Архив

Выживешь ли ты в апокалипсисе?

Этот тест для того что-бы узнать выживешь ли ты в зомби апокалипсисе! Или умрешь и станешь мертвяком который жрёт людей!
Вопрос 1.
Ты спокойно сидишь дома с подругой, твои родители уехали в командировку на месяц и оставив тебе деньги еду уехали на 1 месяц... Вы спокойно сидите и играете в комп и вдруг слышите что на улице кричит женщина, вы смотрите в окно и видите как девушка кричит и бьёт страшного потрёпаного мужика, всего в крови и без глаза и руки который нападает на неё сумкой, что ты сделаешь в это время? (Только отвечай честно! Как бы поступила ты, а не твоя фантазия!)
Вопрос 2.
Женщина убежала, а за ней этот мертвяк медленными косыми шагами... Ты ложешь биту и садишься с подругой на кровать, вдруг кто-то стучит в дверь и кричит -Помогите! Тут зомби!!! Что ты на это сделаешь?
Вопрос 3.
Человек ушёл, ты и твоя подруга слышат что в другой комнате разбивается окно, что ты на это делаешь?
Вопрос 4.
Это оказывается ваза который разбил твой кот, ты с испугом выбегаешь из дому и видишь пустую улицу хотя обычно она оживленная, ты забегаешь в магазин, но там пусто, что ты сделаешь?
Вопрос 5.
Ты выбегаешь из магазина и твоя подруга говорит -Куда нам идти?!
Вопрос 6.
Вы увидели школу, толстые двери, прочные стёкла, еда и вода в столовой есть...
Вопрос 7.
Вы увидели что на вас идёт толпа зомби, вы забегаете в школу и запираете все двери, вы видите что одно из окон открыто на распашка и в неё залезает зомби! Твои действия?
Вопрос 8.
Вы вошли в столовую, и видите что там гуляет зомби поварихи, что ты сделаешь?
Вопрос 9.
Ты увидела старшеклассницу она сидела за партой в классе и делала уроки, что ты ей скажешь?
Вопрос 10.
Вы встречаете классного руководителя в коридори, она забирает у тебя биту и говорит что нельзя приносить её в школу! Что ты сделаешь?
Вопрос 11.
Прошло 5 месяцев... Вы сидите в коридоре и разговариваете со своей подругой... Вы слышите вертолёт и выбегаете из школы, это был ОМОН, он истреблял зомби и спасал выживших, что ты сделаешь?

cawa1997

Я человек...

Еще тесты:

Комментариев: 4

  1. Выжила.

    Твой тест:
    1) Грамотность написания теста.
    + —
    Где-то сработала автозамена, где-то сама допустила ошибку.
    2) Содержание теста.
    +
    Ничего не могу сказать по поводу конкретно установленных правил. Ты их соблюдала. Но чего-то в тесте мне всё же не хватало. Возможно, креативности?
    3) Картинки.

    …+2
    Но поскольку это один из твоих первых тестов: слушай меня внимательно.
    Как вставлять картинки в описание?
    Чтобы вставить картинки в описание, для начала найди и скопируй ссылку, понравившейся картинки в Интернете. Затем, вставь её в строку для описания.
    Как вставлять картинки в результат?
    Я думаю, ты видела, что в результатах есть специальное место для вставки картинок. Ищешь нужную тебе картинку в Интернете. Нажимаешь на неё правой клавишей мыши. И нажимаешь «Открыть картинку в новой вкладке». У тебя открывается дополнительное окно с картинкой, которую ты выбрала. В адресной строке у тебя будет введена ссылка данной картинки. Копируешь ссылку и вставляешь в специальную строку для вставки картинок.

  2. Будь аккуратней! Но ты выжила!

    Не очень корректно и без картинок.

    +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button