Тесты-истории

Вы новый персонаж в Клубе Романтики "Секрет Небес"

Доброе время суток уважаемые друзья ! Когда-то я делала тест по популярной игре "Клуб Романтики" и вот решила сделать ещё один, но на одну историю,там дальше сделаю и на ещё остальные, и так начнём, но прежде стоит прочитать предупреждение, и всё можно по коням !

В этом тесте могут допускаться :

✩̣̣̣̣̣ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩ͯ•͙͙✧⃝•͙͙✩ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩̣̣̣̣̣ͯ

     Грамматические ошибки 

✩̣̣̣̣̣ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩ͯ•͙͙✧⃝•͙͙✩ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩̣̣̣̣̣ͯ

    Пунктуационные ошибки

✩̣̣̣̣̣ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩ͯ•͙͙✧⃝•͙͙✩ͯ┄•͙✧⃝•͙┄✩̣̣̣̣̣ͯ

 
Вопрос 1.
Первое с чего стоит начать,это внешность,к стати говоря, а собственно какова она у вас ?
Вопрос 2.
Теперь перейдём к стилю,какую одежду вы бы хотели носить как новая главная гг истории ?
Вопрос 3.
Отлично с внешностью готово, теперь скажите, кем бы вы хотели стать после выпуска со школы ангелов и демонов, ангелом или демоном ?
Вопрос 4.
Ой где же мои манеры ? Я совсем забыла спросить, как вас зовут ?
Вопрос 5.
Ваш характер, как гг ?
Вопрос 6.
У каждого есть своя определённая способность, какова она будет у вас ?
Вопрос 7.
Кто из персонажей стал бы вашим другом /подругой ?
Вопрос 8.
Кто из персонажей вам не нравится ?
Вопрос 9.
Каково ваше хобби ?
Вопрос 10.
Ваши вкусы на счёт музыки ?
Вопрос 11.
Цитата которая лучше описывает вас ?
Вопрос 12.
Какой жанр книг предпочитаете ?
Вопрос 13.
Какие фильмы из жанров вы предпочитаете смотреть ?
Вопрос 14.
Отлично ! Теперь скажите, с вами каким-то образом связался Бонт ,он просит вас помочь ему сбежать из заточения в башне,жалуется на жизнь в башне,что он не видит того мира на живую,на свободе,согласились бы вы помочь ему в его просьбе ?
Вопрос 15.
Всё таки вы согласились, и вот в экскурсии в аду, в библиотеке ада, вы начали искать первое что поможет вам в помощи по освобождению Бонта, и резко возле вас раздаётся до боли знакомый голос: Что ищешь здесь,не признанная ?- Сзади вас стоял Люцифер и ухмылялся,с насмешкой он заинтересованно окидывал на вас свой взгляд сверху вниз ,что вы ответите ему на это ?
Вопрос 16.
Кто знает о том, что вы хотите сделать ?
Вопрос 17.
И последний вопрос, стали ли вы, в поисках ответов о своей прошлой жизни,должником Люцифера ?

Хар∆κтеᎮ ԋе★цɮеϯочѐҟ

Интроверт, пессимист, всё.

Еще тесты:

Комментариев: 11

  1. Имя: Аннабель
    Фамилия: Квайпол
    Дата рождения: 21 июня 2003 года
    Возраст: 17 лет
    Знак зодиака: Близнецы
    Хобби: Рисование
    Черты характера: Двуликий, умная, строгая, скромная, стеснительная, добрая, злопаметливая, агрессивная, хитрая, тролль, саркастичная, упёртая
    Знак восточного гороскопа: Коза
    Камень талисман: Агат
    Растение покровитель: Ясень
    История: Всю жизнь, вам приходилось терпеть гнев окружающих к себе, родители обычные глупые самодуры, в семье вы младшая из двоих детей, вы и ваша старшая сестра Кэра. Сколько себя помните, вас всегда осуждали, ругали, постоянно тыкали в вас примером, относились вообщем как к совершенно чужому человеку, ни какой родительской любви, ласки, доброты, вообще ничего, благо хоть дочерью звали, из-за чего вы искренне не понимали, зачем они вообще вас завели ? Сестра была добра к вам, но при этом толком и не говорила родителям по поводу их отношения к вам, в школе вас булили, да и вообщем ни щадили ни в чём, везде и всегда предавали,дело в том, что вы были невероятно светлым и добрым человечком, не разговорчивы,любите быть в одиночестве,думаете прежде говорить, из-за этого вас и не возненавидели, таких здесь не любят, а ситуация в семье, лишний повод причинить вам боль.Идя домой после обычного дня школьного булинга,вы переходили дорогу, тот день был последним в вашей жизни, вы попали в автокотострофу, и как можно понять, вы в ней не выжили.
    Реакция персонажей:
    Люцифер: У непризнанной определённо мой характер, кроме некоторых деталей, но так мы с ней идеальное целое, почему она не хочет признать это, мне не понятно( Влюблён,причём очень крепко,но вы постоянно его отшиваете,причём ваще жостко)
    Дино: Да уж….Не смотря на то,что она так похожа характером на Люцифера, надеюсь её можно спасти(Переживает за вас,хочет чтобы вы стали на светлую сторону,пытается с вами подружиться)
    Мими: Дааа…Характер у неё сложный, но я всё равно её люблю ! ( Ваша лучшая и единственная подружка, как и все в школе шиперит вас с (͡° ͜ʖ ͡°) кхм! Местной знаменитостью:) )
    Ади: Ну что моложата, долго с свадьбой тянуть собираетесь ? (。◕‿‿◕。)(Ваш дружбан,всё время подкалывает вас насчёт Люцифера, и собственно как и все шиперит)
    Сэми: Она очень милая, хоть и кажется злой,на самом деле она не такая, просто жизнь на земле её не справедливо потрепала( Второй ваш дружбан, очень ценит вас как личность и друга,знает твоё прошлое на земле, поддерживает всех в затее как свести вас с Люцифером, так как считает что вы идеальная пара)
    Бонт: Я благодарен нимфе,что она всё таки решила помочь мне( Называет вас нимфой, так как считает что это слово очень подходит вашей внешности, влюблён и боится об этом сказать)
    Мальбонте: Её сила уникальна,и в добавок, она взяла мою силу при попытке вступить со мной в бой, мне нужно во чтобы не стало привлекти на свою сторону !( Видит в вас достойного демона, так же как и Бонт, имеет к вам чувства, только более открыто и напористо,делает на перекор ваших желанний)

  2. Эта Аннабель прям я. Только я бы хотела чтобы ты не отшивала Люцифера. Можете пожалуйста это исправить 🙏🙏

  3. тест во)))) прикольно так…..интересно()

  4. Результаты хорошие, но вопросы какие-то стереотипные. Почему ангел всегда должен быть робким, очень стеснительным и всегда добрым? Или же фамилии, которые вместе с именами представлены в вариантах ответа, автор, вы что, сами их придумали? И нет варианта «Другое» +1

  5. +3
    Тест интересный,много вопросов,более проработанных тестов по СН я ещё не видела (но есть ошибки) 👍🏻
    Про результат: хотя я бы с трудом себя назвала «грозной»,но впринципе,не считая характера героини, внешка, история и отношения с другими персами мне зашли. Спасибо автору за этот прекрасный тест.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button