Кто ты, какая ты?

Второстепенные персонажи Винкс

Такой тест на Трикки уже был, возможно, не один. Но я постараюсь сделать свой больше и интереснее. Ни с кем конкретным не соревнуюсь, просто хочу, чтобы мой тест не было скучно проходить. В тесте в основном феи, если попадёт на главную или в зал славы, сделаю 2-ую часть про ведьм. Может, будет третья - про землян - если вспомню достаточно персонажей.
Вопрос 1.
Всё! Тест окончен!
Вопрос 2.
В какой волшебной школе ты предпочла бы учиться?
Вопрос 3.
Твоя внешность?
Вопрос 4.
Найди здесь самый красивый символ
Вопрос 5.
Чем любишь заниматься?
Вопрос 6.
В каком стиле одеваешься?
Вопрос 7.
Какая магия ближе тебе?

Муза

У многих на страничках я видела подборки из 100 фактов о себе и вдохновилась, но осилила только 40. 1. Мне 13 лет 2. Я отличница 3. У меня тёмные волосы 4. А глаза карие 5. Когда я была маленькая ...

Еще тесты:

Комментариев: 29

  1. Эм, разве Голотею не Техна спасоа?

  2. Я Галатея! Обожаю её, хотя и Винкс уже не смотрю) Но тест замечательный, на такую тему их катастрофически мало. С нетерпением ждут вторую часть, вопросы грамотные и интересные, а результат полный и подробный) Несомненно,+3! Удачи :-)

  3. Ты — Мирта
    Ты — Мирта
    Мирта — бывшая ведьма из Облачной Башни, ныне фея Алфеи. Мирта очень добрая, бескорыстная, наивная, однако достаточно смелая. Она долго пыталась переубедить Люси, не понимая, как можно хотеть быть ведьмой. Мирта — девочка с тонкой натурой, не может не обращать внимания на то, что её называют неудачницей. Однако она не бросается на обидчика с кулаками, а тихо переживает. Лучшая подруга Мирты — ведьма Люси, они знакомы с детства. Также Мирта в хороших отношениях с феей зеркал Элис. В первом сезоне сдружилась с Флорой, пытавшейся снять с неё заклятье, но во втором они общались не очень сильно. У Мирты короткие красные волосы, тёмные глаза и веснушки. В образе ведьмы она носила белую футболку с рисунком тыквы и чёрной жилеткой и чёрную юбку. Мирта-фея носит розовую с чёрным майку и того же цвета юбку, голубые с розовым сапоги и тёмные перчатки, при этом у неё куда-то пропали веснушки. Крылья в образе феи большие, розово-сиреневые и очень светлые. Мирта являлась ведьмой, со способностями к иллюзиям. Айси назвала эту силу превращение эмоций в картинки. В образе феи силы схожи с силами других фей.
    ——
    Обожаю Мирту!!!! Она такая няшная) +3

  4. Ты — Несса

    Ты — Несса
    Несса — фея животных, одна из второстепенных учениц Алфеи. Внешне похожа на кошку, возможно, частично является кошкой. Она учится в одном классе с Винкс, и её часто можно заметить на заднем плане, также она является NPC в играх о Винкс. В книге «Я хочу быть феей» она — фея животных. В фендоме, однако, распространено мнение, что она является феей кошек (потому, что её костюм напоминает «неко»). Несса понимает язык животных и может общаться с ними. Так же у нее есть небольшие целительские способности, которые работают в полной мере только на животных. Несса выглядит застенчивой, но на самом деле она очень весёлая. Ей не хватает сосредоточенности и уверенности в себе, она часто переживает из-за мелочей. Грядущие экзамены заставляют её ужастно нервничать. Хоть она и является наполовину кошкой, Несса очень боится мышей. Однако, ради общего блага, она способна взглянуть в лицо опасности и смело выступить против врагов.

    ________________________

    Класс! Именно её я и хотела!! Люблю Нессу!!! +5

  5. Ты — Миели
    Ты — Миели
    Миели — младшая сестра Флоры, родом с Линфеи. Когда Винкс прибывают на Линфею, они вместе с Миели отправляются к Мудрецам, а потом и к Чёрной Иве. Однако Дарси отравляет реку, а Айси атакует Флору. Миели бросается к сестре и защищает её, но сама падает в реку. Флора спасает её, но сама остаётся а дне реки и получает Энчантикс. В шестом сезоне Миели подрастает и поступает в Колледж Линфеи. Она уже имеет свою первую трансформацию, очень красивую. Миели добрая и спокойная. Она готова пожертвовать собой ради близких.
    +3

  6. Ты — Химера
    —————————————
    за задумку и сам тест +3
    очень крто!!! Делай 2-ую часть!!!

  7. КоРоЛеВа КрАсОтЫ :3, ну, принцип тестов простой: с каждого ответа по баллу (символу) в пользу одного из результатов. Если по всем остальным показателям она ответила как Энн, то «побеждает большинство».

  8. я Несса !!!! вообще я очень люблю кошек!!! они такие утипюсички!!!!!!!!!!!
    +++111
    а +1 потому что прошла моя подруга и она показала (в шутку) что она любит Пакостить всем но тест показал что она энн дружелюбная и добрая. несостыковачка! и вопросы в разброс…. +1

  9. У теста было много критики, из которой всю конструктивную я принимаю и постараюсь исправить ошибки. Но всё же благодаря вам он попал на главную. Спасибо всем, кто ставил звёздочки =3 Приступаю к созданию второй части.

  10. Тест понравился))Хоть Винкс я уже давно не смотрю,но всё равно тест мне было интересно проходить)и персонаж один из моих любимых)Диаспро))

  11. Неплохо, несмотря на большое количество вариантов ответов, мне было сложно выбрать. Например, я хочу учиться в Облачной Башне, а не в Алфее.

  12. Неплохо, несмотря на большое количество вариантов ответов, мне было сложно выбрать. Например, я хочу учиться в Областной Башне, а не в Алфее.

  13. Мирта, и неважно, что вопросы перемешаны, и я не увлекаюсь этой темой. просто наезжать с критикой, потому что тебе тема не нравится, глупо, имхо.
    +3, ошибок нет, вариантов ответа много

  14. 1. Винкс реально уже не всем интересны.
    2. С таким тестом на зал славы ты точно не попадёшь!!!
    3. На мой взгляд пятый вопрос на результат влиять не может.
    4. Зачем-то тут вопросы перемешаны.
    5. Твой тест ужасно скучно проходить.
    6. Мне кажется тест полностью упоротый!
    Итого: +0 Ответ: Тест просто ужас.

  15. Galaxy-Amethyst, не шантаж, просто я могу сделать продолжение, если народу интересно (а тесты попадают куда-то по баллам). Но если нет — смысл? Тем, кто голосует положительно — спасибо! :))

  16. Galaxy-Amethyst-LittlePip-BlackJack*Выдумала большое имя*Молодец*А за окном теплая весенняя снежочек*А у нас опять землетрясение*Обожаю жить с разницей в в:

    1. Разве, прости, Г-ди, Винкс еще кто-то смотрит? Брр.
    2. «. В тесте в основном феи, если попадёт на главную или в зал славы, сделаю 2-ую часть про ведьм»
    ОГО-ГО СЕБЕ РАЗМАХ. НА ЗАЛ СЛАВЫ ЗАМАХНУЛИСЬ. ШАНТАЖИРУЕМ, НУ?

  17. Я Галатея.
    Вопросы в разброс, в ответе суматоха, картинки в описании нет, ответ короткий, извините за каламбур.
    +1

  18. Ты — Миели
    Ты — Миели
    Миели — младшая сестра Флоры, родом с Линфеи. Когда Винкс прибывают на Линфею, они вместе с Миели отправляются к Мудрецам, а потом и к Чёрной Иве. Однако Дарси отравляет реку, а Айси атакует Флору. Миели бросается к сестре и защищает её, но сама падает в реку. Флора спасает её, но сама остаётся а дне реки и получает Энчантикс. В шестом сезоне Миели подрастает и поступает в Колледж Линфеи. Она уже имеет свою первую трансформацию, очень красивую. Миели добрая и спокойная. Она готова пожертвовать собой ради близких.

  19. Несса. +3, но есть 2 минуса — вопросы в разброс и во многих вопросах мне хотелось выбрать несколько вариантов. Что мне, разорваться чтоль? :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button