Подбор картинок

What about…Tom Hiddleston?

Поклонники Тома Хиддлстона  уже здесь? Тогда можем начинать...
Вопрос 1.
Просто выбери и наслаждайся...

Еще тесты:

Комментариев: 8

  1. Какой же он…Красивый.То есть,я знаю,что я довольно влюбчивый человек,но это не так как всегда.Когда я в первый раз увидела его,мне было 8-9 лет,тогда я не замечала его,но я понимаю как я меняюсь.На самом деле,я осознаю,у девушек есть такая фиговина,как влюбчивость в злодеев.Они продуманные,харизматичные,красивые,раньше я думала,что мне всегда будут нравиться хорошенькие парни,но всё изменилось.Кстати,довольно странно,что он играет одних плохишей,хотя ему это очень подходит.

  2. Мне нравился этот актер ,но сейчас я в него влюбилась .
    Автор тест супер ,продолжай в том же духе.

  3. Спасибо вам огромное за положительные отзывы!) Это мой первый опубликованный тест, поэтому я очень волновалась. Я для тех, кто не знает, кто такой Том Хиддлстон, могу вкратце рассказать))

    Том Хиддлстон — это британский актер, принимающий участие как в театральных постановках, так и в съемках фильмов. Мировую известность он получил благодаря своей роли бога Локи в фильмах Marvel, но помимо этой роли у него есть и множество других достойных. (Например, Генрих V в сериале «Пустая корона», «Выживут только любовники», мини-сериал «Ночной администратор», также появляется в фильме С. Спилберга «Боевой конь» и др.) Но зрителям он запал в душу не только благодаря его потрясающей, на мой взгляд, игре, но и характером, своим отношением к жизни, поклонникам, работе и всему миру в целом.

    Что ж, думаю этого было достаточно) Если этот человек вас заинтересовал, вы не пожалеете потраченного времени за знакомство с его творчеством.

    И еще раз спасибо за отзывы ^^

  4. Спасибо, автор! Этот актер для меня как лучик солнца среди туч :’)
    + квадратный корень из 9

  5. Вопрос: Как называлась твоя самая первая должность?
    Том Хиддлстон: Официант. Это было во время красочного амбарного оперного фестиваля в Оксфордшире. Я занимался этим всё лето, и люди были такими невероятно грубыми, что я решил никогда в жизни не проявлять грубости, особенно в отношении тех, кто был настолько добр, что обслуживает меня.

    +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button