Остальные тесты

Выживешь ли ты во вселенной "Portal"?

Я вернулась! О да! Скучала по этому сайту. Но я без дела не сидела. Играла на на днях (и прошла, кстати) в одну интересную игру. "Роrtal" называется. Но в ней полно не только интересных задач и головоломок, но и много интересных способов... Оборвать свою жизненную нить. Сможешь ли ты выжить в этой вселенной? Тест покажет!

Р.S. Порядок истории и события могут немного отличаться от оригинальных событий игры. Я предупредила!
Вопрос 1.
Ты просыпаешься в достаточно тесной стеклянной комнате с кроватью, маленьким столом и радио на нём. Откуда-то сверху раздаётся женский механический голос, который представился, как GLaDOS и говорит, что вы будете проходить разные испытания. Также голос говорит, что они дадут тебе портальную пушку. В стене открывается портал яркого синего цвета и голос говорит зайти в него. Что сделаешь?
Вопрос 2.
После выхода из портала ты увидела на полу устройство, оно было белого цвета и его кончик слегка светился синим. Ты его подобрала. GLaDOS начала рассказывать тебе технику безопасности.
Вопрос 3.
Ты прошла несколько испытаний очень легко. И тут тебе попалось испытание с световыми шарами. Они не опасны, если держаться от них подальше. Но если он тебя заденет - тебе не поздоровится. Как ты будешь себя вести в этих комнатах?
Вопрос 4.
Ты круто справляешься! Ты проходишь ещё несколько испытаний и тебе выдают двойное портальной устройство, которое пуляется и синими, и рыжими порталами. Благодаря этому устройству ты фактически можешь попасть туда, куда захочешь! Твоя реакция?
Вопрос 5.
Ты проходишь дальше. Всё вроде хорошо, но тут тебе попадается испытание 16. По всему залу стоят турели, которые попытаются тебя... Убрать с пути, если заметят. Э... Как ты будешь справляться?
Вопрос 6.
На следующем испытании GLaDOS выдала тебе кубик с нарисованным сердечком, который будет с тобой всё испытание. Твоя реакция?
Вопрос 7.
После этого испытания GLaDOS сказала тебе сжечь твоего нового друга. Ты расстроилась, но всё-таки бросила кубик в печь. Твои мысли?
Вопрос 8.
И вот оно, последнее испытание. GLaDOS сулит тебе вечеринку с тортиком. Что ты думаешь по этому поводу?

Еще тесты:

Комментариев: 3

  1. Ничего себе! Да ты крута!
    Ты не доверилась GLaDOS и не смотря на её уговоры ты пошла гулять по подсобным помещениям, добралась до центрального зала с GLaDOS и победила её! Ты только в выйгрыше! Теперь ты популярная личность и о тебе даже написали пару статей в газетах!
    Р.S. но жалко, что тортика не было(((
    +3 в игру не играла,но мне понравилось)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button