Тесты-истории

Выживешь ли ты на неизвестной планете?

Это небольшая история по моей любимой игре,"Anority".

Небольшое предисловие.

Тебя назначили агентом для важной миссии:ты отправишься на планету,где полно полезных ископаемых.Ваше начальство организовало там базу,но в один "прекрасный" момент связь пропала.Узнаешь ли ты тайну или нет,зависит от тебя.

 
Вопрос 1.
Наконец-то ты прибыла на эту планету!У тебя есть несколько вариантов выбора
Вопрос 2.
Как бы то не было,ты пошла на базу.Перед тобой были ржавые,с осыпающейся краской двери лифта.Где-то скрипели чудом уцелевшие механизмы.Поедешь вниз,на базу?
Вопрос 3.
...За тобой с грохотом захлопнулись двери лифта.От испуга ты попыталась поехать наверх,на поверхность земли,но лифт не сработал.Тихо тикает механизм.Перед тобой 2 двери и один длинный,как пожарная кишка, коридор.Одна дверь ведет налево,другая направо
Вопрос 4.
Ты пошла налево.Перед тобой стояли железные шкафчики.В первом лежали броня и оружие,во втором еда и патроны,в третьем пульты управления.Из какого шкафчика ты возьмешь вещи?
Вопрос 5.
Забрав необходимые вещи,ты пошла в другую комнату.Там был огромнейший беспорядок: стулья разбросаны,шкафы открыты,а на полу...пятно крови.Рядом лежал личный дневник врача.Прочтешь?
Вопрос 6.
Несмотря на выбранный тобой ответ,ты стала читать записи:"22 августа 2089 г.Провожу эксперименты над мутировавшими людьми и животными.Изменение их ДНК вызвано странными кристаллами,за которыми нас и отправили на эту планету..."Кое-что стало проясняться. Тебя обманули,но зачем?Ты зарядила оружие и пошла вперед. Там очень темно и тихо...
Вопрос 7.
Перед тобой тупик. Какой-то он странный...Тихий шорох...
Вопрос 8.
...Пока ты ломала голову над внезапно появившейся кнопкой,позади тебя появилась огромная тень!
Вопрос 9.
...И вот...

Еще тесты:

Комментариев: 16

  1. Конец…
    Чудовище нанесло несколько ударов,и свет померк…
    Всё…
    ——————————————————————-

  2. Ты спаслась!
    Ты выстрелила в воздух,и это нечто убежало! Ты нажала на кнопку и прошла в появившуюся комнату,стала читать записи в компьютере.Там была разгадка тайны…
    «Эти кристаллы создала древняя раса,погибшая в междоусобных ядерных войнах. С помощью этих кристаллов древние ученые усиливали сверхвозможности животных. Мы стали ставить эксперименты,но ситуация вышла из-под контроля.Я заперся от мутантов,ко мне уже ломятся…»
    Ты положила об этом начальству,тебя повысили и выдали премию-10 тыс.долларов!Кстати,тот ученый(который заперся) сумел сбежать,и вы подружились)))+2 с натяжкой.Тест не понравился.

  3. Ты спаслась!
    _________________
    Фух. Хорошо что и учёный тоже. Всё хорошо, гуд. Хэппиэнд!
    +3

  4. Жизнь
    «Аааа!!!»,-завопила ты от испуга. Это нечто пошатнулось,его уши не привыкли слушать такие громкие мелодичные звуки на самых высоких нотах. Ты стала нажимать на кнопку,произошла ошибка…
    И тут на чудовище с грохотом рухнул потолок! Ты выжила!!!
    ———————
    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button