Тесты-истории

Всё сначала, с 17 лет…

Привет девчонки! Ты Авария. Тебе 17.  Ты принцесса королевства Эмбриулор. Но ты совсем не хочешь ей быть! Бунтовшица одним словом! И вот однажды ты заснула... А проснулась в 5345 году! (Ты уснула в 2020 году, а одета ты в джинсы, футболку и кроссы) Волосы чёрные с фиолетовой прядью. 

 
Вопрос 1.
-Ох.. Как тут холодно...-пропищала ты. И тут же оглянулась..... Вокруг тебя были руины дворца!-Что, это? Шутка, что ли?спросила у самой себя ты.-Эй, люди!-заорала ты. И тут увидела свитк развернула и начала читать "Авария спит больше 30 лет, я незнаю когда она проснётся.... 23.02.2050 г война началась, Авария спит. 27.02.3006 г Кто та девчонка, она мертва? Или... Спит!!?!! 31.01. 3999 г Король тдал приказ разрушить дворец......" ты дочитала и посмотрела на руины ты посчитала всё как следует и выяснила что сейчас... 5345 год!!! И сейчас зима.-ssssssssssssssssss моя sss королева ssssssss ваше зимнее одеяние zzzzssssszzz-прогремел чье-то голос из под снега. И тут ты увидела кобру тащевщую тебе зимнюю одежду.-Эй, ты кто? Спасибо.-сказала ты и оделась.-Зззззмея этого zzzzss дворца.. А вы моя королева zzzssss..-объяснила кобра.-Не королева, а Авария. А твоё имя?-спросила ты.-zzzzzssss у меня его нету sssss-прошипела кобра.-Хэй, тогда твоё имя будет..... Крэш! Согласна?-спросила ты у кобры.-Да,,, а теперь прошу за мной в szszsz ваш szs новый двореz...-попросила Крэш. Что ответишь?
Вопрос 2.
Крэш проводила тебя к огромному озеру и велела войти в воду. Ты вошла и поплыла за Крэш. Замок находился в подводной пещере. В пещере в свою очередь было очень сухо.-Вотс твой двореs...прошипел Крэш. Дворец был очень красивым и к нему полагалась бесетка, бассейн, сад, летающая доска и спортивный корт!-Я, Бела твоя белочка!-запищала белочка взбираясь на тебя.-Уууукхуууу, я твоя сова.... Моё имя Кара.-проговорила полярная сова.-Привет! Я гривистая волчица. Моё имя Лера сказала волчица.-Я, я Снежана, песец.-сказала белая лиса.-Я Ночь. Чёрная лиса.-проговорила чёрная лиса.-Эээээ меня не забывайте-донислось из воды.-Я Лагуна, дельфиниха.-процокала дельфиниха.-Я Рина. Пигвиниха очковая.-послышалось из далека.-А я Стейси. Ласка белая.-сказала ласка.
Вопрос 3.
-Простите за опоздание. Я Лакрула.-сказала чёрная лошадь с белой гривой. -sssssss Кара тебе всё расскажет, а я пойду есть.-прошипела змея.-О, да совсем забыла у тебя есть домашняя белая мышка её имя Тень.-сказала Крэш и уползла есть.
Вопрос 4.
-За мной, как Вас величччччччччать?-спросила белочка Бела.-О, обращайся ко мне на ты. Я Авария. А ты?-спросила ты.-Бела-буркнула белочка.-И так за мной. Тут прихожая, открываем двери и там бальный зал! И возвращаемся в прихожую от неё ведёт 2 лестттттттницы. 1 ведёт в столовую. В столовой вернее кухне готовь или мы сами приготовим там....белая болтала, но ты её перебила.-Я сама хорошо? Можешь идти.... Поесть или что ещё белки делают....-сказала ты.-Буду нужна просто позови "Белаааа"-протороторила Бела и умчалась. Ты поела. Что поела?
Вопрос 5.
Поев ты осмотрела замок в нём оказалось 70 комнат. Ты направилась в свою комнату. И попросила Кару принести учебники, книги и журналы, надо узнать все события и учиться. После "уроков" ты решила?
Вопрос 6.
Ты шла в спортивный корт и тут к тебе присоединилась Лера.-Спорт моё второе имя!-радостно заявила она. Вы позанимались спортом и Лера ушла. А после Снежана показала тебе сад. А обсерваторию тебе показала Ночь. Потом ты поплавала с Риной и Лагуной. Ласка Стейси поболтала с тобой. После чего ты покаталась на лошаде.

♛𝕻𝖔𝖎𝖘𝖔𝖓 𝕽𝖔𝖘𝖊...

Кусаюсь.   Пора лечиться.

Еще тесты:

Комментариев: 9

  1. странное имя.. Авария.. Авария где? на дороге? машины или автобусы столкнулись? удивительно, но тест ОК :)

  2. ☆Bellatrix | Единственный, кто поздравляет меня с 8 марта - мой любимый... диван☆:

    +1

  3. Учить учить Ты целыми днями не вылезала из комнаты. Училась. Но твои животные всяческий раз не давали забыть о пище и свежем воздухе.:

    Учить учить
    Ты целыми днями не вылезала из комнаты.
    Училась.
    Но твои животные всяческий раз не давали забыть о пище и свежем воздухе.

  4. Извините, а кто такой спорт? ☻
    Не ну реально, автор, на двадцать листов описывались зверьки, которых я даже не запомнила, а в результате какой-то спорт, к которому я даже ничего не испытываю.
    +1 уж поставила, посмотрю, что будет в проде

  5. +2 с натяжкой
    Ну смысл я не поняла, результата не доделан, как по мне. Сама история была в тесте, а не в результате. Потому что там только пара предложений (в выпавшем мне результате). Удачи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button