Тесты-истории

Выйди на моей остановке…[Hogwarts]

Отучившись в Хогвартсе, ты устроилась пока работать в один из магазинчиков Хогсмида. Сейчас же ты на Хогвартс-экспрессе в первый раз едешь на работу после лета и семи лет учёбы. Ностальгия по детству и.... какой-то слишком знакомый попутчик.

P.S. - В каком-то смысле это эпилог к моей трилогии тестов "Ненавижу-обожаю", но если ты их не читала, всё равно проходи этот, всё будет понятно, так как изначально я писала этот тест как отдельный.)
Вопрос 1.
Непривычно полупустая платформа 9¾. И ни одного знакомого лица.
Вопрос 2.
В вагоне ты ощутила привычный застоявщийся запах. Вроде ничего особенного, нагревшаяся резина, пыль на полках и булочки, но как же это знакомо и сколько воспоминаний ассоциируется с этими нехитрыми ароматами вагона!
Вопрос 3.
На лице появилась грустная улыбка.
Вопрос 4.
Ты мотнула головой, отгоняя наваждение, и быстро прошла через вагон. Тебе ехать в следующем. В школу в этом вагоне ездят старосты.
Вопрос 5.
Ты уже собиралась вздремнуть, как вдруг заметила, что в вагоне не одна. В другом конце, у выхода, облокотив голову на окно, дремал твой попутчик. И стоило лишь взглянуть, как ты узнала его.
Вопрос 6.
Но ты не сдвинулась с места. За последние два месяца он не написал тебе ни одного письма. Впрочем как и ты ему. Да, вы поссорились, но виноват то был он!
Вопрос 7.
Ты с тоской вздохнула. Обидно из-за ссоры не иметь возможности пообщаться с тем, с кем хочется этого больше всего на свете.
Вопрос 8.
Оставшуюся часть пути ты заняла чтением, и дорога пролетела слишком быстро. А он все дремал, и, кажется, собирался проспать до конца пути. Может быть, вы выйдете на одной остановке?.. "Пожалуйста, выйди на моей остановке!" -
Вопрос 9.
Поезд остановился. ОН не сдвинулся с места. "Не выйдет." - вздохнула ты и поспешила покинуть вагон. Надо забыть о нём.

~Katherine March // Catalina~

h🤍ttps://t.me/CatalinaDays

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Божееее, как классно. Атмосфера, история. Все грамотно и качественно! +3

  2. +3, Сириус Блэк.
    Спасибо, Вам, автор, за чудесный тест.

  3. Интересная история и понятная, хоть я не проходила другие части. Атмосферные картинки. +3.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button