Тесты-истории

Wanderer und Violetta (глава 1. Маленькие бродяги)

Это мой первый тест после момента удаления аккаунта. Я очень старалась.

В нём я пишу о двух котятах по имени Странник и Виолетта. Эта история может казаться грустном и радостной,  странной и понятной, трагичной и счастливой. 
Вопрос 1.
Дверь громко захлопнулась. На улице шёл частый снег, большие пушистые снежинки падали везде. На пороге лежали два маленьких рыженьких котёнка. Оба теперь остались без дома. Вдруг один открыл свои янтарные глазки и осмотрелся. Везде был сухой снег, дул сильный ветер,который носил частицы снежинок по воздуху. Котёнок начал толкать другого и мурлыкал: "Виолетта, вставай, а то замерзнешь." Виолетта лениво открыла зелёные глазки, и правда, на улице шёл снег,было очень холодно. Странник поднялся и пошёл, а Виолетта за ним. Ветер хлестал снегом в глаза, но котята не сдавались. Чувствовался лишь...
Вопрос 2.
Малыши продолжали идти. С каждым шагом ветер усиливался и идти становилось сложнее. Котята падали, улетали назад с порывами ветра, тонули в сугробах. Лапы сильно замёрзли будто превратились в лёд,слёзы тоже. Показался большой лес,котята ползли туда. По пути были большие опасные дороги. Не раз котят чуть не задавили машины, но они успевали убежать.
Вопрос 3.
Котята миновали страшные дороги. Теперь они в лесу. "Пошли искать ночлег"- предложил Странник. Виолетта молча кивнула. Они исследовали местность. Вот они нашли кучу старых, прошлогодних листьев, они были сложены, как гнездо. Котята спокойно легли. Виолетта сразу уснула, а Странник долго ворочался без сновидений. Он очень боялся того,что с ними будет и того,что может произойти, он очень боялся умереть или того,что умрёт Виолетта, которая мирно спит.
Вопрос 4.
Вдруг показалась какая старанная фигура. Она медленнл направлялась на котят. Странник сильно испугался, послышалось чёлканье зубов и злобное ворчание этого зверя. Вот он уже в нескольких шагах от Виолетты и Странника. Вдруг показалась ещё одна тень, очень похожая на первую,она тоже надвигалась на котят. Странник испытывал
Вопрос 5.
Они совсем близко. Щёлканье слышалось только сильнее. Малыш тихо паниковал, боясь пошевелиться. Может быть это конец, а может и нет. "Боже, как мне страшно!!!'' подумал Странник. Послышался громкий лай. Странник резко открыл глаза и увидел целую стаю этих теней. Они окружили котят. Странник почувствовал тупой,но сильный удар по голове.

Luny-Vollmonde (Куриный лунь)

Возьмите в приличное общество пару матов, чтобы заняться йогой и построить трехэтажный дом из них, правда на словах ничего не держится, это вы должны знать, господа Я НЕ ПРИНИМАЮ В ДРУЗЬЯ БЕЗ ПРИЧИ ...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Разлука
    Странник проснулся и медленно открыл янтарные глазки. Тускло светило солнышко, снег уже не падал. Никаких теней уже не было. Малыш встал и увидел,что Виолетты не было рядом, только кровавые следы были. Слёзы начали капать из глаз маленького котёнка.
    __________
    Виолетта проснулась и её сразу пронзила боль в лапе. Котейка была в пещере. Там было темно,но Виолетта различила несколько живых фигур. Это были волки. Они злобно глядели на котёнка, но подойти не решались.

    Грустно…

  2. Понравилось, пускай грустно, прониклась.
    Ошибок я не нашла.
    Воросы логичные, вообщем тест удался.
    Небольшая история, но не хватает конца.
    Если будет прода то я с удовольствием пройду.
    +2

  3. +2 лишь из-за надежды на продолжение. складывается ощущение что история не закончена, так и не стал ясно что произошло с персонажами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button