Что или кто тебе подойдет?

выбираем тебе стиль💟

приветик, зайка! выбираем тебе стиль^^

я отлично понимаю, что есть ещё другие абсолютно разные стили, но я решила выбрать самые популярные в 2024-м ( мое мнение) и  в вопросах я прошу выбрать то что ты предпочитаешь из вариантов ответов. я  хочу дать точный  ответ, поэтому нет варианта ответа другое. все результаты только мои мнения! для большей информации советую посмотреть в интернете, стили популярные, и можно найти больше вариантов/ идей и где их купить тоже есть в интернете.

ваши мнения пишите в комментах- жду🫂💗
Вопрос 1.
какие цвета из предложений ниже ты предпочитаешь?
Вопрос 2.
какую музыку из этих вариантов предпочитаешь слушать?
Вопрос 3.
любимое время года ?
Вопрос 4.
в какую страну из этих ты бы хотела поехать?
Вопрос 5.
Какой напиток из данных ты бы выбрала :
Вопрос 6.
какой макияж ты бы выбрала?

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. кокетка🎀🩰🌷
    самый нежный стиль! тут есть и вайбы 60-х, и 90-х. весь стиль состоит в розовых, бежевых, белых и очень светлых тонах. кружева и бантики играют очень важную роль в этом силе.

    _________
    славный тест, этот стиль был когда-то моим, пока я не отошла к office siren, +2, маловато вопросов, но задатки есть

  2. Мне попался тот вариант, который логично было бы ожидать, исходя из моих ответов, так что да, мне подошло. Я думаю, и так ясно, что надо выбирать из предложенного, что ближе к тебе, а не в целом. К маленькой букве вопросов нет, сама раньше писала с маленькой буквой, даже в настройках сделала, чтобы так было. Тесту +3, мне понравилось

  3. всем спасибо за комментарии. много замечаю что люди думают что результаты рандомные. но все результаты В самом деле тебе подходят если ты выбрала определённый варианты ответа. Также в описании я сказала что все результаты ТОЛЬКО моё мнение, поэтому не стоит злиться если ваш результат вам возможно не понравился.
    а так всем спасибо большое что прошли мой тест🎀

  4. @❄️Снежная Королева Демократичная❄️, я автор, и мне кажется я сама буду решать с большой буквы начинать или нет, это на тест никак не влияет.
    Я описании сказала что хочу быть точной результатах, поэтому не было самых разных вариантов ответов. просто надо было выбрать из вариантов ответа то что тебе больше нравится. в следующей раз читай пожалуйста описание😘

  5. фигня какая я кокетка там все рандомно как бы а некотырые так близко к сердцу это воспринимают

  6. y2k стиль🧚🏼‍♀️🌸🍬
    этот стиль очень классный- сюда входит мешковатые штаны ( особенно карго штаны) и мешковатые кофты, и самые милые топы/ лонгсливы а еще этот стиль включает в себя одежду которая была в тренде в 2000-х.
    +3

  7. гранж☕️🍂🐾
    этот стиль весь в основном в темных оттенков и бежевых. в этом стиле мы можем увидеть готику, и и стиль»феи». аксессуары играют очень важную роль в образе( наушники, чокеры и т. д. ) обажаю эти оттенки
    Оксесуары тоже люблю

  8. @❄️Снежная Королева Демократичная❄️ там спрашивают что бы ты предпочла из этого, а не в общем

  9. y2k стиль🧚🏼‍♀️🌸🍬

    этот стиль очень классный- сюда входит мешковатые штаны ( особенно карго штаны) и мешковатые кофты, и самые милые топы/ лонгсливы а еще этот стиль включает в себя одежду которая была в тренде в 2000-х.

    хорошая задумка и видно, что автор постарался над тестом, но:
    •все таки стоило бы добавить ответ «другое»
    •результат мне не подошел (что, впрочем, не критично)

    +2 и удачи с будущими тестами!)

  10. Нет белого цвета в «какой твой любимый цвет?». Всё с маленькой буквы, к сожалению. И нет результата «другое». +1. Извини.

  11. Сразу видно, у автора не работает клавиша Shift и Caps lock не работают. А если мне, например, белый цвет нравится? И из жанров я люблю фолк-музыку, почему её нет? И почему в напитках чая тоже нет? А других стран не существует уже, утонули? А если я вообще не хочу никакой макияж?
    В итоге в результате мне вышел неподходящий образ, +1

  12. Результаты теста:
    Американ Герл/праппи герл 🌸🥑👟
    очень прикольный стиль! здесь в основном яркие тона смешанные с более обычными и неяркими цветами.большую роль здесь играет украшения( золотые сережки/ожерелья, крабики, заколки) и также этот стиль очень выражает лето!
    Подошло, 3+

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button