Тесты-истории

Выжившие. Последний шанс. (Часть 1)

 Привет всем! Я Лина, а вы на моей новой странице "Трикки".. На прошлой я предоставила себя чуть-чуть не так, поэтому решила начать все, как говорится, с чистого листа..

Тебя зовут Эшлин.. Ты жила обычной жизнью до 16 октября.. Именно тогда взорвался реактор, в котором содержались опасные для окружающей среды вещества.. Начался зомби апокалипсис.. В первую очередь ты обрадовалась что это не зашло слишком далеко, так как твоя семья отдыхала на Мадагаскаре..
Вопрос 1.
Ты посмотрела в окно.. Внешне ничего не говорило о конце света.. Солнце, лёгкий ветерок, шелест листьев.. "Как жаль что я это вижу.."- подумала ты посмотрев на кучку зомби которые " тусовались" возле грузовика.. Вдруг ты услышала звонок в дверь. Сперва ты очень испугалась, решив что тебя нашли зомби, но переборов страх ты посмотрела в глазок. Это была девушка лет 17-18. Её глаза были зелёные как изумруды, а волосы были покрашены в черно-белое омбре. "Есть кто живой?"-спросила она. Ты промолчала. " Прошу, впустите меня! Мне нужна помощь!"..
Вопрос 2.
Ты выпустила её в квартиру, но была готова к драке. Закрыв за ней дверь ты с напряжением уставилась на неё. Девушка отвела взгляд. Ты вздохнула и сказала: "Рассказывай! Что случилось?". " Я Браер.. Мы с моим парнем прогуливались парком, как вдруг на нас побежал человек с зелёной кожей с воплящими криками.. Случилось так что он побежал в другую сторону, очевидно знав что делать, а я бросилась куда глаза глядят. По пути меня преследовали ещё 3-4 таких же пришельцев.."-рассказала Браер. Ты с саркастичной улыбкой сказала: "Это не пришельцы, а заражённые вирусом люди. Я должна быть уверенна, что ты не подцепила какую-то гадость"-и ты повела её на кухню. " Зомби не переносят молочные продукты.. Если ты не зомбирываная, то ты просто подкрепишся.." Бьюти ошарашено посмотрела на тебя: "А в противном случае.." "Да.."-отрезала ты что бы не говорить о том что это только ускорит процесс.. Бьюти поднесла стакан к губам и сделала глоток. Потом ещё один и так опустошила стакан.
Вопрос 3.
"Кажется все в порядке!"-улыбнулась твоя новая знакомая-" Неужели ты хочешь сражаться с.. Ну.. Этими?". Подойдя к окну и посмотрев на чистое небо ты ответила: "Я не хочу, но я должна, что бы люди увидели мирное небо у себя над головой. Что бы спасти тысячи невиновных! Я сделаю так, потому что люблю свою страну! И ты поможешь мне, но прежде мы соберем команду.."-минуту промолчав ты добавила-"Ты знаешь где живёт твой парень?" Бьюти кивнула: "Но нам потребуется транспорт.. Его дом за городом".. За городом.. 26 километров! Но это стоит того, стоит того что бы спасти всех..
Вопрос 4.
Браер поддержала тебя. Вы начали собирать вещи. Ты положила телефон, фонарик, зарядку, оружие огнестрельное и ближнего боя, консервы и бутылку чистой воды..
Вопрос 5.
Итак, вы с опаской выглянули из подъезда. Вроде бы чисто.. А нет! Вон один! Браер не замедлила и стрельнула в зомби, но прамахнулась. "Он какой-то бешеный!"-крикнула ты закрывая дверь подъезда. " Да. Я в фильмах видела-зомби не быстрее улитки, а этот по ходу совсем свихнулся!"-возмущалась Браер. "По ходу мы тут долго ещё будем сидеть.." "Ну уж нет! Никакой зомби меня не остановит!"-сказала ты и достав нож, бросилась в сторону зомбирываного. Ты одновременно уворачивалась и наносила болезненные удары. От его воплящего крика залаживало уши, но ты не обращала на это никакого внимания. Одержав победу ты..
Вопрос 6.
Браер вышла и уверенно сказала: "Давай найдём что-то круче, чем обычный "Запорожец"?". Ты конечно согласилась: "Конечно! Давить зомбарей на джипе-круче не бывает!"-без сарказма ответила ты. От страха не осталось и следов. Тебе так понравилось побеждать и спасать город, что по пути ты даже ляпнула, что хочешь что бы по чаще случался апокалипсис, но в следующий миг закрыла рот. Остальное время ты молчала. Вы решили пойти..
Вопрос 7.
Вдруг ты заметила чёрный джип. Он был немного повреждён, но выглядел вполне прилично. "Кто за руль?"-спросила Браер
Вопрос 8.
"В таком случае, будем по очереди"-мудро предложила Браер. Ты согласилась и вы сели в машину. Первая вела Браер, а ты решила подумать план защиты на ночь. Ночевать в машине было опасно.. В раздумиях ты заснула..
Вопрос 9.
Ты проснулась от визга. Кричала твоя подруга Браер.. "Что такое?.."-спросила ты спросоня. Браер дрожащим пальцем указала в правое зеркало. Ты увидела 6-7 зомбарей, которые бежали за вами! "Блин!"-крикнула ты и приняла управление на себя. Со всей силы надавив на газ ты смогла оторваться от заражённых. " ААааааАааааАааааААА!"
Вопрос 10.
Ты так упорно давила на газ, что не заметила дерево перед собой и вы врезались в него.. Ты лишь растянула связки ноги, а вот Браер повезло меньше.. Её руки были в царапинах, а под глязом красовался синяк. "О боже, Браер!"-подбежала ты к подруге и тут же скрикнула. "Эшлин, что такое?". "Нога! Но ничего страшного.. А ты как?"-спросила ты достав из рюкзака, который лежал рядом, аптечку.. " Уже темнеет.."-посмотрела на закат Браер. Да.. А вам даже ночевать негде, но вдруг..
Вопрос 11.
"Здесь и переночуем"- взяла лидерство на себя ты. Браер ничего против не имела и вы, насобирав сухих листьев и веток, сделали маскировку для вашего(ей) дома/пещеры/углубления. На это у вас ушло 4 часа, все силы и ресурсы. Браер развела костёр и вы начали обсуждать планы на завтра.

_Angel Craft_

(Потом напишу)

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Ваш план+дальнейшие события
    «Давай потом? Я УЖАСНО устала и хочу спать»-зевнула Браер и умостилась на сухих листьях у огня.. В твоей голове пронислась мысль: » Я не могу так больше!!!» и ты вышла на улицу..

    +2, так как есть орфографические ошибки.

  2. Ваш план+дальнейшие события

    «Давай потом? Я УЖАСНО устала и хочу спать»-зевнула Браер и умостилась на сухих листьях у огня.. В твоей голове пронислась мысль: » Я не могу так больше!!!» и ты вышла на улицу..

    ________

    +3 Захватывает! 2 часть, пж!!!

  3. Блин, ну думаю я бы не хотела победить этих зомби. Уж слишком я пугливая:)

  4. Ооочень прикольная история!!! Ты просто прирождённым писатель!)
    ☆☆☆☆☆ С ОГРОМНЫМ НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ СЛЕДУЮЩЕЙ ЧАСТИ☆☆☆☆☆

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button