Прикольные тесты

Вы — попаданец в DREAM SMP

[Хэй, вы! Я получил ваш запрос; вам очень повезло, ведь письмо пришло на мой старый почтовый адрес и если бы не мои невероятные навыки, оно бы так и кануло в лету. Но вы новичок, так что на этот раз я прощаю такую оплошность. Не заставляйте меня так париться в следующий раз, окей?] {DREAM SMP | ДРИМ СМП} ПОДСКАЗКИ к получению адекватного результата: соблюдайте число, род и падежи слов, приведённых в квадратных скобках в качестве примера. Как показано в образце (примере), выделяйте или наоборот, не выделяйте заглавную букву слова/начала предложения. В вопросах 1 и 2 выделяйте заглавную букву первого слова вашего предложения, ни в одном из вопросов не ставьте пунктуационных знаков; избегайте лишних пробелов в начале/конце ваших ответов.  Отправлено на проверку 24.11.2022
1. В любом случае, пришлите мне какой-нибудь текст в ответ чтобы я мог понять, что всё работает, как должно! Жду вас.
2. Всё отлично работает, поздравляю! Каждый из вопросов теста важен, и вам лучше не считать их абсурдными, иначе придётся испытать на себе мой гнев; ну что, готовы отвечать на мои вопросы? Тогда мы начинаем.
3. Живое существо, которое могло бы пополнить ряды ваших фобий, но, к счастью, того не совершило [например: паука, змеи, дельфина, обезьяны и т.п.]:
4. Вы захотели покрасить стены в цвет, который лучше всего отразит вашу личность. В результате стены комнаты пестрили от избытка [например: зелёного, светло-жёлтого, ярко-красного и т.п.] цвета.
5. Назовите свой самый любимый предмет в Майнкрафте [например: зелий, булыжника, голубой шерсти, компасов и т.п.]:
6. Какое негативное чувство вы испытываете чаще всего? [например: страх, тревогу, гнев и т.п.]
7. Опишите одного персонажа из DREAM SMP в трёх предметных характеристиках [например: два рога, широкий оскал, копыта; искренняя улыбка, голубой цвет, свечение...]:
8. Когда вы озадачены, вы пытаетесь не... [например: избегать взгляда, грызть ногти, морщить нос, щуриться и т.п]
9. В детстве вам очень нравился [например: добрый, спокойный, миролюбивый и т.п.] человек.
10. В вашем любимом меме с участием в нём людей, человек обычно... [например: нервно улыбался, напевал себе под нос, с тревогой осматривался и т.п.]
11. Герой мужского пола из DREAM SMP, заслуживший награду «Лучший комик года» [например: Шлатт, Квакити, Филза...]
12. Человек из вопроса 11 чаще всего выглядит... [например: уверено, сердито, беспристрастно и т.п.]
13. После ночи рыданий вы чувствуете себя... [например: устало, вымотано, странно и т.п.]
14. Самый неприятный опыт встречи вас с погодными условиями происходил в [например: ветреном, жарком, пустынном и т.п.] месте.
15. ..., вы легли в кровать и попытались полностью стереть из своей памяти пройдённый день [например: нахмурившись, улыбнувшись через боль, выругавшись и т.п.].
16. Ваша любимая конечность/внешний вырост тела [например: ноги, глаза, уши, нос и т.п.]:
17. Фраза, которую вы произносите в момент негодования [например: Укуси меня пчела, Какой кошмар, Как так можно жить и т.п.]:
18. Заходя в парк аттракционов, вы не можете сдержать своего... [например: страха, изумления, восхищения, тревоги и т.п.]
19. У вас есть привычка... [например: разминать шею, хрустеть пальцами, взъерошивать волосы, быстро-быстро моргать и т.п.]
20. Любое насекомое – поистине [например: необычное, странное, мерзкое, очаровательное и т.п.] создание.
21. В школьном коридоре некто сбил вас с ног, и вы почувствовали себя [например: уязвимым, обозлённым, впечатлённым и т.п.] студентом.
22. Если бы вам предложили освоить мастерство использования одного боевого оружия из Майнкрафта, вы бы выбрали... [например: лук, топор, трезубец и т.п.]
23. Потерявшись в толпе, вы чувствуете себя... [например: испугано, потеряно, растеряно и т.п.]
24. Чаще всего вы смотрите стримы с... [например: Паффи, Томми, Эретом...]

Венера

➧ неловкая старшая сестра ➧ лев ➧ INFP, "посредник" ➧ neutral good (нейтральное добро) ➧ личные границы – это важно, так что если я их где-то перешла – пожалуйста, сообщите ➧ 16.08. ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. ХАХАХАХАХАХ ИЗВИНИТЕ ЧИТАЮ ЧИТАЮ И ТАМ «меня зовут Шлатт, а ты кто?» следующая строчка: «мужчина все еще выглядел пьяно😇»

  2. Вы почувствовали страсть , резко открывая глаза. Раскрыв рот, вы тяжело вдохнули, рефлекторно произнося:

    — сотня видео для вашего больного сознания ждут вас на сайте …

    Кто бы знал, что это значило? Вам, однако, было не до того – кажется, вы даже не заметили, что за слова произнесли. Внимание было сосредоточено на другом: сильная эмоция, испытанная вами при пробуждении, не давала вам покоя. Что могло вызвать страсть ? Перед глазами, ещё не осознавшими, что они больше не находятся в кромешной темноте, проносились быстро уплывающие зацепки из вашего сна: борода .

    Стоило вам сосредоточится, все крохи информации, остававшиеся с вами в момент пробуждения, мгновенно вылетели из головы. Момент упущен – в ближайшее время вы не сможете понять, кого или что вы видели. Вы отчего-то чувствовали себя выжатой . Подняв глаза с земли, вы обнаружили себя в туалетном месте. Отвратительные обстоятельства: упав , вы заметили, что окружающий мир ощущался вами не так, как обычно. Осмотрев себя снизу вверх, вы обнаружили у себя грудь одноклассников .

    — на расстрел !

    Не успев отойти от шока, вы были привлечены выбивающимся из общего фона звуков голосом, доносящимся издалека. Насторожившись, вы начали искать что-нибудь, чем можно было бы обороняться; в запасе у вас была только странная одежда яндекс плюс цвета и стак меч .

    Источник звука продолжал приближаться: вы различили в незнакомой фигуре мужчину. Он бил башкой об стол людей , и ещё не обращал на вас внимания; пользуясь моментом, вы скрылись за небольшой грудой камней, так удачно оказавшейся поблизости. Помимо непривычных ощущений в своём теле вы обратили внимание на ещё кое-что. Внутри вас было чёткое убеждение, что встреченный вами мужчина — злой человек. Могли ли вы доверять своему чутью?

    Тем временем мужчина прошёл мимо вас, не заметив. Вы успели облегчённо перевести дух перед тем, как незнакомец резко остановился, поворачиваясь в сторону груды камней и встречаясь с вами взглядом. На лице незнакомца проскочило выражение желания раздеться . Вы, в свою очередь, начали кушать людей . Сохраняя дистанцию, мужчина пробурчал что-то себе под нос, однако вам удалось уловить его слова:

    — Что за мерзкое существо…

    Вы радостным взглядом посмотрели на приблизившегося к вам на шаг мужчину. Он не был особо впечатлён вашим видом, но это не помешало ему направить на вас свой пулемет . Не чувствуя себя в состоянии противостоять незнакомцу, вы затаились.

    — Меня зовут артур пирожков . Что ты такое? — мужчина сделал ещё один шаг ближе, а вы начали голодно замечать его . Мужчина продолжал выглядеть загадочно . — Сначала проблемы с конструктором , потом – ты… Ты вообще можешь говорить?

    — «Проблемы с конструктором »? — отчего-то вы почувствовали внутреннее тепло. Откуда вы знали упомянутую персону?

    — Значит, всё-таки можешь… Это хорошо! — убрав в сторону свой пулемет , артур пирожков о чём-то задумался. — Ты живёшь здесь? Твой вид не приспособлен к такому биому.

    Вы замолчали, не зная, что ответить.

    — Ладно. Иди за мной, если хочешь попасть в место комфортнее этого. По крайней мере, для тебя…

    — это кто , — внезапно выпалив, вы поспешили нагнать нового знакомого.

  3. И да, я рада, что кто-то ещё выложил русскоязычный тест по Дрим СМП, а мне их очень сильно не хватало

  4. И вот что получилось в результате:

    Вы почувствовали обиду, резко открывая глаза. Раскрыв рот, вы тяжело вдохнули, рефлекторно произнося:

    — Хорошо…

    Кто бы знал, что это значило? Вам, однако, было не до того – кажется, вы даже не заметили, что за слова произнесли. Внимание было сосредоточено на другом: сильная эмоция, испытанная вами при пробуждении, не давала вам покоя. Что могло вызвать обиду? Перед глазами, ещё не осознавшими, что они больше не находятся в кромешной темноте, проносились быстро уплывающие зацепки из вашего сна: диктатура, алкоголь, сердечный приступ.

    Стоило вам сосредоточится, все крохи информации, остававшиеся с вами в момент пробуждения, мгновенно вылетели из головы. Момент упущен – в ближайшее время вы не сможете понять, кого или что вы видели. Вы отчего-то чувствовали себя вымотано. Подняв глаза с земли, вы обнаружили себя в ветреном месте. Отвратительные обстоятельства: нахмурившись, вы заметили, что окружающий мир ощущался вами не так, как обычно. Осмотрев себя снизу вверх, вы обнаружили у себя нос паук.

    — Как так можно жить!

    Не успев отойти от шока, вы были привлечены выбивающимся из общего фона звуков голосом, доносящимся издалека. Насторожившись, вы начали искать что-нибудь, чем можно было бы обороняться; в запасе у вас была только странная одежда коричневого цвета и стак слизь.

    Источник звука продолжал приближаться: вы различили в незнакомой фигуре мужчину. Он нервно улыбался, и ещё не обращал на вас внимания; пользуясь моментом, вы скрылись за небольшой грудой камней, так удачно оказавшейся поблизости. Помимо непривычных ощущений в своём теле вы обратили внимание на ещё кое-что. Внутри вас было чёткое убеждение, что встреченный вами мужчина — миролюбивый человек. Могли ли вы доверять своему чутью?

    Тем временем мужчина прошёл мимо вас, не заметив. Вы успели облегчённо перевести дух перед тем, как незнакомец резко остановился, поворачиваясь в сторону груды камней и встречаясь с вами взглядом. На лице незнакомца проскочило выражение интереса. Вы, в свою очередь, начали хрустеть пальцами. Сохраняя дистанцию, мужчина пробурчал что-то себе под нос, однако вам удалось уловить его слова:

    — Что за необычное существо…

    Вы уязвимым взглядом посмотрели на приблизившегося к вам на шаг мужчину. Он не был особо впечатлён вашим видом, но это не помешало ему направить на вас свой меч. Не чувствуя себя в состоянии противостоять незнакомцу, вы затаились.

    — Меня зовут Техноблейд. Что ты такое? — мужчина сделал ещё один шаг ближе, а вы начали потеряно щуриться. Мужчина продолжал выглядеть весело. — Сначала проблемы с Квакити, потом – ты… Ты вообще можешь говорить?

    — «Проблемы с Квакити»? — отчего-то вы почувствовали внутреннее тепло. Откуда вы знали упомянутую персону?

    — Значит, всё-таки можешь… Это хорошо! — убрав в сторону свой меч, Техноблейд о чём-то задумался. — Ты живёшь здесь? Твой вид не приспособлен к такому биому.

    Вы замолчали, не зная, что ответить.

    — Ладно. Иди за мной, если хочешь попасть в место комфортнее этого. По крайней мере, для тебя…

    — Да, — внезапно выпалив, вы поспешили нагнать нового знакомого.

    +3. Прикольно. Изначально я дважды написала Квакити, потому именно его стримы я чаще всего смотрю (по крайней мере смотрела) и именно его юмор я считаю самым смешным (хотя скорее не юмор, а его самого, ну да ладно) и потом получилось, что он говорил сам о себе Было забавно

  5. Очень классно! Я получилось, кстати очень близко к канону.

  6. Вопросы непредсказуемые, язык хороший, история необычная… Спасибо за тест, я ставлю три звезды! Тем более, что этот фэндом только становится популярным на Трикки…

  7. Осмотрев себя снизу вверх, вы обнаружили у себя деликатные пальчики Германа.

    — чо!

    — «Проблемы с яной черняевой»? — отчего-то вы почувствовали внутреннее тепло. Откуда вы знали упомянутую персону?

    обожаю проходить тесты-вставки по каким-то определённым фд в которых я могу и не состоять вовсе 🔥🔥🐖

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button