Гороскопы

Выбери свой знак Зодиака, и я скажу, кто ты из Гарри Поттера

Интересуешься астрологией? Обожаешь книги и фильмы о мальчике-волшебнике? Наверняка ты не раз представлял(-а) себя на месте того или иного персонажа. Возможно, ты удивишься, но определить, какое место ты занимаешь в мире магов и чародеев могут помочь… звезды. Выбери свой знак Зодиака, и я расскажу, каким персонажем саги о Гарри Поттере ты мог(-ла) бы стать.
Вопрос 1.
Выбери свой знак Зодиака

kuwff

Передохнуть или передохнуть?

Еще тесты:

Комментариев: 22

  1. Альбус Дамблдор
    Ты — человек домашний, обожаешь уют и вкусно поесть(дааааааааа!!!). Особой твоей страстью являются сладости (не зря ведь паролем для входа в твой кабинет является «лимонный щербет»). Для тебя важны любовь, дружба и доверие, ты всегда стараешься поступить по справедливости, даже если иногда для этого приходится идти против своей внутренней гордости и тщеславия. Ты свободен(-на) от стереотипов и оцениваешь человека по его характеру и способностям, а не по внешним данным.

    +3

  2. Ты — Полумна Лавгуд
    Ты умен(-на) и ценишь тех, кто так же умен, но никогда не кичишься своими знаниями. Многие считают, что ты человек экстравагантный(-ая) и даже немного ненормальный(-ая), а все потому, что ты интересуешься мистикой, вещами, которые понимают далеко не все. Ты преданный друг и храбро бросаешься в битву, но даже в ее пылу ты не теряешь хладнокровия и способен(-на) в последний момент вытащить всех из беды.
    ________________________________
    Ничего себе, я и не знала, что у нас с Полумной одинаковый характер
    Хоть я предпочитаю быть Гермионой, но всё равно +3

  3. Альбус Дамблдор
    Ты — человек домашний, обожаешь уют и вкусно поесть. Особой твоей страстью являются сладости (не зря ведь паролем для входа в твой кабинет является «лимонный щербет»). Для тебя важны любовь, дружба и доверие, ты всегда стараешься поступить по справедливости, даже если иногда для этого приходится идти против своей внутренней гордости и тщеславия. Ты свободен(-на) от стереотипов и оцениваешь человека по его характеру и способностям, а не по внешним данным

    Да! Это мой любимый персонаж, +3

  4. Уииии!!!! Я Драко Малфой???!!! У него др. как я помню 5 июня, а у меня 18!
    ~~~~~~~~~~~~~
    ??? за Draco

  5. Я — рыбы, Рон Уизли. По правде говоря, мне не очень нравится внешность самого мальчика))) Не люблю рыженьких))) Но описание понравилось, да и характер у него неплохой. Было повторение «тонко», что повлияло на грамотное чтение и правописание. Но, безупречно +3!

  6. Много тестов со знаками задиака. Люблю Гарри Поттера. Описание понравилось. Круто написала. +3

  7. Ты — Рон Уизли

    Ты — Рон Уизли
    Ты — тонкая, творческая натура. Пусть ты не самый лучший ученик в классе, у тебя наверняка есть какой-то особый талант. Ты очень тонко переживаешь все, что с тобой случается, порой даже реагируешь излишне остро. Однако даже если ты запутаешься в собственным мыслях и чувствах, то всегда сможешь найти правильный путь и поступить так, как положено.
    я хотела быть девочкой поээтому +2 хааа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button