и обсуждать.
    –Слушай, – начал Сириус, – это не для тебя. Но, если ты так хочешь, в следующий раз возьмем с нами. Только вот зачем оно тебе? Только проблемы.
    –Я… Мне… –ты вдруг покраснела, но тут же взяла себя в руки. — Да чтобы с тобой больше времени проводить!
    Некоторое время в гостиной была немая тишина, но Блэк первый её прервал.
    –Хорошо, – медленно начал он, – раз так, то пойдём выйдем?
    Как только вы отошли, ты заговорила.
    –О да, наконец-то! Слушай, я не могу больше держать это в себе, я… Ты… В общем, ты мне нравишься. Делай с этой информацией что хочешь, но так все и есть, – выпалила ты.
    Несколько секунд он стоял в оцепенении, а затем улыбнулся.
    –А знаешь, из нас ведь выйдет чудесная пара.
    Он резко и крепко обнял тебя, и вы засмеялась.
    Классно, фантастика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button