Тесты-истории

| Who are you, my childhood friend? Where are you going, don't leave me! | Кто ты, мой друг детства? Куда же ты идёшь, не покидай меня! |

Мы были знакомы ещё с самого детства. Ходили в один и тот же садик, в одну и туже школу, в один и тот же класс... Мы буквально были всегда вместе, и жили мы не подалёку от друг друга. Прошло много времени. Всё менялось, и мы тоже изменились, всё вокруг стало совсем по другому, не так. Тот мир, на который я смотрела невинными детскими глазами теперь уже не кажется таким, которым он был раньше. Всё вроде было такое же, но одновременно совсем не похожее. И изменилась ещё одна важная вещь для меня. Это он. Мы уже закончили школу, ищем работу, но мне начинает казаться что мы отдаляемся от друг друга...
Вопрос 1.
Я иду по безлюдной, ночной улице. Кругом так тихо, что слышали лишь мои тихие шаги. Я иду и думаю о нём, о том что мне так дорого. Он даже не догадывается что все бессонные ночи я забываю про всё кроме него. Меня не покидает чувство, что мы всё больше и больше отдаляемся от друг друга. Я понимаю, что мы не можем быть вместе всю жизнь. От таких мыслей на душе становиться больно. И с этой болью я живу каждый день.
Вопрос 2.
Он стал реже со мной общаться и почти не обращает внимание на меня. Мне страшно, что однажды... мы попрощается навсегда. Он будет жить своей жизнью, я своей. Мне будет так тяжело без него, каждая ночь будет казаться такой длинной, что у неё даже и не будет конца...
Вопрос 3.
*** Сейчас, я сижу на своей новой работе, смотрю в ноутбук, стучу пальцами об клавиатуру... Сама не замечаю, как у меня печатается его имя. Я быстро удаляю то что написала, и подпераю свою уставшую голову рукой, пытаясь что то сообразить. Я не могу сконцентрировать мысли на своей работе, мысли идут так хаотично, что сейчас я просто не могу составить даже связанного текста.
Вопрос 4.
Очнулась я в больнице. Кругом было так тихо, слышно было только звуки какого то прибора, от которого то и дело доносились неприятные щелчки. Где то в дали ходили доктора и работники больницы. Видела я по-прежнему смутно, но я смогла различить, как ко мне подходит какой то из врачей и что то говорит. Я не совсем поняла эти слова, меня опять клонило в сон. Я то и дело открывала глаза, то закрывала. Еле еле я пробормотал "почему я... здесь...?" Доктора обратили внимание на меня. Тот, который уже подошёл сказал им что то, но я уже заснула.
Вопрос 5.
Я проснулась вся в слезах, они катились градом по моим щекам. Я не выдержала и зарыдала на всю больницу. Мне было плевать что все обернулись на меня, что они обо мне подумают, мне было так грустно, так больно! Ко мне подбежали врачи, что то говорили, пытались успокоить но я не могла остановить свои слёзы.
Вопрос 6.
*** Так я пролежала в больнице 2 дня. Потом, после этих мучительных дней я наконец вернулась к нормальной жизни, только нормальной её не назовешь. Дни и ночи такие же длинные как и раньше. Сейчас, я возвращаюсь с работы, как можно медленнее иду к дому, слушаю музыку, что бы не вспоминать о нём. Но даже она не помогает. На глазах опять наростами слёзы. Я скорее вытираю их, и пытаюсь отвлечься. Я смотрю по сторонам на почти опустевшие улицы. Я вижу, как рядом со мной проходит человек... Это он. Я спрятала мои онемевшие от удивления и ужаса руки в карманы, натягиваю поддельную улыбку, и собравшись с мыслями говорю: "Привет!". Он повернул голову на меня и пробурчал что то вроде: " ааа, это ты..." и потом добавил более внятно "Привет", и опять уставился в телефон.

Еще тесты:

Комментариев: 14

  1. +3, прекрасно.

  2. pocketmiracle163, нет, я не считаю это оскорблением, я сама знаю что банальщина, но написала этот тест не ради скуки, а с вдохновением. А вдохновение заканчивается быстро, на один 10 вопросовый тест не хватило. Над частью два постараюсь получше (сюжет, действия вине только чувства)
    А что на счёт орфографии — я блин с самого детства путаю на клавиатуре и на бумаге буквы «д» и «б», стараюсь, но пишу наоборот… А с пунктуацией я и правда пень🤦🏼
    Спасибо за комментарий, но немого обидно. Только не на тебя, а на себя

  3. — банально
    — кууууча орфографических и пунктуационных ошибок
    — мало результатов
    + за странание. Много текста, видно, что автор работал над этим тестом
    По идее, должно быть +0,5, но такой оценки нет. Округляем. +1.
    Желаю удачи, вдохновения и подтянуть свои знания по русскому языку!!

  4. @metauniverse, такая же ерунда. Только чаще всего были 3D или из фильмов.
    Я хочу увидеть продолжение этого классного теста, он очень хорошо расписан и атмосферен.
    Так что… +3 Однозначно!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button