Тесты-истории

•время Яги•

Оригинал

Если бы у Тошинори Яги(Всемогущего) была семья

~Предупреждение: В данном тесте автор никого не хочет задеть написанным, всё чистая фантазия .

~Предисловие: В семье Яги три ребёнка. В том числе и я - Эмилия. У меня есть старший брат и сестра, двойняшки. Они старше меня всего на 4 года. Нашу маму зовут Клара, она Американка. Еë причуда - стихии. А наш отец герой номер 1. Но о том, что у него есть дети, никто кроме героев входящих в 10 и некоторых доверенных лиц не знает. Всë для сохранения безопасности.
Вопрос 1.
"Эми заснула???"-Тошинори. "Хаха! Смотрите! У Эмилии пузырь из носа!"-Хотэру. Моя семья не самая обычная. Отец герой номер 1, мать героиня с четырьмя стихиями. И мы. У Хотэру, моего брата, уже проявилась причуда: воздух по щелчку пальцев. Отец рядом с нами ходит в своей упрощëнной форме.
Вопрос 2.
"Эми! Принеси"-Сестра кинула игрушку в угол. "Дяяя!"-у меня только начала развиваться ходьба, но я уже свела с ума весь дом. "Акеми! Нельзя кидать Эми игрушки, она не собака!"
Вопрос 3.
"Что у вас тут происходит?"-в детскую зашёл Тошинори. "Пяпяаааа"-я набросилась на него, отец поднял меня и усадил на плечо-"Как твой причуда, Хотэру?" в его голосу слышались странные нотки допроса. "Пока что только воздух, наверное мамину взял...Представляешь! Я даже предметы могу им двигать!"-он поднял в воздух мячик. "Крутой ты!". "Когда у меня уже проявится причуда?! Я тоже хочуууу"-Акеми начала выть.
Вопрос 4.
Проходят года, я уже в выпускной группе сада, но у меня так и нету причуды. У сестры она проявилась тоже поздно, теперь она может вызвать дождь своими слезами. "Эй, барашек, ещё причуды нет?"-ко мне подошёл Кацуки. Во мне забушевала злость к этому противному мальчику. "Ээй у тебя глаза красные стали" я подняла ладонь, от моей руки исходил огонь-"Ааааа! Я горюююю!" на мой визг все сбежались. Огонь уже успел подпалить рукав моей любимой кофточки. Причуда! Опомнилась я уже в воздухе. Подо мной находились макушки сокамерников и воспитателей. Меня заметало из стороны в сторону. Казалось, от моего визга оглохли все. Но одна учительница неестественно вытянула руку и поймала меня, я сразу затихла. В комнате послышался шёпот "У Эми причуда появилась" "Да их даже несколько!". В толпе я нашла Каччана и показала ему язык скорчив рожицу.
Вопрос 5.
Дом. Тот же день. "Представляете что!?!"-я разделась и сразу побежала в гостиную. "Что?"-Хотэру сразу уловил моё настроение. "У меня появилась причууууууда!" в дом зашёл Тошинори. "Папа! Папа!"-я с разбегу напрыгнула на него. "Что-то случилось?!". " Нет.. Да! У меня причуда" Папа удивился. Мы зашли в гостиную.
Вопрос 6.
"В какую школу пойдешь после выпуска?" я стояла рядом с учителем-"Я пойду в ЮЭЙ" Меня отпустили и я пошла домой. Вскоре пришёл Хотэру. "Чё как там дела?"-спросил он. "Иду в ЮЭЙ" брат чуточку оторопел-"Главное к Сотриголове не попади! Он весь мой класс выгнал!" в дверь кто-то постучал, послышался голос мамы-"Эмиииии" мы с Хотэру сразу же выскочили. Там стоял Изуку. "Привет, ты что тут делаешь?"-после сада мы с ним разошлись в разные школы и общались редко. "Хотел тебя погулять позвать..*посмотрел на Хотэру*..если ты свободна" "Конечно, погодь минуту"-я убежала переодеваться.
Вопрос 7.
Мы прошли к нашей площадке, я села на качели, а Дэку начал их раскачивать-"Я тоже буду в ЮЭЙ поступать" "Кул! Надеюсь мы в одном классе будем"-я посмотрела на него. "Почему ты не говоришь, что я врядли попаду на геройский курс?" "Я знаю, что пройдешь"

Еще тесты:

Комментариев: 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button