Тесты-истории

Вымышленная история любви… или все же нет|| 2 часть

Простите за ужасные ошибки в прошлом тесте. Я его сама лично перечитала и поняла, как вам неприятно было это читать. Здесь я поработала над ошибками, надеюсь все хорошо.

Напоминаю: тебя зовут Эмили Марлоу тебе 15 лет у тебя есть только отец мать умерла когда тебе было 5 лет. Ты ненавидишь всех парней этой школы в особенности Брайана Стэйта.

 
Вопрос 1.
Ты пришла домой, ощущение у тебя было странное, такое чувство ты не испытывала никогда.
Вопрос 2.
На утро ты проснулась не в самом хорошем состоянии, так как заснула поздно. Ты умылась, сходила в душ и решила одеться.
Вопрос 3.
Одевшись ты решила не завтракать, так как уже опаздывала. Придя в школу оказалось что Нора не пришла, но ты этому была рада. Вы спросите почему? Потому что она ужасно эгоистична, она всегда говорила о своих проблемах, а когда ты пыталась сказать о своих проблемах, она под любым предлогом пыталась свалить. То у нее ноготь сломался, то ей звонит мама.
Вопрос 4.
Ты сидела спокойно в классе, одна читала и срисовывала картины из книги, но тут зашла, та самая компашка самых популярных ребят. Ты заметила, как на тебя смотрел Брайан и не с голодным взглядом как вчера, а с каким то спокойным и тебе даже было приятно, что он на тебя смотрит.
Вопрос 5.
Но тут заходит, твой лучший друг Кемерон Кинг. Ты с ним дружишь с самого детства, вы не общались около месяца и ты очень обрадовалась ему.
Вопрос 6.
Я тоже - сказал он, обняв тебя в ответ - почему мы перестали общаться. Наверно потому что ты стал популярным, а я обычная ученица - сказала ты, и начала трепать его волосы, словно ты его старшая сестра. Эй ты чего - сказал он, убрав твою руку с его волос - даже если ты обычная ученица, ты все равно такая же красивая.
Вопрос 7.
Все это время ты видела недовольный взгляд Брайана. Я хотел - начал Кемерон - тебя пригласить на свидание. Ты была просто в шоке.
Вопрос 8.
Кемерон тяжело вздохнул и ушел даже не попрощавшись. Тебе было стыдно, но ты была не виновата. После вашего разговора, компашка самых популярных ребят ушли, а Брайан остался. Вы остались наедине и он спросил тебя - кто это был.
Вопрос 9.
Вдруг Брайан покраснел и сказала - да так, просто. Он это говорил заикаясь, так что ты сразу понела, что он врёт. Ага, просто так - сказала ты, еле сдерживая смех. Он походу понел, что ты догадалась что он ревнует. Ну так что он сказал - повторил Брайан.
Вопрос 10.
А понятно - сказал он, с ноткой ревности. Ты немного усмехнулась и продолжила читать, видя как он смотрит что ты читаешь. Он на тебя смотрел, будто хочет что то спросить. Тебе ещё что то нужно? - спросила ты. Да хотел - начал он - почему ты постоянно читаешь, почему ты не пытаешься найти друзей или пойти прогуляться? - когда он спросил это, ты сама задумалась.
Вопрос 11.
Сказав эти слова, он на тебя посмотрел немного напуганным взглядом и хотел выйти из кабинета. Ты сразу пожелела, о том что сорвала свои эмоции, на человека, который вообще не виноват. Ты его остановила, и сказала -
Вопрос 12.
Б: да нет ничего страшного, наоборот это я виноват, влез в такую личную тему. После его слов, ты почувствовала что то странное, будто увидела в нем себя, извеняюшеюся, в том в чем вообще не виновата. Ты решила не отвечать и просто села обратно и продолжила читать. Он немного постоял рядом и ушел со своими дружками.
Вопрос 13.
После всех уроков, ты пришла домой и собиралась на прогулку с Кемереном. Ты долго решала что одеть и все же одела...

💖Лия💖Уизли💖

Мой факультет: ✨Griffindor✨ Мой любимый мужской персонаж из гп : ✨Fred Weasly✨. Любимый женский персонаж :  ✨Hermione Granger✨. Мою любимый профессор: ✨Severus Snape✨. Моя любимая часть: ✨ ...

Комментариев: 9

  1. Привет моим читателям, очень давно не выходило продолжение, но даю вам знать 3 и 4 часть уже давным давно на модерации и все никак не пройдет эту модерацию. Спасибо за ваше терпение и ваши пожелания. А также за то, что вы замечаете мой прогресс.

  2. @chr1stall спасибо тебе за то что подметила мои ошибки я сама это не заметила так что дальше будет идти речь про медальон. 3 часть уже на модерации.

  3. Я помню твою 1-ую часть — на этот раз ошибок почти не было, виден прогресс. Хоть я и не фанат подобных историй, все равно +3, молодец

  4. Всем привет мои дорогие читатели, я очень рада что вам понравилось эта часть. Я начала писать историю, из вселенной Гарри Поттера и уже написала 1 часть, ещё не отправила на модерацию (по секрету она с фредом).

  5. Потому что ты мне нравишься…
    Ты пришла в парк, в который вы часто гуляли, там ты встретила Кемерона и вы очень весело погуляли, прямо как в детстве. В один момент вы сели на скамейку и Кемерон сев рядом посмотрел на тебя. Ты на него в ответ и ты спросила — Кемерон все хорошо что ты так на меня смотришь? — сказав это он произнес — потому что ты мне нравишься — ты это услышав была просто в шоке ты любила его но только как брата не больше. Кемерон… — не успела ты договорить как он поцеловал тебя…

    P.S. Это Кемерон.
    +3

  6. История очень интересная, ошибок очень-очень мало, и вторая часть интересна не меньше, чем предыдущая. Буду с нетерпением ждать проду. 😻 +3

  7. Хотела указать на ошибки под предыдущим тестом, но подумала, что это будет поспешным выводом, и решила пройти вторую часть, и так сказать, я рада результатом, ошибок практически нет, что очень радует глаза, я надеюсь на ветку с Кемероном, но решать все же Вам.
    Хочу сделать акцент, если в будущем будет упоминаться про медальон/кольцо, то тут будет несостыковочка (лучше бы Вы выбрали одно из двух драгоценных вещей и по-другому бы интерпретировали в результате, но была бы все же одна связующая для дальнейшего расклада событий), то есть Вам надо будет прорабатывать то, что хотите донести до нас и на что хотите сделать сами акцент, чтобы не было бы неувязки.
    Желаю удачи в дальнейшем написании истории, а так же прислушивайтесь к читателями, история хорошая

  8. Вау!! Автору респект, в пунктуации почти нет ошибок.
    Тест очень приятный, жду проду!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button