Что или кто тебе подойдет?

❤Токсичные воздыхатели или Какой тип парней,способных разрушить отношения,может тебя очаровать?❤

 Любовь-это прекрасное чувство,о котором большинство представительниц прекрасного пола мечтает с детства.Действительно,ведь это же так замечательно-чувствовать рядом с собой надежное мужское плечо,ощущать нежность и поддержку любимого человека,ловить на себе его восхищенные взгляды и знать,что вы будете вместе,что бы ни случилось.Но,увы,сказка рано или поздно заканчивается,а отношения могут принести не только наслаждение и радость,но и горесть и разочарования.Это нормально,поскольку у всех пар бывают трудные периоды,которые нужно просто преодолеть.Но существуют определенные типы парней,нацеленных не на создание отношений,а на их разрушение.Такие токсичные представители сильного пола могут серьезно подорвать веру девушки в себя и даже разбить ей сердце,поэтому их нужно обходить стороной.Но как же понять,что перед тобой-токсичный парень,особенно,если он выглядит до жути привлекательным?Пройди психологический тест и узнай,какой из таких похитителей женских сердец имеет шанс оказаться героем твоего романа и сделать его концовку несчастливой.Приятного прохождения!
Вопрос 1.
У всех нас есть недостатки,которые не нужно скрывать,напротив,их необходимо знать в лицо и работать над тем,чтобы они стали достоинствами.Какой из этих недостатков принадлежит тебе?
Вопрос 2.
Представь,что на дружеской вечеринке ты познакомилась с очаровательным парнем,который тебе очень понравился.Вы мило беседовали весь вечер и перед уходом с торжества обменялись телефонами.Но после вашей встречи прошло две недели,а он так тебе и не позвонил.Какими будут твои действия?
Вопрос 3.
Представь,что парень,который тебе нравится,впервые предложил тебе прогуляться и сходить куда-то вместе.Обрадовавшись,ты конечно же согласилась,и придя домой начала обдумывать идеальный наряд для такого важного события.Что из предложенного наденешь?
Вопрос 4.
Представь,что твой бойфренд пригласил тебя в кафе,но после вкусной трапезы и приятной беседы предложил каждому из вас заплатить за себя.Как ты к этому отнесешься?
Вопрос 5.
Представь,что недавно твой парень сказал тебе интересную фразу: "Все девушки,с которыми я общался раньше,были ненадежными и корыстными,из-за чего я долгое время не мог терпеть представительниц слабого пола.Но когда я встретил тебя,все изменилось,потому что ты уникальная,не похожая на других".Какие эмоции вызовет у тебя такое признание?
Вопрос 6.
Представь,что тебя вместе с твоим парнем пригласили на вечеринку,но ты в последний момент заболела,поэтому не смогла пойти.Убедившись в том,что тебе не нужна его помощь и заверив,что он побудет там только полчасика,твой бойфренд отправился праздновать в одиночку.На следующий день ваша общая подруга "по секрету" разболтала тебе,что он весь вечер танцевал с какой-то девушкой.Как ты на это отреагируешь?
Вопрос 7.
Представь,что твой парень подрался со старшеклассником,из-за чего оба получили серьезные ушибы,но противнику твоего бойфренда досталось больше и он попал в больницу.При всем при этом очевидцы их столкновения уверяют,что они подрались из-за тебя.Какими будут твои действия?
Вопрос 8.
Как ты ведешь себя во время ссоры?(с родственниками,подругой,парнем,незнакомым человеком)
Вопрос 9.
Что из этого ты могла бы простить своему парню?
Вопрос 10.
И напоследок,каким должен быть парень,чтобы ты обратила на него внимание?

ℭʍǻҋልựᶄ

“Details of your incompetence do not interest me” ┏◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚◚┓ Равноденственная Дева-Весы и Гамлет-Достоевский,знающая,что ничего не знает,но радующаяся тому,что другие не знают и этого ┗◛◛◛◛◛◛◛◛ ...

Еще тесты:

Комментариев: 25

  1. Гадость. Собственники — самые отвратительные люди, если я замечу, что меня контролируют, то сразу брошу. Я не хочу быть домашней зверушкой. А так же «сильный пол», «слабый пол», «всё девочки милашки», «парни от природы ревнивы» — полная чушь и бред. Автор, перестаньте думать стереотипно.

  2. Плохой парень
    ———-
    О да…чтобы защищать таких пушистых зайчиков, как я😅
    +3

  3. Очень увлекательный тест. Пришлось задуматься для ответа на многие вопросы. +

  4. ❤️Ходячая энциклопедия❤️
    +3, столько ответов и описания в результате!

  5. Тест шедевальный, невероятно подробный. Результат, наверное, про меня, если задуматься… + 3

  6. Прелесть, просто восхитительный тест, но результат вообще мне не подошел. +3.

  7. ❤Плохой парень❤
    __
    Правильно +3

  8. Единорог,прошу прощения,но я ничего » не вставляла и не копировала».Я-честный автор,и для меня плагиат недопустим в любой его форме.Названия,вопросы,варианты ответов,даже результаты (наверное,сомнения возникли именно из-за них) я придумала сама.Естественно,я не могу изобрести велосипед,который уже изобретен,поэтому я создавала тест,основываясь на психологических архетипах,но у меня есть пара других тестов о психологии,построенных по такому же принципу,и их почему-то плагиатом никто не называл.Почему тест должен быть не моим,если весь текст в результатах НАПИСАННЫЙ МНОЙ? В это тяжело поверить,но я хорошо разбираюсь в психологии,поэтому пользовалась услугами форумов и книг,только,повторюсь,ради того чтобы выдать правильное описание того или иного архетипа.Если бы это было целиком и полностью скопировано с психологического сайта,как думаешь,были бы результаты объяснены на «простом смертом языке»,как ты выразилась сама?Это во-первых.А во-вторых-если у тебя есть претензии к тесту,будь добра дать ссылку на источник,с которого,по твоему мнению скопирована информация или на ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ тест.Это будет доказательством того,что я у кого-то что-то своровала.Пользователи хотят демонстрации.

  9. ❤Маменькин сынок❤
    ❤ На первый взгляд,это самый безобидный из токсичных типажей,с которым ты уже наверняка знакома.Кого называют «маменькиными сынками»? Безвольных и безынициативных парней,которые в большинстве случаев не умеют постоять за себя и не являются самостоятельными.Отношения с одним из таких юношей могут стать для тебя обузой,причем конкретной-«маменькины сынки» привыкли перекладывать ответственность за все,что происходит,на женщин-маму,бабушку,тётю,одноклассницу,касиршу в супермаркете,которая неправильно посчитала ему сдачу,и конечно же на свою возлюбленную.Казалось бы,этот вирус влюбленность настолько редкий,что у большинства девушек есть иммунитет против него и запасть на такого «фрукта» их точно не угораздит.Может быть и так,да только представители этого типажа умеют очаровывать и избегать неприятностей,а еще они могут сиюминутно активировать у тебя материнское начало и желание оберегать «глупых маленьких мальчиков»,которым потом будут преспокойно пользоваться,сидя у тебя на шее.Ну что,нравится перспектива?Тем не менее,есть одно хорошее средство,которое поможет перевоспитать «маменькиного сынка» и придать ему мужества и уверенности в себе.Но прежде,чем узнать о нем,задай себе вопрос:стоит ли игра свеч и готова ли ты принять на себя борозды управления отношениями?

  10. ❤Ходячая энциклопедия❤
    Ого, бывало пару раз.
    +3

  11. если бы тест не был взят из другого источника, я бы поставила +3. тест хороший, все объясняет на доступном, для простых смертных, языке. видно, что результаты не из бурной фантазии взяты, а связаны с выбранными ответами.
    не вижу ничего плохого, когда тест не свой, тем более, если он качественно сделан, но лучше в описании написать, что тест не свой. И, еще лучше, указать источник и автора теста, дабы не попасть в неприятную ситуацию.
    ставлю +1, «скопировать и вставить каждый может».

  12. ❤Ревнивый собственник❤
    ❤ То,что все парни собственники от природы-общеизвестный факт.В далекие доисторические времена,когда семьи создавались исключительно для того,чтобы выжить в холодных пещерах,представители сильного пола полностью контролировали своих вторых половинок,не давая им ни шагу ступить без их могучего ведома.В ХХI веке это наверняка бы посчитали дикостью и нарушением прав человека,но есть парни,которые и сегодня считают девушку своей собственностью,не имеющей права близко общаться с другими юношами только потому,что она уже с кем-то встречается.Полная дискриминация,разве нет?В любом случае,чем опасен тип парней,способных приревновать даже к столбу,и как себя правильно с ними вести?

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Какими качествами обладают эти парни?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Психологи выяснили,что парни,в отличии от милых и пушистых девочек,чаще всего обладают чертами характера из «темной триады»,которые включают в себя инстинкт завоевателя,обладателя и собственника.Эти качества так или иначе присущи всем «токсичным воздыхателям»,но именно у ревнивцев они проявляются в наибольшей степени.Когда парень этого типажа видит симпатичную девушку,у него тут же включается механизм завоевателя.Он оказывает ей определенные знаки внимания,начинает ухаживать,и когда она наконец-то соглашается сходить с ним на свидание,парень уже чувствует себя обладателем «этой прекрасной куколки».Еще через некоторое время,когда они становятся парой,ревнивец начинает проявлять свою настоящую сущность-обличие собственника.Он очень дорожит своей второй половинкой,даже слишком,поэтому сводит к минимуму любые возможности потерять возлюбленную:запрещает ей видится с друзьями и знакомыми мужского пола,проводит домой,дарит недорогие,но значимые подарки-в общем, «метит территорию»,чтобы показать конкурентам,что эта девушка уже занята.Подсознательно такой парень желает,чтобы его избранница вызывала бурный восторг у людей.Одним словом,ему мало обладать сокровищем,ему обязательно необходимо бояться потерять его.

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Как можно узнать их среди других архетипов?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Парень-ревнивец «метит территорию» везде,где это возможно.Он собственник не только в отношениях,но и в любом деле,которое требует от него максимальной самоотдачи и деления на «мое» и «чужое».Зачастую это своевольные и смелые ребята,всегда идущие своим путем и не желающие прислушиваться
    к советам окружающих.Очень часто к такому типажу относятся эталонные хулиганы,которым могли бы позавидовать дети улиц и брутальные байкеры.Тем не менее,собственники являются хорошими обольстителями,способными в буквальном смысле этого слова сводить девушек с ума(иначе им не удавалось бы потом их контролировать).Парень такого типа не желает кому-либо подчинятся,постоянно нарушает стереотипы,но при этом не боится серьезных и длительных отношений.В обществе и компании его можно узнать по пресловутой привычке ставить печать «мое!» на какую-либо вещь:да-да,ревнивцы довольно жадные и последним куском хлеба не поделятся точно.

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    Чем они могут разрушить отношения?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Потому что ревность-на самом деле страшное чувство.Еще Шекспир в свое время сравнил ревность с «чудовищем с зелеными глазами», которое разрушает даже самую сильную любовь.В основе ревности чаще всего лежит эгоизм.Неуверенность в себе,подозрительность,недоверие ко второй половинке,низкая самооценка,а также болезненный опыт измены в прошлых отношениях-вот все то, что способно заставить ревновать даже самого спокойного и покладистого парня.Что уж говорить о потомке диких африканцев,у которого кровь закипает в жилах при виде того,как его возлюбленная разговаривает с каким-то симпатичным одноклассником? «Ревнует-значит любит», «Легкая ревность не навредит отношениям,а,наоборот,укрепит их»-эти пословицы наверняка придумали сами собственники или люди,никогда не бывшие жертвами патологической ревности.В таком состоянии твой обычно милый и веселый возлюбленный становится агрессивным монстром,на которого никто и ничто не может повлиять.Это чудовище проверяет твой телефон,сообщения и соц.сети,не позволяет общаться с друзьями,остро реагирует на опоздания,закатывает скандалы,требует клясться в верности.Знакомая история?В таком случае это,на первый взгляд,безобидное чувство становится причиной постоянных ссор между ним и тобой,а ваши отношения превращаются в семь кругов ада.Кроме того,замечается еще одно мистическое сходство-при общении с другими людьми твой парень ведет себя абсолютно нормально,а когда вы остаетесь наедине,снова закатывает тебе скандал.Ну разве не черная магия?Так вот,запомни:ревность никогда не способна укрепить отношения,наоборот,она сеет в них недоверие друг к другу и разрушает ту тонкую духовную связь, которая и составляет понятие «любовь».И если твой бойфренд хочет быть Отелло,спроси себя:готова ли ты играть Дездемону?

    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?
    И что делать,если ты уже влюблена в одного из них?
    ❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?❤?

    Остыть и не поддаваться эмоциям.Во-первых,многие парни-патологические ревнивцы,так что сменой бойфренда эту проблему можно решить только в том случае,если находится рядом с ним настолько невыносимо,что тебе не останется ничего другого кроме как уйти.Во-вторых,задумайся:не являешься ли ты провокатором столь бурных эмоций со стороны возлюбленного?Не дразнила ли ты его,не хотела ли,чтобы он тебя приревновал,но потом пожалела о своем намерении?В-третьих,попытайся доказать ему беспричинность его переживаний:например,почаще хвали его,говори,что он для тебя самый лучший и ни в каком Роберте Паттинсоне ты не нуждаешься.Периодически сообщай своему возлюбленному о своем месте нахождения:классические сцены ревности начинаются тогда,когда ты пропадаешь из зоны досягаемости,например,ушла на вечеринку и выключила телефон.Но ни в коем случае не оправдывайся во время ссор:это только усугубит положение вещей.Можно ли в конечном итоге построить с собственником крепкие отношения?Ответ прозаичен:при наличии у тебя мудрости,ловкости и терпимости-почему бы и нет? ❤

    ___________________________________

    Это… это… это просто ВЕЛИКОЛЕПНО!!! Мой любимый, что уж там греха таить, тип парня — к таким меня всегда и тянет, и я уже в который раз наступаю на одни и те же грабли (и в этот раз тоже)… Потрясающий тест, подробный, интересный и ни капельки не скучный))) Видно, что автор очень старался, ведь придумать такое количество ответов на вопросы — ужас, как сложно +3, а если можно было бы поставить +1000000 — я бы не задумываясь сделала это)))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button