Тесты-истории

Вымышленная история любви… или все же нет|| 3 часть

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!!!!

Привет моим читатели, если вам интересна вселенная Гарри Поттера, то пишите в комментариях, хотите ли вы бы историю по Гарри Поттерач если да то пишите с кем.

А сейчас напоминаю: тебя зовут Эмили Марлоу, тебе 15 лет у тебя есть только отец, мать умерла когда тебе было 5 лет. Ты ненавидишь всех парней этой школы, в особенности Брайана Стэйта.

P.S. на картинке теста ты)

 

 
Вопрос 1.
Как только он коснулся твоих губ, ты его отталкнула. Ты: Кемерон, ты дурак или да? Кемерон: а что, тебе не понравилось? Ты: ты точно поехал головой за этот месяц, тебя явно подменили. К: со мной все хорошо, я просто тебя люблю.
Вопрос 2.
Это сказав, Кемерон не придумал что ответить и просто ушел. Ты решила его не догонять, так как ты не виновата, что он тебя поцеловал. Ты немного погуляла, думала о своем и пошла домой. Дома, ты все никак не могла забыть тот нелепый поцелуй, не в том смысле что тебе понравилось, а в том что как тупо он поступил.
Вопрос 3.
Проснулась ты рано, так как тебе не спалось и просыпалась каждый час, ты решила позавтракать, чем же?
Вопрос 4.
Позавтракав ты немного посидела в телефоне и собиралась одеваться ты, одела то же самое, что одевала вчера на прогулке с Кемереном. Ты собрала сумку и поехала в школу на машине, так как урок начнется через 10 минут, а пешком ты бы опаздала. Придя в школу, ты увидела Нору, она на тебя набросилась и начала говорить о своих проблемах.
Вопрос 5.
Вы зашли в класс и Нора наконец то отстала от тебя и ты со спокойной душой села и начала читать, как к тебе подошел Брайан. Привет Эмили, я хотел у тебя кое что попросить - сказал Брайан. Привет, и что же - ответила ты. У меня, кое какие проблемы с алгеброй, а у тебя с ней все хорошо - Брайан даже не успел договорить, как ты сказала -
Вопрос 6.
Ну пожалуйста, хотя бы подготовь меня к предстоящему экзамену, этот тест мне очень важен - сказал Брайан, делая буквально щенячие глазки. Ладно, я тебе помогу, только одно одолжение - произнесла ты с хитрой улыбкой. Ну как же без этого, ладно говори что хочешь - Брайан скрестил руки перед грудью.
Вопрос 7.
Уроки прошли достаточно быстро и у ворот, тебя встретил Брайан. Наконец я тебя нашел, сегодня начнем занятия - сказал Брайан. Ладно, пойдем ко мне домой, у меня дома никого нет - сказала ты и показала глазами чтобы он шел за тобой. Всю дорогу вы болтали о разной всячине.
Вопрос 8.
Пошли ко мне в комнату - сказала ты и повела его, в свою комнату. Красивая комната - сказал Брайан сев на твой диван. Можешь выйти я переоденусь - произнесла ты. Брайан вышел и что же ты надела?
Вопрос 9.
Ты: все можешь зайти. Б: ну так что начнем, где будем заниматься, тут у тебя или в другой комнате? Ты: да я сейчас возьму учебники и наверно пойдем в столовую, потому что мы не поместимся за моим письменным столом. Вы пошли в столовую и начали "занятия".
Вопрос 10.
Б: слушай Эмили, я могу задать один вопрос? Ты: ты его уже задал, ну ладно говори. Б: почему у тебя такой большой дом и есть столовая, раз ты единственный ребенок в семье и ты живёшь с отцом? Если это что то личное, то можешь не говорить.

💖Лия💖Уизли💖

Мой факультет: ✨Griffindor✨ Мой любимый мужской персонаж из гп : ✨Fred Weasly✨. Любимый женский персонаж :  ✨Hermione Granger✨. Мою любимый профессор: ✨Severus Snape✨. Моя любимая часть: ✨ ...

Еще тесты:

Комментариев: 2

  1. ~ История получается очень интересная и действительно романтическая. Конечно же, делай такие же по ГП! +3, умничка, мне очень нравится ~

  2. при фамилии марлоу сразу вспоминаю двоих персонажей: Славу и Мерла из Ходячих, обоих не очень люблю, поэтому это уже впечатление от человека немного портит (это не твоя вина, просто пишу что-то). тест вроде как норм, но вот таких тестов в своём роде по горло. наверное, стоило обозначить, что это история по ГП, так как немного неудобно угадывать: это история просто как жизненная или по какому-либо фандому (и самое главное — по какому?)?
    прости, +2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button